Перейти к публикации

Эндометриоз


Полезные сообщения

Привет, девчата!

Что нового?

Про кальций во время ИК я и не слышала, врачи не говорили, только в интернете прочла, когда оставался последний укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

KONSUELA, мне тоже не говорили...просто увидела, что все стало резко портиться...да и в инете прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите где вы лечитесь, наблюдаетесь по поводу эндометриоза, в районном ЖК, там где оперировались или какая то платная клиника? Просто мне например в ЖК ничего не говорят про Э, ну есть и есть, в больнице где оперировалась и потом наблюдалась вообще сказали ничего страшного, у многих есть, не парься, ни на что он не влияет,когда делаю УЗИ в платных клиниках и рассказываю им свои диагнозы, говорят все что в моём случае надо быстрее рожать и мол это единственный способ улучшить ситуацию. Т.е. никакого лечения никто не советует и не спрашивают лечилась ли вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще наблюдаюсь у врача, который работает в роддоме, там же меня и оперировали...на УЗИ хожу в платную...а консультируюсь у знакомого Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asta3,удачи тебе и будет у тебя заБ:))) а какой кальций ты пила? я уже года 2 пью пантокальцин, мне его Г назначила и сказала, что он хорошо усваивается. Хотя у него показания к применению совсем другие. Но вижу на примере волос и ногтей-помогает:)
а его можно принимать без назначения врача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha81,

Я ходила в платную клинику, мне дали контакты хорошего хирурга по эндометриозу. У него я сделала операцию и у него наблюдаюсь.

А в районой больнице, мне говорили здорова, идите.

Девочки, я в расстройстве, собралась в апреле планировать, сделали спермограмму, у мужа Астенотератозооспермия, лечение 1,5-2 месяца. Я в шоке( говорят уреаплазму надо лечить, до этого говорили не надо. А я то надеялась на ребрауд - эффект. Как это все надоело, сил уже нет... Простите за крик души. Какой то самый длинный путь в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *,мне его Г назначала как препарат кальция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 58-й день. В ИК почти не мучали приливы, сейчас же - ужас просто!!!! вчера вообще весь день сплошной жар и слабость ((( Нервы уже на пределе ((( По УЗИ на 55-й день эндометрий 1,3 мм. Ни месячных, ни овуляции не видать в ближайшее время. Простите девочки за депреснячное настроение, что-то грустно совсем(((

А кому-нибудь помогали выйти из ИК? может быть так, что организм сам не справится? Что-нибудь типа Ременса не прописывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha81,

Я ходила в платную клинику, мне дали контакты хорошего хирурга по эндометриозу. У него я сделала операцию и у него наблюдаюсь.

А в районой больнице, мне говорили здорова, идите.

Девочки, я в расстройстве, собралась в апреле планировать, сделали спермограмму, у мужа Астенотератозооспермия, лечение 1,5-2 месяца. Я в шоке( говорят уреаплазму надо лечить, до этого говорили не надо. А я то надеялась на ребрауд - эффект. Как это все надоело, сил уже нет... Простите за крик души. Какой то самый длинный путь в жизни.

не надо отчаиваться!!!!насчет спермограммы-знаю случаи, когда это не являлось помехой, и с уреаплазмозом рожали, не зная что у них такая штука, ничего опасного, но если с зачатием придется повременить, тогда лучше пролечиться!удачки тебе!

 

девчонки, по поводу дефицита кальция, бусерелин и ему подобные действительно вымывают кальций из организма, причем заметно это становится обычно не сразу, я пила и кальций никомед, и миокальцик и прочую лабуду, толку-ноль, эффект появился после приема витаминов витрум-бьюти, и сейчас на них, волосы стали намного лучше, ногти почти не ломаются, и с зубами полегче, да , стоят дороговато, но оно того стоит, советую попробовать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchasteEst,все у тебя нормально:) у меня сейчас 84 день, О была только неделю назад, так что рано паниковать!!!! я на УЗИ была давно на 28 день после последнего укола, тогда все спало, сейчас не знаю как..но думаю все в порядке:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khamch, переживаю, т.к. О нормальная появилась за полгода до лапары на достинексе...а до этого ни по УЗИ ни по ощущениям не определялась. Хоть бы ИК её не заглушил теперь с концами :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchasteEst, у меня сегодня уже 110 день после последнего укола (интересно тут есть еще такие же ветераны??? :D ). Мне прописали Ременс, принимаю его приблизительно неделю (пока эффекта не чувствую)..На УЗИ была пару дней назад, все хорошо, эндометрий 9 мм секреторный, в левом яичнике получилась гиперстимуляция, его расперло до 15 мм, в нем 4 фолликула (довольно крупного размера, но не кисты), в правом яичнике тоже зреет фоллик. Короче, мне сказали, ничего не надо принимать, ждем месю, потом на УЗИ ловить О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., ого, 110 день...ну, при таком УЗИ тебе осталось недолго М ждать))

А у тебя когда прекратились приливы?

