Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

vitara, эсли киста то конечно лучше тогда БМ весь цикл пить, но мне больше нравиться и КЩ чередовать их по фазам 1-я КЩ, 2-я БМ так они по действиям схожи, только КЩ еще и иммунитет подымает и кровь чистит.

 

Мне КЩ нельзя, я на гормонах сижу. L-тироксин постоянно пью, а Дюфастон с 16 д.ц. С врачом даже консультировалась. Она боровая матка (травка такая)">БМ разрешила пить, а КЩ нет.

 

Ашбубенка,

Я, кстати, пересмотрела опрос: какие травы вам помогли забеременеть? - и пришла к выводу, что те, кто пил БМ весь цикл беременели быстрее...

 

Хорошо бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет. Подскажите можно ли принимать травы, сегодня 1 ДЦ, прошлые 3 цикла принимала прогестерон в свечах "лютеина". Когда мне врач прописывала, был альтернативыный вариант 1 фаза шалфей+лен, 2 фаза грушанка+ ортилия + лапчатка гусинная и комплекс дикий ямс. Но она сказала нельзя принимать травы вместе с гормональными таблетками. Т.е. либо таблетки либо травы. Можно с этого цикла принимать только травы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше дожаться окончания М и потом начать прием трав. А пить травы или гормоны -это решать только вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью две недели боровую матку. Сегодня должны начаться месячные, но их пока нет. Если и дальше будет задержка мне продолжать пить боровая матка (травка такая)">БМ до наступления М или остановиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка,я думаю что нужно пить до начала М,возможно просто цикл удлинился. Пишут же девочки у кого то от боровая матка (травка такая)">БМ удлиняется в начале,а потом приходят в норму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, я бы продолжила доначала М. Это как норма -удлиннение цикла или наоборот уменьшение при приеме боровая матка (травка такая)">БМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда завтра заварю. Сегодня не пила. Ждала М.

Вообще конечно странный эффект. Обычно месячные по часам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, Я тоже жду М, у меня сегодня уже 31 ДЦ, но М наверное отдвинулись так как О была на 18 ДЦ, так что жду и каждый день уменьшаю немного дозу боровая матка (травка такая)">БМ, пью в каплях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolk@, а ты первый цикл пьешь травки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, Второй, первый немного приучивала организм и пила только в первой фазе, а во второй утрик. А в этом цикле полностью весь на травах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolk@, ну какие-нибудь изменения в себе почувствовала? Месячные вовремя пришли? Сократились или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, У меня очень заметный эффект для меня, появилась О и ярковыраженая, до этого пол года ее небыло, так как врачи залечили меня своими таблетками, уколами и гомеопатиями, потому это был последний шанс помочь как-то организму, и в правду чудо случилось, я думала врача УЗИстку розцелую когда в этот цикл она увидела ДФ на 21 мм и сказала что выйдет через день, так оно и произошло!!! Так что в травы СВЯТО ВЕРЮ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolk@, ну отлично! :) ну это гуд! :)

Я тоже таблеткам не очень доверяю. Как-то вылечила сильнейший гастрит травами, хотя прописывали по несколько таблеток за раз в день.

Сейчас тоже сначала решила пролечиться боровая матка (травка такая)">БМ. Хотя как пролечиться? У меня вроде бы все нормально. Так врачи говорят. Одна врач посоветовала, чтобы забеременеть пропить контрацептивные таблетки пару месяцев. Но что-то как то не захотелось мне расшатывать организм и цикл. Подумала, попью травку месяца три, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, Вот этими таблетками они мне все сломали, пропила ОК 2 месяца и все ступор, яичники как уснули и ушли в спячку на 6 месяцев. И что потом мне не прописывали и витамины и утрик и дюф и овариум 4 месяца колола и гормоны пила, трындец, по узи то СПКЯ то МФЯ ставили , ни одного ДФ, а потом я плюнула вот так на врачей на их таблетки и на витамины, родители и муж стали орать что таблетки вместо еды у меня и что я только все посажу, и когда ко мне это само пришло стала пить травы, они мне хорошо подошли, и по УЗИ и ДФ есть и розмеры матки и яичников хорошие, и эндометрий росстет хорошо, хоть вечно он был ниже нормы, и ставят возрастную норму. Травы буду продолжать пить еще следуйщий цикл, а потом перерыв и по новой. Все пью и КЩ и боровая матка (травка такая)">БМ в каплях, сама настаиваю, от капель говорят результат быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень на травки надеюсь. В этом цикле не знаю была О или нет. Пыталась тестами поймать, но видимо начала очень рано, с 8-го дня, сделала 6 штук, получается по 13-ый день и тесты закончились. не стала покупать больше. Ибо на тестах еле видная полосочка была. Сегодня табличку нашла, что при моем цикле в 28 дней надо было начинать с 11-го. В сл. цикле буду опять теститься. и БТ (базальная температура) наверно мерить. Может и от боровая матка (травка такая)">БМ какой эффект почувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, Я раньше О не чувствовала, а вот второй цикл на травах. так ощутила, ну не перепутаешь, боли стали в день О в том Я где ДФ, видимо когда Яйцеклетка выходит и при ПА больновато, на след день все проходит и БТ (базальная температура) сразу расстет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolk@,ну вот у меня вчера прям такое напряжение было в Я, несколько часов чувствовала, а потом пропало все. Сегодня какое-то ритмичное покалывание. не знаю, вряд ли, конечно О была, при моей картине, думаю, что тесты хотя бы чуть чуть ярче были бы, если бы О собиралась.

А ЯБ у тебя всегда при О есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, Да всегда, но у меня эти боли не пару часов, а как схватит в обед и к вечеру все усиливаеться, а под утро проходит, в этот цикл аж больно как то ходить было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolk@, я помню только одну свою овуляцию. не знаю почему, но именно в цикл, в который я забеременела, я очень прислушивалась к своему организму. И почувствовала О, боли были сильные всего несколько минут, я попила водички и потихоньку отпустило. На сл день по узи подтвердили, что вчера была О. А потом и прикрепление малыша я тоже почувствовала, в матке стреляло весь день)

это , пожалу, мой единственный раз, когда я действительно почувствовала, что, да, у меня была О.

А до этого я вообще ничего не чувствовала, хотя по узи О ставили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа!про меня совсем забыли .а я между прочем сегодня была на другом узи-сказали что вчера в ПЯ была овуля!!! да и темпа подскочила сегодня до 37.1!!! урра!!!!

Изменено пользователем Надюшка Любимка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, ОООООООО!!!! Круть) поздравляю)))) Старайтесь на славу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки!!!! мне действительно очень классно это осознавать-СВОЯ ОВУЛЯ!!!!! а к вчерашнему врачу больше не пойду-овуляцию она у меня не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка,а может когда она смотрела ее и не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как-же так?она заметила только фолики до 12мм. а тот который был с задней стенки прям возле входа в трубу(так мне сказал узист). сегодня ЖТ 13мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа,ну тогда конечно) Ну ничего. мне вообще многие узисты описывали на узи мой удаленный левый яичник, а особо грамотные даже фолликулы в нем видели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...