Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Ирина

Полезные сообщения

У меня первые три беременности были очень долгожданными, я задолго до задержки начинала делать тесты, даже страшно представить сколько денег я на них выкинула, и все три закончились плачевно.

Четвертую беременность не планировала, были свои бытовые проблемы, после смерти отца, приходила в себя, забирала маму к себе, был очень сложный процесс переезда и тут в один вечер, за день до ПДМ, у меня началась рвота и температура поднялась до 38, сестра привезла мне таблетки от отравления и на всякий случай тест, чтобы быть уверенной, что мне можно пить таблетки и вуаля, вторая полоска. В июне родила сыночка.

Кормила малыша полностью своим молоком до 4,5 месяцев, до 5,5 месяцев немного подкармливала. И вот сыну пол года, только два цикла прошло и задержка 3 дня, не придала значения, мало ли, бросила кормить, может какой перебой, но на 5 день задержки опять тошнота и температура 38, муж на крыльях полетел в аптеку, и нам тест показал две полоски позавчера. Вот такой подарок на рождество. Главное теперь выносить малыша, с учетом прошлых неудач, очень страшно, у меня же малыш еще маленький, да еще и болеет, постоянно на ручки просится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

До задержки: ком в горле, увеличилась щитовидка. Это был первый конкретный признак. Потом вздулся живот, все урчало, бурлило, тянуло. Болела голова, начался насморк, который не проходит до сих пор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражительность,муж бесил и раздражал,даже хотела выгнать,грудь как то по особенному болела,засыпала днем,что для меня вообще не свойственно.Пропал аппетит,хотелось чего нибудь особенного,например консервированную клубнику с копченым сыром,пиво с лососем....пониженной давление....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но нужен совет.

Овуляция была где-то 5 дней назад. Вчера и сегодня заметила сильную боль в сосках , когда дотрагиваюсь. Сама грудь не очень чувствительная,а вот соски...дотронуться не могу. вообще не думаю, что беременность. с мужем практикуем ППА .До месячных еще больше недели. Вдруг это признак болезни какой-то. У врача была недавно. Пролечиваюсь сейчас. Ставлю свечи ванильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вздутие живота и постоянные движи в нем.часто ночью в туалет бегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за неделю до задержки начал тянуть живот, потом надулся как шарик. А вчера пила чай и как побежит молозиво. Я 11 месяцев назад гв свернула. Сразу мысль пробежала, поди получилось. И вот они заветные //. :)

Изменено пользователем Крис:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за неделю до М началось ужасное вздутие живота. Потом начались скачки настроения, я думала ничего себе какой жёсткий рис, ревела по поводу и без. Хотелось уйти и плакать( сейчас на 6 неделе у меня нет признаков кроме увеличившейся груди и чувствительных сосков. Ах да ещё температура тела 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет никаких признаков, но в первые дни после зачатия я спала чуть не находу. Грудь не болит, но соски имеют чувствительность, а так чувствую себя не как беременная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки ДО задержки: странно размякли и заболели соскИ и все время хотелось спать. А еще психи бывали, могла наорать ни за что, потом ужасно стыдно было. Еще какие-то невероятно странные желтые выделения после О., лились и лились, но мазок никакой инфекции не показал. Что это было - сама не знаю, прошло само к предполагаемой задержке. После задержки опять же грудь, тошниловка, но это уже позже, где-то к 6й неделе. Спать хотелось беспощадно! И всё вокруг завоняло :( особенно стиральный порошок, мыло, вся бытовая химия, а от запаха кофе или сигарет рвота начиналась не отходя от кассы, где стояла, прям там и блевала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это? Цыкл 25-26. Задержка 4 дня. Живот тянет со дня предполагаемых М. Вечером тт 37, простуды нет.грудь нормальная. 2 дешёвых теста и призрака не показали. Что это может быть?

 

Что это? Цыкл 25-26. Задержка 4 дня. Живот тянет со дня предполагаемых М. Вечером тт 37, простуды нет.грудь нормальная. 2 дешёвых теста и призрака не показали. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болит и набухла. Не много подташнивает. Аппетита нет и пить хочется. Живот ноет и спина. А первым признаком была температура 37,1 наблюдала ее в течении недели и потом тест положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В неБ циклы до задержки были прямо ВСЕ возможные принаки, и чувствительность к запахам, и тошнота, грудь болела, ну прям все-все, тесты делала с высокой чувствительностью с 10 ДПО - и ничего.

В этот раз решила - никаких тестов до задержки. И ничего особого не чувствовала, все как перед М. Единственное - спала плохо (нервное, наверное, ведь ждала придут или нет) и кожа стала сухая, на лице даже шелушиться начала. Все остальное (грудь, тянуло живот, и т.д.) - как перед М. Основной признак, как ни банально - задержка и //.

А сейчас 6 неделька по М: сплю все время, грудь то болит, то не болит, на прошлой неделе тянуло живот, сейчас перестало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девочки хелп ми. у меня сегодня 11 дпо и 23 день цикла заметила на туалетной бумаги кровянистые выделения. это что??? месячные что ли начинаются??? почему тогда так рано? сегодня пила утром таблетку дюфа и еще пока не отменяла и тест отрицательный. извените за подробности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никаких признаков Б не было. Тк планировала, на 10 ДПО сделала тест и увидела бледную вторую полоску,на след день хчг 47.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Поздравляю всех беременяшек!!!

