Перейти к публикации

Эндометриоз


Полезные сообщения

Тори-Тори, спасибочки!

а почему вы именно в воскресенье решили колоть, если не секрет?

Мне тоже всегда все уколы муж колол, а тут я немножко сомневаюсь. Если и мои придут раньше понедельника, то и мне будет муж колоть однозначно )))

Или у тебя муж с медициной связан как-то? Мой просто научился колоть, когда мне нужно было каждый день колоть, а я ходила на работу, в поликлинику не накатаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, а кто-нибудь знает, можно ли забеременеть после окончания бусерелина но до наступления первых месячных после ИК?

Консультировалась у нескольких гинекологов, советуют после 1-ой менструации, а вообще слышала, что бывают и сразу в беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поделитесь,когда реально прекращаются приливы?уже 58 день после последнего укола,а меня жарит и жарит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik.

Спасибки!!!

 

Катейк@

Я тоже жду (вернее не жду) М. в середине апреля (примерно сроки выхода из ИК совпадают у нас))) И врач моя все один в один сказала. Только я не могу не думать, ну как: ждал-ждал этого выхода из ик, и тут забыть. Я вчера ЯБ радовалась как ненормальная))))

Так что ждем, надеемся и верим. УАЧИ НАМ!!!!!!

 

KONSUELA

А у меня последний укол - 23.01.2012. Удачного выхода из ИК!!!!

Будем вместе ждать. А какой укол был? У меня люкрин

 

поделитесь,когда реально прекращаются приливы?уже 58 день после последнего укола,а меня жарит и жарит...

облегчение у меня наступило на днях (дня 2 назад).Сейчас где-то наверное 60-й день (21.01.2012 посл.укол).

Дааа и мучения были.... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KONSUELA, а приливы резко прекратились,или как-то по-другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последние два дня не наблюдаю, но исчезли вдруг. А то мучили и ночью и днём. Заметила после того, как наконец ночью перестала просыпаться: а то то жарко-разденешься, то холодно-оденешься. Как говориться не было покоя ни ночью ни днем .

А у тебя, одиночка, как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори-Тори, спасибочки!

а почему вы именно в воскресенье решили колоть, если не секрет?

Мне тоже всегда все уколы муж колол, а тут я немножко сомневаюсь. Если и мои придут раньше понедельника, то и мне будет муж колоть однозначно )))

Или у тебя муж с медициной связан как-то? Мой просто научился колоть, когда мне нужно было каждый день колоть, а я ходила на работу, в поликлинику не накатаешься.

ФеклушкаИра,потому что доктор сказал сделать первый укол на 4-5 д.ц.Муж у меня не медик,тоже пришлось научиться,мне перед лапарой назначали укольчики.

Мой врач заверил,что ничего сложного в этом нет,главное быстро ввести инЪекцию,а то смесь быстро кристаллизуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проконсультируйте меня немного, пожалуйста... Сегодня пошла на УЗИ с жалобами, второй месяц постоянная мазня, уже не различаю, где месячные, потому что скудные, а где просто мажет. Врач огорошил, что у меня цветущий эндометриоз, миома 1 см., несколько эндометриозных узлов до 5 мм., и сказал бегом к врачу. Из жалоб только мазня, болше ничего, у гинеколога на плановом осмотре была в июле, было все идеально, мазки все в норме. Мог ли развиться так внезапно эндометриоз и стоит ли еще на УЗИ пойти к другому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь знает, можно ли забеременеть после окончания бусерелина но до наступления первых месячных после ИК?

много случаев года девочки Б еще не выходя из ИК, и не вижу разницу, что именно кололи, то Бусерелин, то Диферелин, все они аналоги и у всех один эффект и цель

 

Девочки, проконсультируйте меня немного, пожалуйста... Сегодня пошла на УЗИ с жалобами, второй месяц постоянная мазня, уже не различаю, где месячные, потому что скудные, а где просто мажет. Врач огорошил, что у меня цветущий эндометриоз, миома 1 см., несколько эндометриозных узлов до 5 мм., и сказал бегом к врачу. Из жалоб только мазня, болше ничего, у гинеколога на плановом осмотре была в июле, было все идеально, мазки все в норме. Мог ли развиться так внезапно эндометриоз и стоит ли еще на УЗИ пойти к другому врачу?

