Перейти к публикации

Весенний домик Январят


Fla

Полезные сообщения

Lanchik, ага мы мимо ходили, мы в артике жили, на картинках и по отзывам всё гораздо лучше выглядит, мы ездили по рекомендации друзей, но у всех видимо разные понятия о хорошем отдыхе. У вас немного ближе к пляжу. Но с едой там везде траблы. Хотя сейчас разгар сезона, может уже начали выполнять просьбы отдыхающих. А я нигде не могла выпросить просто жареное яйцо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Нюта_, что-то ты меня расстроила конечно на счет отдыха.... мне уж муж говорит, смотри Турцию, хрен с ней, с этой бронью, пусть пропадает... но я что-то пока еще и побаиваюсь в Турцию после последних событий.

Оксан, ну ничего себе сколько у вас уже зубов обновилось, я думала, у нас рано начали... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, да съездите, главное то море, аттракционы для деток рядом...

Вот в дом вврех дном я бы больше не пошла, такое фуфло... И в бювете минералку не пейте, ее сливают из бутылок магазинных и продают один стаканчик за 7 рублей. Уроды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, поздравляю с третьей Б.! Это круто, нам бы тоже решиться на третьего, я хочу еще малыша, но с финансами туговато, вот пусть муж работу поменяет, тогда и решим.

 

Lanchik, мы на Косе были, но дешево совсем нам вышло, поэтому и поехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява,  спасибо! Ну к тебя младший ещё малыш) решиться очень сложно, да, у меня муж надавил, он очень хочет третьего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Оксана, поздравляю!!! Крууууто!!!!

 

январенка ждете?

 

Я с парнями еду в Адлер (Нижнеимеретинская бухта) на пару недель. 20 августа. У Дёмы пара зубов внизу зимой выпала, уже выросли новые.Верхние такие мелкие смотрятся.

 

Сейчас в деревню с мужем уехали на месяц. Я одна скучаю дома, порядки навожу. На этот месяц написала заявление на полный рабочий день, с августа снова на неполный пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  спасибо! Иди январенка, или

Хорошо вам отдохнуть!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

 

Oksik-K,  наши искренние поздравления!!! Молодцы!!!

 

У нас можно сказать каникулы начались с 18 мая, болели, после решили не ходить в садик! Сейчас ездим к маме в деревню,там очень хорошо, перевезли к маме нашу Фросю (шиншилла), а то в квартире очень жарко да и пока не кому за ней присматривать!!! С мужем слетали в Израиль, нам очень понравилось, море шикарное,но честно все там дорого... В августе планируем поехать в Карпаты, увы на море не едим... Но в Карпатах очень красиво, и чистый воздух и масса где можно побывать...

Зубы у нас еще не выпадали, Дианке ждет с нетерпением, точнее ждет зубную фею...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, рада всех видеть в темке!!!

 

Oksik-K, Как круто, вы уже за третьим:) Поздравляю, девченкам будет лялька на радость! Очень за тебя рада!

 

У нас все нормально, тоже собираемся на моря в конце июля. Сейчас на даче почти всегда, домой на денек приезжаем развеятся и опять туда, детям конечно раздолье, целый день на улице, на речку ходим купаться. Дочке годик тоже на даче отмечали, так классно когда день рождения летом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Юля, спасибо за поздравления!

Юль, с годиком вашу принцессу!

Таня, а вы в Израиль как туристы или к родственникам? У меня самой тетка там, все никак не слетаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, поздравляю с третьей беременностью)

У нас завтра Насте месяц уже, родила 9 июня, 3380, рост 53)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, спасибо)

Ого, вы тоже третьего родили! Поздравляю с Настей! Честно говоря, немного завидую, что летом родила) Я зимнюю Б тяжелее ходила. И третьего летнего хотела, но муж постарался, ждать не стал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, поздравляю! Молодцы какие, девочки. Тоже хочу. Вчера часть обследований прошла, надеюсь через несколько лет всё будет также и врачи разрешат родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, поздравляем с доченькой!!!умнички вы!!!

 

Oksik-K, писала много,потом хотела еще к девчонкам обратится и все пропало, ...в Израиле мы были в городе Бат-Ям, там ну очень здорово, отель с видом на море, море красота!!! Летали как туристы, все нормально в одну сторону 3 часа с малым летели а обратно 3,5 часа! Если есть родственники,то езжайте смело, там столько всего можно повидать!!! Касательно моря там есть период наплыва медуз, поэтому лучше уточнить есть ли они в данный момент?! Я хочу с дочкой туда слетать в конце сентября, там у них новый год,но нам нужно дочке паспорт сделать. Думаю приедем с Карпат займусь для нее паспортом!!! У нас кстати в Карпатах безумно красиво, столько всего!!! Родники с газированной водой очень полезной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра Насте месяц уже, родила 9 июня, 3380, рост 53)

Поздравляю с дочей! Трое это круто!

Блин, девочки, я теперь еще сильней хочу третью ляльку!

Изменено пользователем Мява
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, поздравляю с третьей Б :flower:

Fla, а тебя поздравляю уже с рождением дочки :flower:

Девочки какие вы молодцы, что решились на третьего ребеночка, я уже наверно не решусь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Oksik-K, Как я рада за тебя! Удачи , Ксюх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, Света, спасибо!

 

sumkina,  давай, догоняй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девчоночки всем приветик!!! Что-то тихо у нас стало,все заняты!!! Как вы?У кого детки пошли в первый класс?Какие новости?Как летом отдохнули, где были?

Мы отлично,ходим в сад., старшая группа,лето ездили Карпаты, покорили гору Говерлу, самую высокую в Украине, вместе с доченькой подымались, круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! 100 лет не заходила в группу :confusion: . Смотрю многие на 3-го решились и я в том числе)))

tanyufkaB., я планирую в следующем году Веру в первый класс отдать, а пока ходим в школу будущего первоклассника, ей нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я на Бп сижу, а тут всегда тихо) мы тоже в школу собираемся, ходим на подготовку. Маруся у меня большущая, под 130 ростом, 6 зубов сменилось, ещё 2 шатаются, ну куда Ее ещё год держать в саду.

Настя тоже подросла, стала серьёзнее, ходит на танцы с Машей и театральный кружок. Деловая девица)

Ждём третью принцессу. Очень брыкучую. И судя по моему животу, большущую)))

 

Suny//рыбка,  поздравляю с третьей беременностью! Легко выносить и родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Suny//рыбка, поздравляю! :)

 

Oksik-K, ого, Оксан, Машунька вымахала!!!! какой вес у нее?

 

С прынцессой вас! три девчонки - здорово! мамины помощницы!

 

Посмотрела твои фотки в профиле. Похоже мы в одном месте отдыхали, только немножко разминулись :) . Мы оттуда улетели 3 сентября. Я с парнями ездила на пару недель.

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  вес тоже большой, 28 кг)))

Мы отдыхали в центре адлера, а фотка из имеретинки. Пляж в центре не очень, мы на разные ездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а мы как раз в Имеретинке были, второй год подряд туда ездили.

Дёма 25,5 кг

 

вернее, был такой вес пару месяцев назад, в саду взвешивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  Маша после моря ничего не набрала, ттт. Переболела мононуклеозом ещё (противное вирусное заболевание), за месяц сидения дома вытянулась очень. Но все равно крупняк, за питанием строго следим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...