Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

Ренатик, у меня для этих целей весы куплены. я не парюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каши Бэби Ситтер и МАлютка гречневая без добавок, только витамины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, у меня для этих целей весы куплены. я не парюсь.

 

Наташ, как тебе тема кабачок? Сегодня стояла в магазине смотрела банки тема и хайнц, хайнц по консистенции не такой жидкий как тема, значит тема лучше? Те жиже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто что скажет про тыкву? у нас я ток тыкву из овощей нашла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто что скажет про тыкву? у нас я ток тыкву из овощей нашла :(

Говорят детки очень любят тыкву, а на деле увы не знаю. Но вроде она аллергенная ту оранжевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, у меня папа наш вчера кормил первый раз темой, я не знаю. сегодня поедим - напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовали пюре с черносливом, кушал на ура, сел все баночку за раз, даже кричал чтобы быстрее ему ложечку с пюрешкой в ротик засунули, но потом в течении дня какал аж 4 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, тыква все же на первый овощ для прикорма, у меня ее хоть и своей до фига, но начинать будем с кабачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, а зачем новый продукт сразу банку? Не страшно?

Нам фрукты не разрешили вводить. Да я и сама не хочу уже, после сладкой каши с черносливом совсем по другому овощи есть стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,о страшном или о последствиях не думала даже. Он так хорошо кушал, что и не заметила как баночку сел. Сегодня ели капусту цветную вроде после сладкого чернослива ел хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже лопаем с удовольствием, но я потихоньку ввожу и не даю если больше просит первые дни. боюсь желудок сорвать и аллергию схватить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а стул изменился у малышей после введения прикорма? если да, то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я на первой странце писала. стул становится очень густой, почти как взрослый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока не густой стул, но хоть сами стали какать, без вмешательства. сегодня развела кашку 50/50 молочко/вода. Аня как-то неохотно ела, а вчера на воде всю слопала. вот и думай что хочешь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, густой стул с овощей.

Наташ, как тебе тема кабачок? Сегодня стояла в магазине смотрела банки тема и хайнц, хайнц по консистенции не такой жидкий как тема, значит тема лучше? Те жиже?

Вообще не советую. Сегодня попробовала. Чистая вода с привкусом овоща. Больше не буду брать. Фрутоняня прямо пюре, лучше его водой разбавить, если пожиже хочется. Идеальной консистенции по мне гербер, но дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Так нет же Герб кабачка и няни нет только бич нат хайнц и тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, не парься чистым кабачком. мы начали с цветной капусты и все ок :Hello:

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у нас пока не густой стул, но хоть сами стали какать, без вмешательства. сегодня развела кашку 50/50 молочко/вода. Аня как-то неохотно ела, а вчера на воде всю слопала. вот и думай что хочешь :sorry:

а сожет голоднее была вчера тогда когда с водой слопала?

Violetta, а что плохого в жидком сейчас..в этом врзрасте.... если все равно разводим! не лучше сразу жиже взять?? жду аргументы :sorry:

Изменено пользователем Renata85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, все очень просто. ты можешь купиь за 23 рубля (не знаю сколько на ваши деньги) 80 грамм пюре или за 22 рубля 125г. воды. пюре я там вообще не нашла. т.е. реально все что упало мимо на слюнявчик и слип все впиталось и высохло как вода :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, огого!! настолько жидкий????? мне аж грустно стало что я такой вопрос задала в надежде услышать чтото соершенно другое..... ээээхххх поставщики блин..... на детях деньги делают......... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, точно ВЕСЫ! у меня ж есть Анютины весы.

Renata85, да не пойму я. сегодня опять 50/50 сделала, всю не съела.

Вобщем в нас влазит максимум 60гр каши, не больше. да и ладно.

Научилась языком кашу выталкивать и тут же лыбу давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, мне кажется надо по желанию кормить - сколько съест и ладно! а скажи, сколько ты кладешь каши и сколько жидкости? и есть смысл на одном лишь грудном молоке разводить?

 

и ты планируешь давать до 6 месяцев кашку а потом овощи вводить?

 

и еще девочки, похоже кабачок чистый у бабушкиного лукошка пропал! я не вижу его больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, а я насильно и не пихаю. сколько скушала - все её, потом титя. если есть молочко свое, то я развожу 50/50 молоко/вода. если нет, то водичкой только. развожу по инструкции на коробке 1ст ложка каши на 65-70мл воды. Вообще планирую до 6 мес каши, потом овощи. но меня педиатр подкорректирует если что. Когда вы кашку начнете пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я думаю на этой неделе все ж введу, напишу потом!

Я вот переживаю, у меня молока меньше не станет? и можно ли кашу полностью на молоке делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали прикорм с каши. Нестле гречневая, безмолочная. Начали с одной столовой ложки, разведенной с четырьмя ложками воды. Поели не очень охотно. Но самостоятельно покакали. Сейчас развожу три ложки на 12 ложек воды. Съедаем, в оновном, все. Потом еще и грудь опустошает. Педиатр сказал вводить еще и фруктовые пюре, но я этого не делаю. Пока только каши. Думаю с 5 месяцев начну овощные пюре вводить.

 

Stas`ka, каки каждый день? Сколько воды в день ребенок выпивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...