обязательно сходите еще к одному УЗИсту, Энд редкодиагностируется на УЗИ, но мне поставили, но только аденомиоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KONSUELA

 

 

у меня диферелин)

 

одиночка

 

у меня приливы закончились где-то день на 56-ой. Просто проснулась в один прекрасный день и поняла, что ночью я ни разу не проснулась, чтоб раскрыться-укрыться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я стала ночью просыпаться по 3-4 раза от того, что душно, но жарко и еще в туалет бегаю теперь ночью...неужели это все от ИК?Ведь я только 1 укол сделала?Только в начале апреля второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,56-й от последнего укола? у меня сейчас 82 день...ночью есть приливы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khamch

 

да, от последнего укола. Сегодня 60-й день, приливов ТТТ нет уже.

 

 

Счастье в глазах //

 

я кстати тоже в туалет ночью вставала в ик (один раз за ночь). как приливы кончились, и в туалет ночью уже не бегаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,ну и фиг с этими приливами, может они у меня просто наследство от ИК:)О была темпа растет, так что ли М либо Б я дождусь:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,а я блин 3-4 раза бегаю. и днем чуть чаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и фиг с этими приливами, может они у меня просто наследство от ИК :)О была темпа растет, так что ли М либо Б я дождусь :)))

У меня тоже приливы еще есть :(

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы "либо М " не пришли :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik.,спасибо, буду ждать лучшего:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня сильно грудь болит, тяжелая стала. Уже лиф одела сверху майку плотненькую, чтоб было поменьше "покачиваний" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и намека нет на выход нет...Про грудь я уже и забыла :D

Вскочила лихорадка(хотя у меня только пару раз всего была), голова сильно болит.. спать перестала и дело даже не в приливах( которых меньше не стало) просто вот какая-то бессонница. Не понимаю, что со мной происходит..Какая-то всепоглощающая слабость...

Кстати, кто что с ногтями делает? У меня за ИК пофигачились так, что смотреть страшно и показать стыдно :(

Изменено пользователем Asta3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asta3,знаешь у меня тоже грудь как-то молчит, вроде дело к М, а она молчит. Я весь ИК периодически (2 недели через 2) пила кальций, сейчас прям лопаты:)))) сплю тоже плохо, зато днем сонная.............

я еще списываю все на безделье, сижу дома с дочей, она на больничном уже вторую неделю, мы с ней от безделья маемся.....ей я подсунула фотоаппарат пусть учится:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очень сильно колет в районе пупка. Уж не знаю что это: :think_2: или шов внутренний от лапары или матка там шевелиться начала. Но как кольнет - у меня аж дыхание перехватывает. :think1:

Было такое у кого, нет? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khamch, я кальций сразу после уколов начала пить, без перерывов, но что-то результатов нет... Сегодня у меня теоретически закончилось действие лекарства(90дней) :reverans: Теперь прям очень жду... :day_x:

 

viki-tori11, в районе пупка не было.. вот сбоку, где кусочек Я..там бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KONSUELA, viki-tori11, спасибо,девочки,буду ждать резкого прекращения приливов....где- после 45 дня стали утихать,потом опять начало жарить сильно,сегодня ночью-вообще кошмар-раз 10 просыпалась мокрая...хотя яичники стала чувствовать и общее состояние как-то веселей стало...в общем,жду... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asta3,удачи тебе и будет у тебя заБ:)))

а какой кальций ты пила? я уже года 2 пью пантокальцин, мне его Г назначила и сказала, что он хорошо усваивается. Хотя у него показания к применению совсем другие. Но вижу на примере волос и ногтей-помогает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khamch, Кальций-Д3 Никомед Форте

До него пила другой какой-то.. Но чет у меня вообще что шло, что ехало.. ногти отслаиваются до половины. У меня и раньше не фонтан какие ногти были, но чтоб так...

За пожелания Спасибо. Я безумно надеюсь и верю, что все получится.. Я тут на сайте прилипла, так что буду каждый день отписываться. Что и как у меня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...