Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

vitara, спасибо! Я очень надеюсь! Как и все здесь, я очень волнуюсь и надеюсь, что все будет хорошо в скором времени.

Это я планирую 7 месяцев... а ждала я чтобы начать планировать 10 лет... так что представьте мое волнение...

И не обижайтесь, пожалуйста! Я желаю всем только хорошего! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ашбубенка, я и не обижаюсь) Все у нас получится - с травками или без. Главное верить и очень хотеть этого!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!подскажите пожалуйста как пить шалфей?если мой цикл 24 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, по поводу того, что если М всегда были болезненные от приема БМ ситуация может измениться в лучшую сторону, по крайней мере я читала такие отзывы.

Ашбубенка, у меня от БМ цикл прибавил только 1 день, и меня это радуется ;) , тк после выкидыша и чистки цикл у меня сократился :girl_cray: , а сейчас все вернулось в норму, даже по ощущениям :kulachki: А вот когда я сидела на ОК М у меня шли 12(!) дней...так что химии я не доверяю.

kykolk@, подскажи пожалуйста в каких пропорциях и по ДЦ лучше принимать спорыш :think_2:

Изменено пользователем Encinta буду мамой ||
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Blondinkavshokolade~,сразу после М и до овуляции, то есть в первой фазе цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я как начала читать,аш испугалась ,думала поругаетесь)))сразу блог вспомнила))) Ашбубенка, ага,всё наладилось,но травы она вычиркнула из планирования...Девочки,ну всё обязательно наладится ;)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, я надеюсь таким длинным только первый цикл был, пока организм привыкал к травке. У меня свои циклы нерегулярные, и О меня довольно редко посещает. Пока попью - посмотрю, какой следующий цикл будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Blondinkavshokolade~,только не переборщи с ним,девочки писали тут аккуратно надо пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Encinta буду мамой ||, спорыш пьеться с 1 по 8 дц на 0,5 воды завариваешь столовую ложку травы, настаиваешь мин 15 и пьешь в течение дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolk@, Читала в инете, спорыш во многих сборах есть для лечения эндометриоза.... Вот думаю -может не повредит, может попить. Вы не знаете как спорыш себя ведет, фитогормон или нет, как на гормонах отражается? Может есть конкретная ссылка или инфа о нем, в нете все как то размыто, толком ничего не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, мне подруга посоветовала для роста фолликов, знаю его можно без ограничений пить, он мне помог с КЩ произошла О, а вообще на сколько я знаю он не гормональный .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, мне подруга посоветовала для роста фолликов, знаю его можно без ограничений пить, он мне помог с КЩ произошла О, а вообще на сколько я знаю он не гормональный .

Да я вот как раз читала,что врачи не советую его без меры пить,есть противопоказания,особенно при склонности к тромбозам и варикозу. Его советуют пить в сборе с травами, вроде и эффек улучшается. А про воздействие на гормоны ничего не нашла( Как то же он действует,если О стимулирует. Мне ой как нужна О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью с бузиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и я тута влезу.У меня было 2операции(сначала фол.киста лопнула,потом сам Я-его зашили).Циклы до 40-50дней были.По гормонам -все в норме,только прогик на верхней границе.Уже 3й мес.пью БМ от М до М.Цикл стал норм.М приходят безболезненно,ни каких других выделений.Да и О есть.Сейчас месяц перерыв и опять буду пить.

Кстати кисты были постоянно,теперь их нет.

Мне планируем 6лет.Но верим.

Желаю вам девочки поскорее стать мамочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

холосая,Позитивный пример) И вам желаем скорее запузатиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите какие травы можно попить при гиперплазии эндометрия , на днях на вторую чистку эндометрия потом скорее всего на ОК ,а у меня от них столько бобочек может кто лечил такое заболевание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Blondinkavshokolade~,только не переборщи с ним,девочки писали тут аккуратно надо пить

а как лучше пить его?чтобы не переборщить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки!

SOS! у меня седня 16ДПО, а месек все нет (

тест на Б вчера делала - отриц (

в 1 фазе КЩ+липовый цвет+душицу пила. после О - БМ+дюф по 1т 3р в день.

в прошлом цикле при стимуляции тоже дюф 3 р в день принимала, на 14ДПО кровить начало...

а тут - ни слуху,ни духу...

что делать? что это может быть?

уже думала кровь на ХГЧ качеств.сдать, чтоб знать уж наверняка...смогу сдать только завтра после работы....ХГЧ качеств.вроде как можно не натощак сдать.

уже не знаю, что и думать :girl_cray: а так хочется малыша!

может БМ лишнего принимаю - от этого могут М не приходить?

подскажите, пожалуйста кто-нибудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murliska1980, почитай про Боровую матку, помоему ее советуют при гиперплазии.

 

Ромашка16,не могу сказать точно от чего, но ты не первая, кто пьет травы и есть задержка при отрицательных тестах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики всем.... вот-хочу сегодня немного похвастаться-у меня впервые в этом цикле на фоне приёме трав появилась своя овулечка.... а график... просто заглядение...

кстати-у кого как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как лучше пить его?чтобы не переборщить?

Как мне отвечали девочки,утром и вечером только заваривать

 

девочки, приветики всем.... вот-хочу сегодня немного похвастаться-у меня впервые в этом цикле на фоне приёме трав появилась своя овулечка.... а график... просто заглядение...

кстати-у кого как дела?

Это же просто отлично,я раньше про травы никогда всерьёз и не воспринимала,пока тут не поселилась,а оказывается то всё наоборот.Мужу тоже выписала травки от его болячек,так он тоже доволен,главное продвижения есть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что я тебе поповоду мужских травок скажу... по моему-самые лучшие травки -это золотой корень, грушанка и манжетка... они и мужские болячки лечат и потенцию повышают(а либидо после них......). да и иммунитет в общем хорошо укрепляют!

проверено на своём муже(и сама одно время пила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже похвастаюсь. Б пока нет, но боровая матка снизила у меня пмс и практически убрала дикие боли при М! раньше сидела каждый месяц на обезболивающих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, деффчонки!

Хочу сказать, что зря я поднимала панику :confusion:

М в субботу начались. Правда, еще более болезненные чем раньше. Проснулась просто от дикой боли ночью! Пришлось выпить таблетку обезболивающую. Хотя, я стараюсь таблетки вообще не пить. Получается М пришли после БМ с опозданием в 4 дня. Но потом все прошло. Возможно это то самое обострение через которое все лечится.

Сейчас пью липу. Когда М совсем закончатся буду пить КЩ, а во второй фазе - опять БМ!

Надеюсь, все будет карашо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, ну и хорошо!!!...ты решила продолжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...