Перейти к публикации

Уже на улице весна - ноябрятам полтора!


ГусёнA

Полезные сообщения

Я навышивалась, пойду пожалуй на боковую может еще почитаю чтоб сон нагнать... Всем спокойной ночи ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1467

  • ♥OksDmi♥

    1354

  • ушла_навсегда

    1107

  • Optimictka

    1029

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки всем приветы!!!

Всех поздравляю с прошедшим 8 марта!!!! Надеюсь, что все хорошо отпразновали)))) и мужья все были "лапками")))

Нашей Анютке отдельные поздравления!!!!!

мы отпразновали замечательно-ездили в Выборг с ночевкой и романтическим ужином...еще мух подарил мне 50 тюльпанов, они уже все раскрылись, но не облетели-мутантские какие-то))) я щастлив!!!! кажется в нашу семью возвращается любофф и спокойствие!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!!!

побегу вас читать...

Engel, ой, Светик, держись...соболезную...

Панчина, если Ваняш проснется ночью-все-фиг уложишь!!! можно водички/чая/компота попить, по квартире погулять...слава Богу, он не часто по ночам гуляет))

Юрча, Оль не жизнь у тебя. а мелодрамматический сериал...у меня тоже всю жизнь с отцом война была, он очень жесткий и принципиальный, к тому же татарин со своими татарскими прибабахами (атеист-без мусульманских з**), тока щас, он постарел-я повзраслела стали как-то ладить...У меня мама-молодец, она его всегда умеет уговорить и успокоить, поэтому меня не сильно притесняли..

Стелла,Оля, все же разводитесь? ты как???????? держись!!!!! всегда помни о том, что ты самая-самая лучшая и достойна счастья!!!

 

Ю-ля!!!! расслабся!!! низя так, Савелий у тебя скоро ваще жрать перестанет, если ты постоянно на него орать будеть!!!! дай ему удовлетворить любопытство!!! наверное весь форум знает, как я повернута на чистоте и то никогда на Ванятыча не кричу из-за разбросанной жратвы!! уберешь, ничего не случится!!! я вот себе всегда повторяю, что в воспитании главное спокойствие и тихий ровный ласковый голос...и еще неприятности-это пустяки. дело житейское)))

Надеждочка, Юль,Ромарио-мегакрасавец!!! я тащусь!!!

Оптимистка, Люба, у нас тоже огромный шишак на лбу))) книжку с папой читали...ниче, до свадьбы заживет!!! не сотряс и слава Богу!!

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, молодец у вас Анюта :) но мой к сожалению точно без слез бы не обошелся в любом возрасте (кроме думаю сознательного... попозже). Сначала сися мешала, а потом боязнь чужих людей :sorry:

А ты не подумала что этим ты ЕМУ хуже делаешь?Знаю на своем опыте.Я была не то что привязана к маме,а приклеена на супер клей.Меня нельзя было нигде и ни с кем оставить.У меня были жуткие истерики типа -хочу к маме!- я тАк рыдала что просто ужас!Например у бабушки в деревне я могла плакать по маме 2недели,каждый день!И никто не понимал как мне плохо.а всё по тому что мама всегда брала меня с собой.Никогда ни с кем не оставляла. Сися до 3лет,и спала со мной,точнее усыпляла,а потом шла к папе.Я ни когда не хотела чтобы мой сын был на столько привязан ко мне, но увы мне этого не избежать по известным причинам... Изменено пользователем мама тигра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу шью себе сумку из мужниных джинс))

 

ржач

пошел сашка варю укладывать,одел наушники-книжка там...

ну тишина...думаю наверное уже танки вовсю...кирилл заходил-говорит папа лежит спит...ну ладно,спят и ладно. потом зашла я--картина-варя сидит играет в кровати,саша храпит...стала его трясти-он спросонья-чего ты меня бьешь??? разве плохо что я с ребенком сижу??? я ему говорю-это не ты сидишь, а варя с тобой сидит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох вы тут и накатали....

