Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девульки, устала!!! Постараюсь перечитать вас завтра!!!

В общем по УЗИ.

Матка - 72*57

ПЯ - 21,5 мм

КТР - 10 мм

СБ +

 

Заключение: Б 7 недель!!! Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LoR@

 

Поздравляю с двойней!!! Здорово так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),

поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а сердечко слушала?! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Марина-Мандарёнок, спасибо! Ага, слушала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 96990.9 35ДПО ( А было 35301.4 на 28дпо)

6-7 нед. 93598 27300-233000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), какие вы уже большие :applause: особенно глаз радует надпись "СБ+" молодцы!!! :flower: растите, крепчайте! :kiss2:

Девчина, по-мойму отличное ХГЧ!!! :flower: очень красивые циферки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, вау, научишь потом как двойню делать. ))))) у меня сейчас подружка Б двойней, я буду кресной. думали 1 малыш, а нет-два. мои искренние поздравления! 31 цикл и такая победа!! вау-вау-вау!!! здорово!!!

 

Приветствую всех-всех новеньких девочек в нашей темке, за нас: ураааааааа!!!!!!!!! :tectik::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Скоро будем такими: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: или такими: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: Это такое удовольствие перешагнуть месяцы ожидания и получить желаемое и ммм ... :girl_in_love_2:

Изменено пользователем Platina 555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Поздравляю :flower: как это здорово :love::kiss2:

Platina 555, Спасибо обязательно все будим такими :kiss2:pregn.gif:mama::sling:

Изменено пользователем mila186
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так нравится название нашей группы:НОВЫЙ ПЕРИОД. И это ТАК!!! Есть некоторые вопросы котрые хотелось бы обсудить... и тут я нашла вот эту статью.. Кто Б ВПЕРВЫЕ, рекомендую. Она мне придала уверенности. ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки сегодня весь день :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: не могу успокоится, очень сильно обидел отец мужа, наорал на меня по телефону гадостей наговорил, все говорят у него такой характер он не со зла, а меня всю трясет не могу успокоится, очень боюсь за масика :girl_cray: :girl_cray: как бы не случилось что с ним, сегодня целый день в слезах, понимаю что нельзя а успокоится не могу и даже валерианка не помогает, девочки все же хорошо будет да с моим масиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555,

я много Комаровского читала, у него хороший подход на мой взгляд к воспитанию и лечению детей. Даж как то письмо ему писала на сайт, спрашивала про болезнь одну. Ответил через 2 дня. ;)

 

девочки все же хорошо будет да с моим масиком

я бы этому отцу :bat: :bat: :bat:

Перестань переживать!!! Думай о малыше! Наши малыши самые крепкие и здоровые! :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, конечно много в жизни есть и будет еще переживаний! а масик у тебя один))) так что береги его! а лучшая защита для него это твое хорошее настроение! так что наплюй на всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки для настроения! :malicious: :malicious: :malicious:

Рекомендации мужчинам: как почувствовать себя беременным?

1-3 месяца.

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление- например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2. на следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит- оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3. к ногам привяжите мешочки с песком по полтора килограмма.

4. ешьте творог. если не хочется- по чуть-чуть.

5. это не ешьте, вам нельзя. это этоже. и это. лучше- яблочко.

6. бросьте сигарету, вы что?!

7. прилягте и съешъте еще йогурт.

8. вытирайте, раз стошнило. не зовите жену- она занята.

9. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.

 

3-6 месяцев.

 

1. к животу спереди привяжите матрац с водой.

2. если одеваетесь- не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3. спать тоже с матрацем. Как-как! на боку!

4. не забудьте выпить снотворного с утра.

5. а перед уходом на работу-литр воды.

6. на ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7. в нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая отдышка. ватку носите постоянно.

8. тяжело дышать? проветривайте чаще. некоторым помогает.

9. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. как на что? н спид и сифилис. не важно что вы уже сдавали.

 

6-9 месяцев.

1. каждое утро садитесь на крутящийся стул и крутитесь 10 минут. когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать- вставайте и собирайтесь на работу.ах, вас качает? сочувствую, это пройдет.

2. матрац накачайте посильнее.

3. выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4. увеличте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кг каждый.

5. вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

6. если же вам кажется что у жены появился другой мужчина- будьте снисходительны.

7. уделяйте жене больше вашего времени и внимания. представьте- ведь ей тоже тяжело!

8. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? всё то же- на спид и сифилис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dmila186, я прям смеюсь успокоиться не могу!!! Классно, прям в точку!!!

в разделе Наши УЗИ отписалась, здесь тож напишу, а то там мало кто бывает :confusion:

В общем у меня сильно болит крестец и отдает как бы в копчик, ну мы ж тут все начинанные, да и к тому же был не очень хороший исход прошлой Б, поэтому распереживалась я вчера и муж сам отвез на УЗИ. Мы растем, находимся в маточке, 14,4 мм, желточный мешочек 5 мм, отслоек нет, но эмбриончика и естетственно серцебиение ещё не увидели, сказано подрасти и снова придти через 2-3 недельки!!! Поставили срок в аккурат как я сама считаю :m0591: 6 неделек акушерских и 4 нашему любимому малышику :reverans: Не знаю стоит идти на контроль или уже сразу на скрининг? Как думаете?

Верю, что с малышом всё будет в порядке!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка и хорошего настроения!!!