А от чего гиперстимуляция, что-то еще назначали?

Мне интересно когда стоит бить тревогу и идти к врачу (на какой день) если ни М ни Б ни О, если тишина???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, а я бросила пить визан после двух месяцев. Просто больше не выдержала. Хоть и говорят, что визан легче, чем уколы, но мне хватило. Ура, жизнь снова стала прекрасной :Crazy: ! Сегодня второй день месячных, а потом будем снова планировать. Всем желаю поскорее увидеть //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asta3

 

очень-очень-очень желаю удачи!!!! :kulachki:

 

Так хочется, чтоб уже кто-нибудь поделился радостью!!!! Давно уже положит. примеров не было!!! :think_2:

А у меня пролет. Те выделения и ощущения оказались вовсе не О., а непонятно чем. Т.к. БТ (базальная температура) до сих пор на уровне 1 фазы (тест на О. в четверг - тишина), так что рано я порадовалась. У меня все еще 1 фаза, но ТТТ больше приливы хоть не мучают :girl_dance: И на том спасибо!!!! Ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., 110 день вот блин блинский....... :think1:

девчонки а кто нибудь пил жанин сразу после действия укола?..как на нем выходят из ИКкогда монстров ждать...мне назначили на 21 день..мол на отмене монстрики долджны привалить...я еще для себя хочуциклодинон попить он выравнивает баланс эстрогенов, прогестерона и пролактина и не гормональны...кстати ременс тожвешь хорошая...у меня раньше на нем такооой ЯБ был ммммм..и монстры в срок приходили..самое главное что оба эти препарата на травках))))

.......ой девочки а я сегодня всю ночь во сне ляльку на руках качала...мальнькая такая, новорожденная, ручки ножки кривенький)))...и пеленки меняла и много их так было))))) хыыыы к чему бы это)))

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*

 

Ну как к чему? К тому самому и приснился!!! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.......ой девочки а я сегодня всю ночь во сне ляльку на руках качала...мальнькая такая, новорожденная, ручки ножки кривенький)))...и пеленки меняла и много их так было))))) хыыыы к чему бы это)))

Хороший сон)))) Пусть побыстрее сбудется ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuhodocha, спасибо за поддержку и тебе удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., 110 день вот блин блинский....... :think1:

девчонки а кто нибудь пил жанин сразу после действия укола?..как на нем выходят из ИКкогда монстров ждать...мне назначили на 21 день..мол на отмене монстрики долджны привалить...я еще для себя хочуциклодинон попить он выравнивает баланс эстрогенов, прогестерона и пролактина и не гормональны...кстати ременс тожвешь хорошая...у меня раньше на нем такооой ЯБ был ммммм..и монстры в срок приходили..самое главное что оба эти препарата на травках))))

.......ой девочки а я сегодня всю ночь во сне ляльку на руках качала...мальнькая такая, новорожденная, ручки ножки кривенький)))...и пеленки меняла и много их так было))))) хыыыы к чему бы это)))

вот и мне врач сказала, что после третьего укола буду пить ОК, а тебе сразу же сказали пить их после укола
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *, да, сразу то есть на 29 день начинаешь прием жанин, щас вот была на приеме врач сказала на его отмене жди монстров (7 -дневный перерыв)...только по ходу 1 пачкой я не ограничусь...лечу свой хр. эндометрит..сказали пока не пролечим как положенно никаких тебе планирований(((...2 пачки как минимум теперь...ууууу :girl_mad::this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,а ну в смысле, вот я уколю 31 последний укол и где-то через 29 дней я начну принимать ОК, моя врач говорила что мне их нужно будет пропить лишь для того чтобы месяки вызвать, надеюсь это не долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

а кого-нибудь приливы сопровождаются сильной жаждой? У меня вначале такого не было, а ближе к третьему уколу приливы стали жестче и вначале я резко хочу пить и сек через 10-15 бросает в жар. Очень много пью, литра по 4 в день чистой воды, но не отекаю вроде. Было у кого-нибудь так?

 

А еще... только не ругайтесь на меня :)

я почти перестала думать о будущих детях, как-то все-равно почти, вроде и хочу, но дни не считаю, маниакальное желание улетучилось, появились другие интересы. Может это так ИК влияет...

Изменено пользователем knyazeva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva,у меня такого нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *,

 

у Вас линеечка не отображается, только ссылка на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...