мона я свои 5 коп влеплю?- в общем я тоже выхожу гулять с подругами, можно сказать на большую половину дня, масик с папой, я ни капельки не переживаю, и не думаю что себя сейчас нужно в чем то ущемлять, многим сейчас не хватает общения, новой обстановки, мои подружки меня постоянно зовут на встречи - но только у одной есть ребенок. Это не значит что мне надоедает детка, я очень скучаю за ним, звоню при первой возможности. Один раз уезжали в другой город, оставляли масика с сестрой мужа - все было гуд, но наверное это зависит от ребенка, и если сидеть с ним постоянно, то мне кажется чем дальше тем больше ты его к себе привязываешь, тем тяжелее ему будет без мамы, а бывают такие случаи когда оставить его дома будет лучше чем взять с собой, но и не поехать нельзя...

 

Надеждочка, Юль,Ромарио-мегакрасавец!!! я тащусь!!!

ой..ну ты нам отвесила, мерси ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? караулить тебя?

...

А что,у тя муж не хочет с сыном сидеть?

нет, просто как-то привыкли все везде вместе. Да того как познакомились нагулялись и набывались везде одни))

Не совсем верно, скорее не хочу именно я. Но просто так совпало, видимо. Да и да, мужу пока как-то не совсем интересно с дитем. Не каждому, думаю, дано. Но мне это ничуть не в тягость и не мешает. Просто я говорю про ту ситуацию что здесь и сейчас. Встречаетесь вы в Москве, а в Москве у меня и мама с папой, и сестра и много кого кому в радость побыть с дитем, и кому (что самое главное) я могу оставить ребенка.

 

А тогда когда уже можно без ребенка выходить? Все время?

Понятия не имею и, честно сказать, мне это неинтересно. Но я про мою ситуацию, про моего ребенка и про мои "выходы".

 

а если не дай Бог, со здоровьем что-то будет и в больницу придется лечь, что делать то будешь с психологической зависимостью?

А вот лю этом лучше и не думать, мысли - они материальны. Я вот второго-то хочу, а единственное, что меня ставит в тупик, это как я Рику оставлю пока рожать буду)))))

 

обо мне вообще не вспоминает )))) ..... ни одной слезинки ни разу не пролила по поводу моего отсутствия

У меня совсем наоборот, видимо нет людей, которые ему так же близки как и я. Ну, за исключением папы, конечно.

 

Просто я видела как подруги в сад детей отдавали и по моим ощущениям хлопот у них стало больше

+1 Вместо того, чтобы водить ребенка неделю в сад, а потом 3 сидеть дома с больным ребенком предпочитаю сидить с ним дома со здоровым. Но я могу себе позволить сидеть дома с ребенком.

 

я говорю, что тот-то ушел по делам/на работу/скоро приедет

А вот обманывать нехорошо (((

Панчина, если Ваняш проснется ночью-все-фиг уложишь!!!

Вот этого-то я и боюсь, у нас будет так же, я уверена. Просто я уже пробовала тихонечко и то и другое, никак.(( Только меня не ночь особо беспокоит, а день и раннее утро.

я ему говорю-это не ты сидишь, а варя с тобой сидит))

в лежку :D

 

@Alena, у нас ситуация с педиатром, кстати, странная. Рика ее с рождения обажал. Ни разу не пикнул, наоборот она очень хорошо на него действовала. А перед годом мы поехали к ней, он такую истерику закатил, мамадарагая. И вот теперь так всегда. Стараемся без повода к ней не ездить. (((((((

 

Знаю на своем опыте.

А ты в сад ходила?

 

сё по тому что мама всегда брала меня с собой.Никогда ни с кем не оставляла. Сися до 3лет,и спала со мной,точнее усыпляла,а потом шла к папе.

Просто у меня такой же сценарий. Я абсолютно самодостаточный и уверенный в себе человек. Самостоятельная (даже слишком) с 14 лет, а может и чуть раньше. Так, что собака совсем не тут зарыта, копай дальше ;)

 

"Тихо сам с собою я веду беседу" *ц

Изменено пользователем pancino
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут..апликацию пришиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тихо сам с собою я веду беседу" *ц

ну чейта, я тебя читаю....потом дочитываю, потом еще раз, потом опять :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

апликацию пришиваю)))

Такие как ты могут во мне вызывать чувство неполноценности, нехорошо)) Ты меня еще матрешками покарила навсегда! Как там Варюня, спит? ))

потом дочитываю, потом еще раз, потом опять :D

чукча не писатель, чукча читатель? :D

 

Кстати о чукчах :D , где мои собеседники с крайнего севера? А то уйду щас никто не хочет со мной разговаривать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

yurcha, оригинально папа у вас сидит с Варей ))) У меня тоже ржач бывает, ночью Полина просыпается, плачет, я укачиваю, а муж во сне (не просыпаясь) "тихо, Полина, шшшшшш" переворачивается и в храп дальше )))))

pancino, да ладно одна, вон скока в списке читающих. Искала фото Рикардо и не нашла ((( Блин, мне его не показали, требую повтор!

