Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Ирина

Полезные сообщения

Я на 5 неделе и признаков никаких! Только грудь налилась и тянет низ живота к вечеру , как перед М. Я даже тест случайно сделала, т к ждала М! За пару дней до М делал тест ( у меня их много было с прошлых циклов, когда была зациклена)-результат кристально чистый тест, хотя он был суперчувствительный, поэтому, когда настал день Х, даже мысли не было, что М не придут (думала, февраль короткий, значит М в марте придут не день в день, а попозже). Как же я смеялась, когда увидела не яркую, но отчетливую вторую полосочку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, явных признаков нет, немного побаливает грудь и все! Я вообще в этом цикле даже подумать не могла о беременности. ПА был за 5 дней до О. ну и даже не рассчитывала, т.к. в другие циклы и до и в день О и все мимо, а тут...... Сейчас 5 неделя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня основной признак - сильно болит грудь, начала болеть одна, причём сверху/слева, а потом обе и со всех сторон :), до сих пор болят (сейчас около 5 недель).

Все остальные признаки (тянет низ живота, чувствительные соски, периодически пояснила болела, но не в каждый цикл) были и во время беременности и перед месячными в другие циклы.

Изменено пользователем mn//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все полгода планирования искала признаки у себя, особенно обращала внимание на грудь т.к. у большинства именно грудь показатель беременности. Но каждый раз после О на 3 день начинала болеть грудь как обычно...я сразу понимала, что пролет( И вот, в этом цикле обратила внимание, что после О уже прошла неделя, а грудь все не болит :think1: Думала сбой, и вот за 2 дня до предполагаемых М начала болеть,но не сильно и по бокам. Больно только при нажатии, так просто не беспокоит. Больше признаков никаких, возможно они впереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, у меня до первого дня задержки: грудь сдулась, не тошнило, ничего не болело, только немного тянул живот как перед М. Я просто ждала что вот завтра или после завтра они пойдут. И только БТ вызывало сомнение...

БТ мерила в течении двух лет никогда не подводила, и за два-три дня до М всегда снижалась. А тут держалась на 37)))) всем желаю удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще дикая ситуация. Были кисты и овуляторный синдром, весь последний год так намучалась, кошмар. Сразу после овуляции ужасно плохо, головокружения, боли, ужасное самочувствие. Врач назначила Белару. Купила, начала пить, первый месяц стало получше, выделения коричневые прошли. А со второго месяца странное чувство того, что овуляция как была, так и есть. С каждым месяцем самочувствие все хуже и хуже и опять вернулась к первоначальному, только с тем, что прибавила в весе 10 кг за полгода, и к 4 мес приема поднялось давление 140 и держится 2 месяца, не падая.

 

На очередной прием через полгода пришла, а тут мне сюрприз - доктор говорит, а у вас фолликулы зреют, доминантный уже 17 мм, типа ждите овуляцию. Я в шоке, Белару мне отменили, отправили на обследование, вот сейчас сдаю все анализы, повторно к врачу в следующий четверг, как все соберу (даже на узи почек погнали).

 

А тут мне еще один сюрприз. Овуляцию почувствовала и ЯБ был примерно на 15-16 ДЦ. При этом незащищенный ПА был на 13-14 ДЦ, и потом еще на 17 ДЦ. В общем на 5 ДПО у меня очень сильно схватило поясницу, прям так, что сидеть не могла, и вот уже 5 день мучаюсь, правда сильно болело первый день, потом стало легче, и боль меняется, то справа, то слева и соответственно болит яичник.На 7 ДПО прибавилась тянущая боль внизу живота, и до сих пор, такое чувство, что месячные вот-вот начнутся, а по плану только в пнд (при этом это 100% т.к. за 6 мес приема ок всегда в пнд вечером почти даже в одно и то же время начинались). Вчера появились головокружения, сегодня прибавилась тошнота. Утром сделал тест с чувствительность 25!!! Еле заметный призрак, что приходится вглядываться, но он есть, я не мнительная, всякие вмятины и пр знаю, как выглядят.

