Перейти к публикации

Уже на улице весна - ноябрятам полтора!


ГусёнA

Полезные сообщения

~Zhukova~, ну и славно, все позади))

 

Гусёна13 та и я рассуждаю)))ну главное чтоб помогло,побочек я не заметила(ну если только беременность))

 

а я такой пирожок хочу забацать http://forum.say7.info/topic49137.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1467

  • ♥OksDmi♥

    1354

  • ушла_навсегда

    1107

  • Optimictka

    1029

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТриО_, надо на их сайте смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если только беременность

надеюсь мне это не грозит :Crazy:

 

заполняю анкету для ципра.... что написать "как вы наказываете ребёнка?", "что вас беспокоит в ребёнке?", "когда начались проблемы?" и главное "что вы думаете о перспективах развития ребёнка?".... что я думаю.... блин, олимпийской медалисткой хочу чтоб была :D чё писать-то? тут анкет ещё 5 штук, застрелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

С новым домиком нас!!!УРА!!!!

engel,соболезную родная,держись!!!!

~Zhukova~,за Ванюху рада,носится значит всё хорошо!!!!Про велик чёт даже не думала.Мы тут 31 хотим собраться с девочками,ты как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет с переездом. Я страдаю головной болью, вчера наш папа с гостями ушел в боулинг и вернулись в 5 утра и с 5 утра я слушала ужасный папин храп и не спала.

Гусёна13, я пила циклодинон долго, мне помогал хорошо от ПМС ну и для цикла вроде иногда. Мастодинон почти то же самое, у них основное действующее вещ-во одинаковое (прутняк)

~Zhukova~, про велик думала, мне кажется каждому ре надо индивидуально подбирать, чтоб не сильно тяжелый был и педали удобно крутить в перспективе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, даже еще не решлила насчет велика,но лексус нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое утро добренькое!У нас весна!Чего и вам желаю!Девчата,а все детки уже сами чистят зубки?Моего не заставить. И мне не даёт чтоб помогла.Расскажите секреты!Да,и с новосельем нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,хорошо вам весна!!!у нас морозы(((

Когда сама чищу ей щетку вручаю,водой мочу и она минут 5 грызёт,потом отбираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!

мама тигра, мы вместе идем в ванную, я говорю пошли зубки чистить. Даю ей щетку и сама свои чищу, она минуту по елозил ей во рту и все)))) Я не настаивают, пусть пока так...

Девчат, все хочу спросить и забываю.. Велики помню обсуждали.. Кто уже купил/выбрал? Поделитесь соображениями. Я на лексус новый вот смотрю, старый с прямым рулем у нас в дочках-сыночках стоит, мне не нра...

мне тоже лексус нра, там и подставки для ног есть, если устанет крутить и козырек от солнца, корзина для игрух. Но даже не знаю, нужен ли он нам :think1: Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А чё эт мы переехали..? Нас и там не плохо кормили.

 

У нас все отлично. Кроме того что у нас мои предки гостят))

Спим хорошо. За месяц один "сбой " был у сынка - плакал пол ночи. Что было - не знаю.

 

Планируем на пару дней свалить в тот дом , вещи пособирать, убраться, что-то выкинуть.. (бабка будет в госпитале)

 

Летом думаем сынку велик (еще не смотрели даж) брать. На каляске уж давно не катаемся.

Изменено пользователем Marinella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся гулять))) Погода супер))) По крайней мере - из окна дома.

Я сварила гусиные яйца, надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я такой пирожок хочу забацать http://forum.say7.info/topic49137.html

ммм, нямка))) ты тоже фанат вишни)))) Пост закончится надо заделать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я такой пирожок хочу забацать http://forum.say7.info/topic49137.html

мммм, сразу сладенького захотелось... мне мама вчера торт привезла, забыла, что я пощусь, а торт был мой любимый, пришлось обратно отдавать (((

Elle, я,я, я,я фанат вишни! У меня всегда всё вишнёвое :porukam2:

ну что мне написать-то.... никто не ответил, а я сижу голову ломаю....хоть идею подкиньте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что вас беспокоит в ребёнке?", "когда начались проблемы?" и главное "что вы думаете о перспективах развития ребёнка?".

что тут напишешь, слишком активна, проблем пока нет, но хотим их предупредить, хочу чтоб ре развивался всесторонне, бла бла бла, тут конечно х.з. что написать то надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry:Девочки, ну что это такое.... Очень хочу спать,уснуть не могу...И ведь специально выбрала сон,вместо- домашних дел и душа. Теперь сижу- немытая, голодная,полы не мытые....злая и не выспавшаяся!!! Пипец...эх.... :anger:

 

Гусёна13,я чет даже не знаю. че написать, башка ваще не варит :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь сижу- немытая, голодная,полы не мытые....злая и не выспавшаяся!!!