 

Значится по поводу отдыха от детей, я мож кукушка, не знаю, но регулярно отдыхаю от дочи, месяца полтора ей было, я ходила в кафе с подругами и ночевала у мамы, раз в две недели где-то, меня убивали бесконечные укачиваания (вот тут привет свекрови) и бессонные ночи, позже стало полегче, не стала сбегать из домУ. Но встретится с подругами это обязательно, свадьба была у одной, мы готовили выкуп и вообще не понимаю, как можно лишаться всех радостей жизни... Работаю уже полгода и рада этому, отдыхаю морально и физически, занимаюсь чем-то другим кроме кормить, мыть, гулять, играть и ты пы Бывают дети конечно поспокойней, но моя не из таких, с ней не очень-то просто. Дочь прекрасно сидит с папой, бабушкой (любой), засыпает и просыпается легко без меня, но как только видит-слышит меня, все в рев и тока со мной! Прихожу домой, она на мне виснет и я уже соскучится успела ))) Ну вот высказалась ))) Можно и на боковую. Споки ноки, девочки!

 

Вспомнила, единственный человек, которого Полина не любит - это наш педик, она как видит ее, ор стоит на всю поликлинику и пока не уйдем из кабинета, не успокаивается. Узнает врача даже в коридоре и без халата!!! Ниче она ей не сделала такого плохого, даже уколы никогда не колола, тока мерила, вешала, слушала и все равно это жуткая нелюбовь, хз почему.

Изменено пользователем Гусёна13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где мои собеседники с крайнего севера?

хм...то есть мы тебя не устраиваем, да? не нужны совсем...ага, так и запишем....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в старой теме - общаюсь сама с собой...

Всем приветы и с прошедшим праздником!!!!

тока добралась до вас....были на даче - у нас гости...я целыми днями у плиты....хоть дети играли сами не доставали нас...вопщем и отдохнула и нет)))) у туси опять лезут зубы - теперь клыки - опять все 4 сразу...када же это закончится...опять будут бессоныые ночи с истериками....тока маляры отрастили неделю назад...никакого передыху...пошла читать....

 

@Alena, с заплывом вас!!!!! мы туда с Тусей тож иногда ездим - вы во второе рождение записались? по каким дням ходить будете? насчет воды - привыкнет...

муж насчет 31 сказал тож меня отпустит с вами посидеть - не поедем на дачу...уррряяя

 

snapback.pngpancino пишет:

 

а откуда эта морская вода-то там?????

 

бассейн на месте так называемого московского моря, которое находится под землей...оттуда качают минеральную воду и обогащают рапой...вот и получается такая вода))))

engel, мои соболезнования((((

 

snapback.pngЮ-ля пишет:

 

пока не выйдут эти зубы, хватит уже мучить ребенка и себя.

 

наша педиатрисса вообще говорит давать все жидкое(гомогенное) пока жевательные зубы не вырастут, я говорю а мы едими кусочками. она - ну если ест,то давайте....вобщем не парься пока, видимо и это вариант нормы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже каяться, что стоит приучать ре, что мама не всегда может быть дома/свободно. Надо и с папой поиграться. Моя с папой остается без проблем и не истирит, мне даже мысль не приходила в голову такая. Может если бы я волновалась или думала "она будет плакать", так и было бы, а так только вас почитала и поняла, что ре то не плачет :D

yurcha, поржала

 

У меня сегодня была интересная ситуация. Мы гуляем, подходи девочка 7-10лет и стоит красуется, то брелком в упаковке пошуршит, то карандашом разноцветным помахает. Моя конечно к ней с воплем - дай! Вот что делать в такой ситуации? Объяснять чужому ре, что так не красиво? отбирать у нее интересный предмет? вот как правильно поступить? Я забрала своего ре, та девочка потом пришла играться, но уже не дразнилась

 

miya2, спасибо тебе за мнение о басейне!