 

Вот сейчас сижу и думаю, таблетки мне отменили, и если у меня так ПМС проходит, то как же будет без таблеток. Очень мне плохо. А если беременность??? Я ж на ок, еще 2 таблетки, врач сказала бросать резко нельзя. Не знаю, что и думать. Утром сделаю еще тест на 15. И лежит кассетный, пока не трогаю, на случай задержки. Ребенка хочется, но думала вот пролечиться. И уж тем более не думала, что при приеме ОК может быть овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б до задержки не было никаких признаков,которые меня бы подтолкнули к мысле о Б!)Тест сделала 31 декабря,чтобы наверняка знать,праздники же все-таки.Через 3 дня после задержки невероятно разболелась грудь,вены проступили на ней,спать на животе было не возможно.Часто в туалет стала бегать,раз в час наверное и главное ночью стала просыпаться в туалет!

Неделе на 7-й чуток потошнило и все...больше признаков не было,кроме ж вотика растущего.А ну еще овал лица изменился,стало круглее что ли)

 

В эту вторую Б,пока только 5 недель правда,но до задержки тоже не было ни одного признака-намека,кроме что спать с удовольствием ложилась днем вместе с сынулей.

После задержки уже грудь начала наливаться,но не очень болезненная и хочется углеводистой еды и вредной(чипсов,макарон быстрого приготовления,картошки жаренной).И частые побеги в туалет и ночью в том числе.

Вот собственно и все.

А в циклы,когда Б не было,находила у себя кучу признаков еще до дня М)))

 

И вот еще,что интересно:тест во вторую Б показал только на 4-й день задержки слабую вторую полосочку,до этого кристально чистые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня были признаки но я посчитала что это бред долгопланирующей бабы. Меня чуть мутило уже на 6-7 ДПО. У меня были какие-то покалывания и потягивания в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец отпишусь. па был за дня 4»5 до овуляции. овуляция была поздней и все тесты на ов, которые я делала были отр. поэтому я особо не надеялась. но вот что первое меня насторожило.. это то, что обычно грудь болит сильно перед мес, а тут тишина вообще. в животе стало пульсировать раза три в день по минуте. спать стала очень днем хотеть. да и вроде все. а потом раз, и 2 полоски а вот сейчас задержка, так грудь болит так, что мама не горюй.. налилась, увеличилась. а еще кушать хочу все время. герпес вылез и в туалет каждый час хожу точно. всем желаю увидеть заветные\\. я их увидела через год.. пройдя через иск. инсеминации, лапараскопию и гистероскопию и множество пролитых слез.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

При первой Б ранних признаков вообще не было. Только после двух недельной задержки начала болеть грудь и были газы...а так, ничего странного.

А вот во втору Б началась лёгая тошнота где-то через неделю после ПА...очень странная такая, лёгкая, которая была только после завтрака и перед ужином...Это меня и насторожило..т.к. Б у нас сюрпризная!!!! Потом уже пару недель спустя, налилась грудь и болит...до сих пор (14 недель), зато тошнота уже прошла! Воть

А и ещё ооочень много выделений было...сейчас уже меньше, слава Богу... Трусики меняла по нескольку раз в день. Вот и все признаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ещё за неделю до задержки поняла , что беременна . Во-первых грудь , она как то странно раздулась , никогда такого не было ощущения в ней , как будто не моя она )) И температура , которая не сбивалась таблетками . через 3 дня после температуры я и поняла ) а ещё через 2 дня уже тестик подтвердил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Планировала 3 цикла,и на самом деле признаков было больше в неберем.циклы.В этом месяце на 5дпо увеличилась грудь,мягкая не болит,на 7дпо сдулась,8дпо вечером налилась и болит.По моему с того дня начало бросать в жар и морозить,призрак слабейший вечером 9дпо,ну и дальше стал ярчать.14дпо за день доПДМ БТ упала 36.8,грудь опала!распереживалась,но на след.день БТ поднялась и еще дня 3 болел живот и крестец как на месячные.С 14 дпо стал так болеть,довольно сильно.А так все время до задержки не пучило,как в те циклы,сонливость была только 1 день на которую можно было обратить внимание,аппетит обычный,имплантацию не чувствовала,ИК не было.Была усталость повышена,но опять же списывала все на весну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тянул низ живота,абеспокоит вопрос на 5-й неделе на запах вареных сосисок возникла сильная тошнота,потом была на узи.все подтвердилось.сейчас 6янеделя,но больше подобного не повтопялось.все ем,не тошнит.это нормально или что то не в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие боли внизу живота как обычно бывало перед М, ранний токсикоз, изжога, отвращение почти ко всем запахам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,здравствуйте!