Девочки, расскажите, пож-ста, что такое тонус матки? У меня вот бывает периодами за день тянет низ живота, то ли хорошо это, то ли плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, конечно, Всем отличного дня и настроения!!! лавина эмоции, забей на всех!!! я знаю, что поможет тебе успокоиться, примени дыхательную гимнастику, закрой глаза, глубоко вдыхай, задерживай дыхание, расслабляй все мышцы, ну примерно считай медленно до 5, затем медленно выдыхай! думаю поможет! :confusion:

Девчатам, кто у нас новенький, приветище и добро пожаловать!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, с заветным тук тук тук :flower: а что у тебя за киста?

У меня киста желтого тела, ну и было еще по 5 кист на каждом яичнике из-за гиперстимуляции, но они уже ушли :)

 

Принимайте и нас! Я - Лариса, вчера были на узи, видели СБ :) двойня, 7 недель и 4-5 дней. Б ооочень долгожданная, посему я рано по больничкам, очень уж страшно. Но будем надеяться, что все будет у нас хорошо. И у всех тоже!

 

Вот и первая двойня у нас в декабрятах!!!! От души поздравляю!!!!! :flower:

 

Малявочка*, вот только хотела сказать- по закону парных случаев д.б. еще у кого-то двойня! :) ну вы нас прям радуете, таким наплывом малышей!!!! оч здорово! поздравляю!

 

Кстати, тоже заметила, что девочки с двойней с Украины, может тоже туда податься??? :D

 

Марина-Мандарёнок, с прошедшим тебя днем рождения!!!! это огромное счастье встречать свой праздник и знать, что на нем вас уже двое!!!!! :flower: :flower:

Я тоже уже жду свой незабываемый д.р. в этом году (хотя до него еще 3,5 мес.) :)

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), с неделькой Вас :flower: С заветным тук-тук :kiss2: Теперь отдыхай побольше, все замечательно у вас!!!!! пусть так и будет всю Б!!!!!

 

Platina 555, с неделькой!!!! :flower:

 

лавина эмоции, правда, зайчик, забей на все!!!!! малыш то важнее всего и ты должна его оберегать!!!! и вообще, старайся поменьше общаться с такими родственниками!!!! Если что мы его всем форумом :girl_box: !!! А с малышом все будет замечательно (свечку с папаверином не забудь поставить, т.к. от стресса м.б. тонус) и ты будешь самой лучшей мамочкой :mama:

 

ВитЛана, по поводу характера твоих болей могу сказать только одно- у меня тоже бывает болит поясница, как бы потягивает и отдает в копчик и промежность. По узи у меня никаких отслоек, гематомок нет, а вот тонус есть. Сказали, что этими болями может тонус и давать и себе знать. так что папаверин и физический покой в помощь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Всех поздравляю с хорошими узи и новостями?

Кто на каком сроке еще собирается на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, я читала и мне сестра говорила (она учится в медучилище на фельдшера, у них акушерство было), что совсем рано не стоит идти на УЗИ, вредно это для малыша, собираюсь в 10-11 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, теперь в 13 недель (4 июня):))) В Европе узи делают без проблем, не считается там, что это плохо для малыша и мамы...это раньше были датчики, которые не очень хорошо проводили и вредность заключалось в том, что приходилось "покавыряться" дабы малыша рассмотреть...а это могло вызвать ненужный тонус. Сейчас с современными всё ок, делают мягко и аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на каком сроке еще собирается на узи?

в положенные сроки пойду: 12-14 недель, 22-23, ну и последнее в 30 с чем то)))

 

хотя уже возникает мысль совем на узи не ходить...

 

девочки,мне таак лень идти в жк вставать на учет!! блин,кто бы знал!!! уже 2 раза динамила запись к врачу

 

вот думаю,может встать попозже, недель после 15??

никто ведь ниче мне потом не скажет?

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Про УЗИ... вот как у вас хватает терпения не ходить! Я фиг знает. Мне вот вообще показан УЗИ-контроль до 12-13 недель. Ибо был В. Чесно, не боюсь я УЗИ ни капли. Смотрят там 3 секунды. Мне даже размеры уже не очень важны, главное чтобы сердечко билось!!! Вот сейчас живот болит фиг пойми как, так я ТАК переживаю, что просто не смогу сидеть на попе и ждать скрининга. Тем более сейчас как раз тот период когда всякие ЗБ случаются.... Я на нашем, местом форуме столько случаев уже узнала о ЗБ...Тьфу-тьфу-тьфу чтоб у нас и у вас все было хорошо! Но все равно ОЧЕНЬ страшно.

 

А еще меня тут осинило... нам ведь акушерских уже пости 10 недель :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

АннаР, не спеши конечно . Я вот тоже недель в 11-12 только на учет пойду вставать. Они ничего не скажут. Для них главное чтобы ты 20 недель вроде на учете простояла, чтобы им родовой сертификат оплатили. А на таком сроке тебя могут и не поставить еще.

 

In50L3nT, вот я не то что боюсь УЗИ, а не вижу в нем большого смысла. ЗБ УЗИ не предотвратит. Неудачных Б у меня не было. Я с первым ходила на УЗи только на скрининги, и с этим также пойду. Мне как-то спокойнее, когда масика не трогают, и он там спокойнеенько развивается. Я придерживаюсь правила-Беременность- это не болезнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока о ЖК даже и не думала.. планирую после 15 недели пойти на учет.. там делать нечего.. контролируются сейчас у платного врача.

 

а в жк на нас всем пофигу.. вы представьте вас сразу в кресло посадят..начнут мазки всякие брать.. если вы уверены в своем враче идите.. как правило там сидят такие что им совершенно плевать на вас..

 

насчет Узи я тоже считаю что ничего нет в этом плохого и до 6 недели надо обязательно сходить чтобы исключить внематочную и убедиться в правильности развития беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...