 

Nadegdoshka а все равно придется такой горшок купить, не таскать же с собой обычный, он же никуда не влазит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что делать в такой ситуации? Объяснять чужому ре, что так не красиво? отбирать у нее интересный предмет? вот как правильно поступить?

У нас была такая же ситуация только у девочки была палка. Ну, а нам пацанам лучше и не придумать. Я мысленно девочку пожалела, видно, что плохо ей, в семье бардак. Потом еще на моих глазах сценка разыгралась дай боже с девочкой этой и ее родителями, ну и с мамашей успела парой слов перебросится, пока дети на качалях катались. Что делать в такой ситуации ответить сложно. Я стараюсь Рику отвлекать, переключать внимание на что-то другое уходя подальше от таких детей.

то есть мы тебя не устраиваем, да?

так вы тока читаете. Нечева тут абиды ковырять. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о чукчах , где мои собеседники с крайнего севера? А то уйду щас никто не хочет со мной разговаривать)

тутычки я, изучаю инфу про автокресла, вот lanenkу в привате доставала с дурацкими вопросами.

 

pancino, я пока не приучила засыпать самостоятельно, Дёмча тож просыпался ночью, вставал в кроватке и истерил, пока к себе на забирала, приходилось лежать ждать, пока заснет, потом перекладывать. Втроем спать - не вариант, не могу я. Потом как стала приучать, переходным был момент - просыпался - плакал, я его укладывала в кроватке и сразу бутылку с водой, он пил, отворачивался и дальше спал. А потом раза три просыпался последних, я ему воду, а он отказывался и дальше засыпал. А сейчас и вовсе не просыпается, спит всю ночь. Теперь не пьет до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тутычки я

Я оч переживала, что ты на чукчу обидешься, как тут некоторые на мойву и хахлов. Но я ведь от большой любви и совсем не в обиду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, хи, видела б ты меня - чукчу, у тебя бы и язык не повернулся так меня. У них же глаза узкие, а у мну большия. Как грит моя подруженция, зависть японцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в утконосе например?

постоянно там заказываю, насчет дешевле или нет не скажу - мне бы чтоб домой привезли и никуда не ездить))))) по срока годности пока все нормуль было - не жалуюсь....

Кто ходит в бассейн подскажите!!!

мы встаем в 9 завтракаем, в басик в 11.15 у нас сеанс, потом едем домой минут 20 в машине вырубается, обедаем. еще час тусим и спать.....

Нашла в продаже надувной горшок!

а я складной)))) тоже для путешествий хочу прикупить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хде вторая итальянка? тоже вроде вечерами тутычки была :think1:

 

а я складной)))) тоже для путешествий хочу прикупить))))

вроде для них и вкладыши есть одноразовые, в дороге удобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи, видела б ты меня - чукчу

Здорово когда ЧЮ здоровое. Ну, так давай на тебя посмотрим и на Демыча тоже)

 

Искала фото Рикардо и не нашла ((( Блин, мне его не показали, требую повтор!

Пажалста)

ab8763307237.jpg

 

а хде вторая итальянка?

ей некогда, дела все у нее какие-та. Деловая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так давай на тебя посмотрим и на Демыча тоже)

ой, я бы с удовольствием показалась, но токмо здесь не хочется светиться. У нас в январятах, например, создана группа вконтакте - закрытая, и мы там фотки все размещаем. У вас тут смотрю все светят, не боятся.

 

pancino, какой сынуля хорошенький :flower:

это он уже загорел или смугляныш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тут смотрю все светят, не боятся.

А кого бояться-то? Я через радикал вешаю, потом там удаляю. Давай я на тебя в контакте посмотрю))

это он уже загорел или смугляныш?

Это у нас с того года осталось) Ну, и пару дней было ну очень жарких немножко моськи у нас порозовели.

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и первый раз не пролила?

и у меня спокойно остается без мамы,хоть с бабушкой, хоть с папой, хоть с крестным, хоть с дедом...вобщем ей пофиг с кем, главное чтоб ее развлекали))) у меня тоже зависимость от дочи и я тоже без нее скучаю, ну вот пусть папка посидит и тож у него зависимость вырабатывается))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще тут..Варя проснулась-мужа к ней побег,мы кино смотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кино смотрим

какое? я вчера друзей начала пересматривать)))))))

 

Ладно, я спать. Чета Рика во сне поскуливает и взвизгивает :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...