Извините,что влезаю в темку вашу! Хочу Вам предложить подушки для беременных и кормящих мам! А также кинетический песок, бизиборды и другие развивающие игрушки для деток! Сайт заполняем потихоньку, если что-то конкретное интересует пишите в личку.

Участницам БП скидка 10 %!

Вот темка на форуме http://www.babyplan.ru/forums/topic/70917-podushki-dlya-beremennyh-kineticheskij-pesok-i-mnogoe-drugoe/

 

А по теме: у меня с дочкой держалась подозрительно высокая БТ- первый признак был.

А сейчас с сыном внутренняя уверенность,что все вышло и чувствительные соски стали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильно болела и горела грудь по бокам, металлический привкус во рту по утрам) вроде все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких признаков не было я просто была уверена что всё получилось. Если бы не тест на беременность я юы вроюще не знала что беременна. После недельной задержки начали соски сильно болеть и тошноттеи начались а еще на запахи реагирую сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько дней после О начала болеть грудь, но ощущения совсем другие, нежели ПМС. Сама грудь поднывает, будто становится плотнее, иногда простреливает внутри, то справа, то слева, а соски горят, будто перцовкой намазанные)

Еще где-то на 20 дц было чувство покалывания внизу живота, предполагаю, что это могла быть имплантация.

Аппетит сейчас ой какой хороший, что странно для меня, и тянет то на соленое, то на сладкое. Вот так, все признаки чисто субъективные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//, привет, Оля.Очень рада за тебя, буду держать за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала заметила мама, 1й признак коричневые точки на лице, (мной мама беременная тоже с пигментами ходила) 2й признак то жар то озноб,обострение цистита,геморрой,тем-ра тела 38 и повышалась до 38.9. 3й признак тошнота зеленовато желтого цвета .4й признак 2 яркие полоски теста) и это все до задержки. по моим подсчетам срок 2-3 недели. 1й признак появился спустя дней 8-9 после предполагаемой овуляции.2-4 признаки 4дня назад) иммунитет конечно, ослаб конкретно все признаки простуды...кашель есть горло болело.

Изменено пользователем кисуля инна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было признаков.я знала что все получилось и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали больше года, каждый раз выискивала признаки Б и очень часто находила их, а в итоге М. И так цикл за циклом. А вот когда и не думала совсем, получилось. Тесты чуть ли ни с 7ДПО мочила, а в беременный цикл уже при задержке думала, что просто О была немного позже, вот и М сдвинулись на несколько деньков)). По признакам могу сказать, что не было их. Только эмоциональное состояние более напряженное, чем в обычный ПМС и в день Х сильно тянул живот, словно М начинаются. Грудь не болела и не болит до сих пор, хотя уже 12 недель. Все индивидуально! И организм каждой женщины и беременности! Моя первая беременность совершенно не похожа на вторую. Летом была анэмбриония и когда снова забеременела, до УЗИ, почти до 8ми недель места себе не находила, думая, что это ненормально, когда нет признаков. Оказалось, вполне нормально))).

Изменено пользователем ღPantherkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый первый признак, ещё на 7-8 дпо - это синюшность половых губ. Причём прям явная и бросилась в глаза при вечернем туалете половых органов. Именно по ним поняла что скорее всего получилось.

В день предполагаемых М и первые дни задержки безумно болела поясница, ныла безконца, не знала куда себя деть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...