И прошу Вашего совета или помощи)

У перед М ,где-то за 2-3 дня были можно сказать все симптомы Б.Низ живота тянул,немного тошнило,очень сильно покалывали соски,тянуло поясницу,сделала тест-отриц.за день до предполагаемых М был ПА.и на след день пришли меськи,но всего два дня ,а дальше скудные выделения светло розового цвета.В очередной раз пошла в туалет и на салфетке заметила немного кровянистые выделения (хотя монстры прошли и были чуть св.розовые выделения).Потом появилась жажда,хотелось пить,сейчас уже не так,но стал тянуть живот (монстры начались 30 и с мазней закончились 5.02).

Подскажите,можно ли забеременеть перед М.Или что это за симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milesha-84, тест вам в помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milesha-84, тест вам в помощь)

 

А уже сможет показать тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до задержки отвернуло от сигарет и алкоголя. Только поэтому за тестом и побежала (ибо в первую беременность было так же). Потом неделю мучила себя "призраками", но вот сегодня уже на приеме у гинеколога получила уверенное "конечно, Вы беременны". Ну, теперь "вижу" у себя чуть ли не все признаки, о которых прочитала тут же на предыдущих 40 страницах)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои первые признаки начались недельке на 7 ) ужааасный токсикоз ! узнала о беременности случайно на 5 неделе , задержка 4 дня , хотела покрасить голову и поэтому на всякий пожарный зашла купить тест на Б, была уверенна что просто сбой так как и грудь и живот болели как перед мес) но нет . очень много плакала от неожиданности и от счастья )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое мальчишек 8 и 2 лет, с обоими на 1-2 неделе беременности очень хотела спать), засыпала стоя, сидя, на ходу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

Здравствуйте,девочки!

Мои признаки-это боль в пояснице,начавшаяся за 4 дня до пдм,которая даже погнал меня на прием к невропатологу. И низ живота все это время тянул,как перед месячными. Я была уверена,что они начнутся с минуты на минуту,не тут-то было)))))

Изменено пользователем Каспарова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Попробую подробно описать свои ощущения.

Практически сразу после О (2дпо-6дпо) все время что то в животе происходило, то тянуло, то кололо, то бурлело. Затем полное затишье, но стала кружиться голова. вот этот признак реально заставил задуматься о Б. Затем на 9-10 дпо была розовая мазня (буквально чуток на бумажке после туалета) , подумала что сто пудово начинаются месячные. В этот же день было сильное расстройство желудка и добавился живот, опять стало тянуть как перед кд и чуток грудь болезненной стала. Через 2 дня, сделала 3 теста разных фирм, все //.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первый признак ....начала болеть очень сильно грудь и ещё до месячных безумно хотелось , селёдки ,рыбного паштета, икры, муж тогда уже сказал что я беременна я не поверила а через неделю тест потдвердил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу о своих ощущениях.Мы раньше планировали и я к себе прислушивалась...но оказалось впустую,даже ПА в О не помогал,признаки были все и приходили М.А в этот цикл я уже до того привыкла к тому что я пролётная что решила не фиг переживать.Я не знаю почему,но то что цикл задался я поняла в день О (ПА был за 1-2 дня до неё).О проходила не как обычно,меня колотило,падало давление,отчего меня тошнило весь день.Я не знаю но думаю это была встреча наших хромосом.Через день всё вроде улеглось кроме тошноты,но сносно-пережила,далее всё по нарастающей,Кушать не могла часов до 3 дня,если и ела,то через полчаса несла в унитаз.И стал жутко болеть низ,как будто я застыла,но локализация была именно в матке.Я эту тяжесть даже ночью чувствую.Вроде это растяжение матки и прилив крови к ней.На 6 дпо сделала тест,полоска призрак призрака-как далёкая галлюцинация при ярком свете.Я поняла что это не болезнь ЖКТ,а приветы малыша.Стала орать на домашних....стыдно за это,но срываюсь мгновенно.Грудь болеть начала как обычно перед М в 9 ДПО обширно,к 13 ДПО стала меньше болеть,может и привыкла уже.Тут писали,что живот вздувается....о дааа,это меня напрягает больше всего,как барабан и не втянуть его зараза.Хотела бы совета как убрать вздутие,мотиллиум оказывается нельзя.Стала вырубаться днём только стоит прилечь,а ночью не спится.Хорошо когда не на работу,а мне работать с 8 утра и до 21.00,тяжело.И ещё может у кого то так было,тянет низ за день и в день М....но их вроде нет.Страшно очень.

 

А и ещё,лазила на форумах разных,вычитала,что оказывается при оплодотворении если организм женщины зашлакован то он начинает самоочищаться.Искала потому как буквально на 4-5 дпо начал жутко мучить понос,рвоту уже не беру в расчёт,так что если у кого так же было скорее это чистка.

 

у меня первый признак ....начала болеть очень сильно грудь и ещё до месячных безумно хотелось , селёдки ,рыбного паштета, икры, муж тогда уже сказал что я беременна я не поверила а через неделю тест потдвердил

Мне тоже резко захотелось филе селёдки из банки резко когда выкладывала товар в магазине,чуть не захлебнулась слюной,пришлось купить и съесть,съела баночку 500 гр за раз без хлеба даже...сама насторожилась тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже резко захотелось филе селёдки из банки резко когда выкладывала товар в магазине,чуть не захлебнулась слюной,пришлось купить и съесть,съела баночку 500 гр за раз без хлеба даже...сама насторожилась тогда.

я филе вообще трескала как сумашедшая каждый день в течении двух недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...