Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

//Арабель//, с сердечком :kiss2:

 

Я недомогаю весь день... Тошнит, с лева живот ноет, тянет. И вообще я как с похмелья. Что со мной?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, ну состояние утром особенно "как с похмелья" это для меня обычное состояние :D наверно ты просто беременна??? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Точно! Я беременна!!! :D

меня весь день штормит...еще и пить охото, прям как реально с похмелья))))

 

Я щас на местном сайте узнала что у девочки ЗБ... на 12 неделях увидели, а замерла на 8ой. так разнервничалась... наверно 25 попрошу УЗИ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я своему мужу обьясняла что такое токсикоз.. говорю помнишь похмелье которое до обеда.. он -ну да.. а это представь такое состояние круглосуточно.. он- о ееееееееееееееееееееееееееееееееее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я своему мужу обьясняла что такое токсикоз.. говорю помнишь похмелье которое до обеда.. он -ну да.. а это представь такое состояние круглосуточно.. он- о ееееееееееееееееееееееееееееееееее..

:D :D :D и все равно им нас конечно не понять...с одной стороны обидно...а с другой стороны обидно за них...они никогда не испытают и не поймут что такое шевелюшки или когда ребеночек толкается :) ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, это точно.. какое счастье что я женщиной родилась.. ведь именно нам Высшие доверили носить такое чудо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Встала на весы - прибавка с начала беременности 1 кг, хотя питание не изменилось. Правда, токса нет. У кого тоже прибавка в весе?

у меня 1 кг, но я очень много пью и вода плохо уходит. Еще и грудь заметно потяжелела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже есть детки. Скажите какие оЧуЧения когда болят связки, мышцы или как их там?...

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже есть детки. Скажите какие оЧуЧения когда болят связки, мышцы или как их там?...

У меня связки тянулись в недель 16 в прошлую б. Я ходить толком не могла, так по бокам тянуло. Но к 20 неделькам все нормализовалось и потом до конца б. ничего не болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, вот у меня тоже по бокам болит... вставать, например из лежачего положения, не приятно.

и вообще болит весь живот. не матка вроде, а вообще весь и боль такая тупая. Блин, чо такое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, вот у меня тоже по бокам болит... вставать, например из лежачего положения, не приятно.

и вообще болит весь живот. не матка вроде, а вообще весь и боль такая тупая. Блин, чо такое(((

да, боль тупая. Там четко отличается боль от тонуса или от связок. Можно сравнить по ощущению с болью, когда шпагат растягиваешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, ну вот тонус например, живот должен каменеть все говорят, так а если живот еще не беременный, он же не будет каменеть... как понять что это тонус например? Хотя на УЗИ не видели тонус, я прям переспрашивала.

У меня вот боль такая...как бы сказать... ну вот как будто я спортом занималась и мышцы устали. Шпагат я не умею делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))Надеюсь все у все хорошо,с токсом справляетесь)) Новеньким привет)) еще не читала вас))

Девочки, институт направил на флюорографию, я и сделала, я не знала что нельзя было((((((((( Как быть? эТО ТЕПЕРЬ НАДО БЕРЕМЕННОСТЬ ПРЕРЫВАТЬ?

Ну все ты теперь ходячая атомная станция...ты это. успокойся и бред не неси(извини)). Флюшка не относится в показанию к прерыванию Б,успокойся, там доза мизерная,это даже не рентген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и нас! Я - Лариса, вчера были на узи, видели СБ:) двойня, 7 недель и 4-5 дней. Б ооочень долгожданная, посему я рано по больничкам, очень уж страшно. Но будем надеяться, что все будет у нас хорошо. И у всех тоже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, Добро пожаловать! :flower: Ну ничего себе двойня!!! Двойные поздравления! Двойного здоровья вам троим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и нас! Я - Лариса, вчера были на узи, видели СБ:) двойня, 7 недель и 4-5 дней. Б ооочень долгожданная, посему я рано по больничкам, очень уж страшно. Но будем надеяться, что все будет у нас хорошо. И у всех тоже!

 

Лариса привет!!!

поздравляю и желаю самых здоровых и красивых деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибище!!! До сих пор не могу поверить, сомнительно, что мы до декабря дотянем, ПДР вроде как 4 декабря, но а там видно будет, вас читала, с вами и хочу остаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибище!!! До сих пор не могу поверить, сомнительно, что мы до декабря дотянем, ПДР вроде как 4 декабря, но а там видно будет, вас читала, с вами и хочу остаться :)

и тебе спасибище, нам очень приятно :girl_bye:

 

In50L3nT,

я вот не совсем понимаю, что за боль в мышцах, у меня такого не было, были только судороги по ночам, во время Б все время ночью (или по утрам, когда проснусь в общем) хочетелось всегда потянуться- и тут капец приходит, судороги, очень неприятно и больно. Сейчас тоже слегка есть такое, отучаю себя от этой привычки :bat: - потянуться по утру....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, ух ты! сразу двое :) располагайтесь поудобнее :) вроде вы в декабрятах пока одна с двойней :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!девченочки-мамулички,переодически к вам заглядываю,почитываю вас....

Всем крепкого здоровья,пусть малыши крепко держаться за мамочек,весь положенный срок!!!Легкой беременности!

 

ух ты! сразу двое располагайтесь поудобнее вроде вы в декабрятах пока одна с двойней

нет,не одна,нас уже двое!!!!!!!

 

LoR@, смотрю ты тоже с юкрейна)))а от куда именно?у тебя самост.Б или ЭКО?

Изменено пользователем Малявочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявочка*, так это же очень замечательно что вас уже двое :D:flower: рады знакомству :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявочка*, здорово! лекгой вам беременности! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, lol2, Спасибо девочки!!!Принимайте и нас, к себе в ряды пузиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кукусики!!!Дорогие мои всех недельных пузичков с недельками !Всем хороших анализов и крепкого здоровья!!! :flower: :flower: :flower: Новеньким да еще и по два в пузике велком росполагайтесь по удобней мы всех берем и принимаем!!! :flower: :flower: :flower:

 

Zamaro4ka ты прости конечно а как это ты не знала что при Б нельзя делать флюрографию и вообще они спрашивать обязаны есть ли Б или нет а если есть не имеют права заставлять делать!Но ты не переживай все будит хорошо и невкоем случае не думай о прирывании у тебя будит здоровая деточка обязательно !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

aquatoria555 О ужас бедный ребенок пусть скорее ножка заживет! :flower:

Марина-Мандарёнок,С днюшкой тебя :flower: Какое счастье встречать его с бусинкой в животике!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, ну вот тонус например, живот должен каменеть все говорят, так а если живот еще не беременный, он же не будет каменеть... как понять что это тонус например? Хотя на УЗИ не видели тонус, я прям переспрашивала.

У меня вот боль такая...как бы сказать... ну вот как будто я спортом занималась и мышцы устали. Шпагат я не умею делать))))

Это точно не тонус. Когда тонус тянет низ живота и иногда поясницу. Как при меськах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...