Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Encinta буду мамой ||, у меня на узи нет овуляции, даже доминантного никогда нет, по 101-3 фолликов одного размера по 10мм. А графики я не строю, у меня часто простуды, просыпаюсь все время в разное время поэтому температурные заборы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Надюшка Любимка, согласна с vitara, у тебя вроде О намечается.. а про тошноту могу сказать,что меня тоже на фоне приема БМ мутит, правда после О...

 

та вроде не О была... температура не поднимается на нужное количество... хотя кто его знает... у меня организм вообще болеет неизвестно чем и неизвестно сколько))))) то что-то появится-неделя,2 и исчезает безследно...

Изменено пользователем Надюшка Любимка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesellove, Надюшка Любимка, девочки,а вы не пробовали тесты на О делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesellove, Надюшка Любимка, девочки,а вы не пробовали тесты на О делать?

раньше делала... а щас банально не хватает на єто всё денег... у меня віпускной курс-всё туда уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты делала! 3 месяца делала, стока денег убила))) И показывали ведь они!!! Было в опред. день яркие одинаковые полоски, а однажды решила на узи подтвердить..а там не то что ЖТ или жидкости. там и фолика то доминантного не было, ваще не было овуляции! Тест показывает выброс ЛГ, а вот достаточный он или нет, и вырос фоллик или не вырос -не узнать. Поэтому решила больше не пользоваться тестами.

 

Ими пользоваться есть смысл, если ты точно знаешь - О есть, но когда точно не знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже 6 дней подряд делаю тесты на О. Вообще ничего не показывают. Призрак призрака((( Не знаю -то ли О нет, то ли тесты гонят. Склоняюсь к первому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, знаешь, и я о том-же... хорошо когда у нас в продаже были какие-то тесты-сами полоски очень толстые и по 7 штук в упаковке+1 тест на Б в подарок. я их разрезала на 2-з части и мне почти на весь цикл хватало. а щас они пропали из продажи.а те что есть жутко подорожали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка,я решила больше в этом цикле не делать. Надоело. В следующем буду вместе с БТ делать, информативней будет. Из-за кисты меня врач пока на фолликулометрию не отправляет, поэтому уже подручными средствами пытаюсь пронаблюдать -действительно ли О нет. Очень надеюсь, что БМ мне поможет и чудо произойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, я так тебя понимаю.я тоже надеюсь на чудо... вот думала что вчера была О-а темпа не поднимается... пролет, походу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, ты знаешь, у меня такое было, что после О, которую подтвердили по узи, температура не росла 3 дня, потом поднялась. Так что не факт, что О не было, нужно на весь график смотреть в целом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну ты прям молодец-обнадёжила меня... сижу тут вся такая сияю от радости..... а у тебя на данный момент как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, а ты О отслеживала по УЗИ только 1 цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, БТ не мерию, по тестам О нет, по ощущениям тоже. Пью просто БМ и жду М. Интересно посмотреть, как БМ повлияла на цикл и на М.

 

vitara, а ты О отслеживала по УЗИ только 1 цикл?

нет, до Б я почти каждый цикл на фолликулометрию ходила, но овуляция была всего раза 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, ну вот, хотя бы 2-6 раза. и все таки ты же заБ! :D и в этот раз все получится :flower:

а цикл у тебя регулярный? до Б и после

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Encinta буду мамой ||, раньше и сейчас -это 2 большие разницы -раньше я была после лапары и без кист, а сейчас у меня на единственном яичнике киста Э-ая((( поэтому О может и вообще не быть. Но я все же не перестаю надеяться

 

мне трудно сказать как до Б был,потому что я на Дюфе сидела. С ним был регулярный. А после Б постепенно восстанавливался и вроде регулярный стал

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara,

ну насколько я помню что чтобы нормально почувствовать результат нужно травы пить не 1 месяц...а ты сколько щас их пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, эстрадиол на низкой границе. Эндометриоз и МФЯ и СПКЯ. Решила пить с 4- 14 день шалфей+БМ+календула с 14 БМ+календула. правильно расчитала??? Знаю что шалфей при эндометриозе противопоказан, но думаю так я баланс поддержу т.к эндометрий 9 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, совсем ничего) Неделю) естественно пока я ничего особого не чувствую.

Lalyn, я бы не рискнула шалфей пить. Вообще лучше с врачом обсудить. И я что-то сомневаюсь насчет БМ в первой фазе с шалфеем. Одно повышает эстрадиол,другое понижает. Все вместе не знаю пьется или нет.

 

в общем почитайте внимательно про шлафей на первой страничке, особенно в конце,про эндометриоз и СПКЯ,вам его категорически нельзя. Лучше ананасов поешьте в первой фазе , а во второй БМ подключайте.

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью уже две недели боровую матку. Сначала тоже покалывало в яичниках где-то. Потом прошло. А еще БМ помогает от ПМС. Я спокойна как танк. Обычно перед месячными меня лихорадит, а тут все так тихо и спокойно :) мне нравится! Еще надеюсь, что БМ поможет наладить мои месячные, а то они идут дней 7,а потом еще дня 3 мажет. Устала от этого.

После месячных в первую фазу буду пить КЩ, а потом опять БМ. Шалфей мне лучше не пить.

О результатах расскажу позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :Hello: Хочу отписаться,по началу я думала принимать шалфей в первой фазе,но меня смутило про эндометриоз(я не проверялась ещё) поэтому рисковать не стала,а решила попить липу. В этом цикле О у меня очень ощущалась и главное не как обычно в ЛЯ,а оба и даже особенно ПЯ,чему я очень удивилась. А тесты на О я делаю постоянно,вроде бы нормально показывают,но у меня нет возможности проверить это по узи.Хотела ещё попить во вторую фазу БМ,но так как если опять пролёт собираюсь в больницу ехать,не стала сбивать свои гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,эт снова я))...вот после приёма первого цикла(писала ранее)...М были оч.болезненные первых 2 дня(даже табл.пила) и обильные 3 дня(раньше 2 дня только шли,а дальше "мазали")...таких симптомов никогда не было,я даже не знала что такое болезненные М...но пока это всё меня не испугало...а может задуматься??..что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembik//*, ну вообще на первой страничке написано, что М может стать более болезненной или наоборот менее болезненной, и обильнее или наоборот. Решать тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если логически рассуждать-получается эндик вырос лучше,да и БТ у меня выше в том цикле(когда принимала травки)была...я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembik//*, попей еще цикл, понаблюдай. А вообще логично, да, что эндик вырос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, спасибо! ..эндик у меня(без стимуляции) сам мог вырости до 9мм,да и БТ в ЕЦ выше 37,1 не росла...значит + есть!..конечно буду продолжать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...