и я такая же, сына уложила только что, а сама не могу, голова болит. Сын всю ночь вертелся. Сегодня во рту вроде увидела что десна вздулась, но может и показалось. Сын ночью головой мне губу разбил....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:

 

заполняю анкету для ципра.... что написать "как вы наказываете ребёнка?", "что вас беспокоит в ребёнке?", "когда начались проблемы?" и главное "что вы думаете о перспективах развития ребёнка?".... что я думаю.... блин, олимпийской медалисткой хочу чтоб была :D чё писать-то? тут анкет ещё 5 штук, застрелится

Мне кажется что не надо писать что наказываешь,просто разговариваешь строго,а то они в садике потом тебе накажут и скажут типа маманя,сами же так писали.А что за проблемы?Плохо кушает?не спит?Если есть такие то стоит написать.(имхо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вообще на всю ночь на кухню ушел,в танки свои))

мля еще один танкист!с ума все посходили что ля с ними?

Девочки, ну что это такое.... Очень хочу спать,уснуть не могу...И ведь специально выбрала сон,вместо- домашних дел и душа. Теперь сижу- немытая, голодная,полы не мытые....злая и не выспавшаяся!!! Пипец...эх....

такая же фигня

Насчет велика...нам подарили на годик...так что этот вопрос у нас отпал...велик такой прикольный продуманный и казырек отличный и корзинка и подставка для ног и ремешки все как надо...и все это отстегиваеться и привращаеться в более взрослые велик...лексус мне то ж нра....

сижу злая муж меня выколбашивает своими выходками...убить что ля его?сидит млин с книжкой а я тут как проклятая и полы помыть и посуду и пожрать и дочу выгулять...и кровать убрать...на х не буду нечего делать и жрать не буду готовить...Катюхе сварю и все...в жопу...я могу и перебиться

ВСЕМ ЗДРЯМ!

Изменено пользователем Очарование
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна13, я вообще не знаю как ответить на эти вопросы.... У нас нет определенного ритуала наказывания всега по разному и игнорю и говорю строго... Ничего меня не беспокоит в моем ребенке(ТТТ). Ну а перспективы развития...хмм, я даже не знаю, ну хочу отдать в какой- нибудь кружок, в какой не могу определиться пока, т.к. она еще маленькая, посмотрю к чему больше потянется, когда подрастет( к музыке, танцам или рисованию.. и т.п.)

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Elle, да вопросы там ваще... вроде ответила, там ещё много было личных вопросов - материальное положение, условия проживания, протекание беременности, осложнения, в общем 5 листов с двух сторон :cool: Написала, что беспокоит истерики, когда отказываешь дать то, что хочется, но нельзя, моя прям рыдать начинает и ногами бьёт, наказывать написала строгим тоном и редко по попе (наверно скажут низя, так пускай присоветуют, а как можно), а по развитию ничё не написала.... там ещё вопрос "а что думают другие родственники перспективах развития ребёнка" тоже пусто пока

miya2, это невры!!!

мама тигра, ну это не садик, а центр развития и я там буду с ней, поэтому по поводу спать, есть и наказывать, в принципе не важно, этого там не будет.

Но спасибо всем, кто ответил :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там ещё вопрос "а что думают другие родственники перспективах развития ребёнка" тоже пусто пока

а я бы написала: "С родственниками пока не обсуждали перспективы развития ребенка". Бредовый вопрос...если честно((( Я прям даже представила как вссе родственники собрались и мы обсуждаем перспективы развития ребенка :Crazy:

 

Девочки, что за...меня трясет...ТТ 37,2, кости ломает ..померяла давление 140 на 100...это для меня капецццц...

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, да вопросы ваще там конечно, даже не знаю, что они хотят услышать..

Ну ты чего там болеть собралась?! Давай выпей оциллококцинум или арбидол или парацетамол, чего тебе помогает, а от давления не знаю... для меня такое тоже было бы капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мама тигра, ну это не садик, а центр развития и я там буду с ней, поэтому по поводу спать, есть и наказывать, в принципе не важно, этого там не будет.

Да?!? Ну я в этом деле вообще темная.И что там целый день с ре?Расскажите мне поподробней.Мы даже и не думаем о садике, всё равно не примут,найдут кучу отговорок,а на самом деле нас просто БОЯТСЯ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты чего там болеть собралась?! Давай выпей оциллококцинум или арбидол или парацетамол, чего тебе помогает, а от давления не знаю... для меня такое тоже было бы капец.

да фиг знает, что за состояние, из сиптомов только ломота, и все(((( блииин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас просто БОЯТСЯ.

вы что кусаетесь? :D

Это такая развивашка, бесплатная, три дня в неделю занятия по часу, там развитие речи, музыка, физра, изо, психолог, на три месяца, для детей, которые не ходят в сад.

 

Девочки, кто-нибудь делает заказы по инету на продукты, ну в утконосе например? Интересно, выгодно? Цены отличаются? что-то надоело мне в Мышан каждый раз кататься... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...