Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

15дпо 138,69

19дпо 295

20дпо 313(((((

что это?

очень боюсь ВМ, хотя болей никаких не чувствую, но по хгч на нее похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Золот@я Рыбк@, трудно сказать, что это. Необязательно ВБ. Но результат, к сожалению, не очень. Пересдайте еще раз. И обязательно как можно скорее к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

12.05. сдала ХГЧ 166 мЕд/мл и прогестерон 27.9 нмоль/л

14,05 ХГЧ 227 мЕд/мл и прогестерон 22.4 нмоль/л

 

Рост медленный. У кого-нить такое было? На узи только через 2 дня попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала ХГЧ на 15 ДПО 66 мед/мл,на 17 ДПО 141 мед/мл,я так понимаю это хороший прирост?мне кажется у меня поздняя имплантация была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я тут новенькая!Очень переживаю и боюсь,т.к первая и очень долгожданная беременность!дело вот в чем,я сдавала хгч 12,05 результат=266,3 потом сдала 19,05 результат 363,8 я не знаю что и думать,это плохо, да?на узи еще не была..,задержка больше двух недель,последние мес. были 7 апреля,все тесты с ядерной второй полоской,пью утрожестан!Г. сказала сходить на внутреннее узи,не опасно ли это?может у кого-то было такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту могу сказать, что вырос хгч, конечно, очень мало. Но врач сказала верно- сходите на узи, не дай Бог внематочная ( при ней хгч медленно растёт). Не вредно будет. Удачи Вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту могу сказать, что вырос хгч, конечно, очень мало. Но врач сказала верно- сходите на узи, не дай Бог внематочная ( при ней хгч медленно растёт). Не вредно будет. Удачи Вам.

 

Я читала что утрожестан не дает расти хгч,дело в том что я пью его по 200мг /3раза в день,мне так врач выписала..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала что утрожестан не дает расти хгч,дело в том что я пью его по 200мг /3раза в день,мне так врач выписала..!

Сходите на узи. Вреда не будет, зато 100% успокоитесь и будете дальше расти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sintara, надеюсь,что ошибка лаборатории. Но тут возможно,что ВБ либо ЗБ....обязательно сходите на УЗИ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sintara, надеюсь,что ошибка лаборатории. Но тут возможно,что ВБ либо ЗБ....обязательно сходите на УЗИ....

 

а при ВБ хгч растет??или наоборот понижается?!вы извините,просто у меня голова кругом,др. врач гинеколог сказал мне пока не лезть туда и не делать никакое узи,через пару дней опять сдать хгч и посмотреть что получается,посидеть недельку продинамиться,а потом уже на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рост ХГЧ замедленный, если это не ошибка лаборатории, то в лучшем случае ЗБ и выйдет само, в худшем ВБ, срочно на УЗИ!!! сама это пережила, чем раньше найдут плодное яйцо, тем лучше для Вас, может и трубу сохранят..

 

Я читала что утрожестан не дает расти хгч,дело в том что я пью его по 200мг /3раза в день,мне так врач выписала..!

 

Где вы такое прочитали? полный бред!!! утрожестан - это прогестерон - гормон беременности!!! он никак не влияет на ХГЧ, вернее только при недостатке прогестерона может случиться выкидыш, соответственно хгч начнет падать, но что бы утрожестан не давал расти ХГЧ))))) это из области фантастики)))) больше никому такое не говорите.

 

Вам мой совет: срочно на внутривагинальное УЗИ!!!

 

а при ВБ хгч растет??или наоборот понижается?!вы извините,просто у меня голова кругом,др. врач гинеколог сказал мне пока не лезть туда и не делать никакое узи,через пару дней опять сдать хгч и посмотреть что получается,посидеть недельку продинамиться,а потом уже на узи!

 

досидитесь, лопнет труба, если не дай БОГ внематочная, тогда сделают полостную операцию, можете не только трубу потерять, но и яичник, я Вас не пугаю, а хочу достучаться до Вас, что это может быть очень опасно! ВБ трудно диагностируется, поэтому нужно как можно раньше ее диагностировать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А боли или выделения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sintara, у меня рос как при маточной Б...даже думала двойня...ага хрен... трубу не сохранили так как беременность хорошо развивалась,но в трубе(((

 

из симптомов только выделения,без болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нормы лаборатории? Делайте УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что плохо растёт :( не хочу тебя пугать :( Но у меня при нормальной Б ХГЧ 11 числа был 96, а 13 числа уже 369. Дай Бог, чтобы у тебя всё хорошо закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, во что-то хорошее, но сама пережила подобное полтора месяца назад, Б к сожалению не развивающаяся, маточная или нет определить по узи, как можно быстрее, пока само должно выйти. Желаю скорейшей здоровой Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при ВБ ХГЧ рос отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sintara, ну что там у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sintara, ну что там у вас?

 

да вот на узи была,только приехала!вот мое заключение :Маточная беременность раннего срока

Увидела я свое яичко),в матке оно закрепилось,еще маленькое 6мм,врач сказала что была поздняя овуляция просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот на узи была,только приехала!вот мое заключение :Маточная беременность раннего срока

Увидела я свое яичко),в матке оно закрепилось,еще маленькое 6мм,врач сказала что была поздняя овуляция просто

какой срок ставят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой срок ставят?

сказали что буквально недели 3

 

сказали что буквально недели 3

а задержка 2 недели...что перед месячными забеременела?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали что буквально недели 3

наверное 5 акушерских или 3 от зачатия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное 5 акушерских или 3 от зачатия

ну вот в 16,00 иду относить результаты своему врачу,посмотрим что она скажет,она говорила за уколы хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю... нужна поддержка...Обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущения О была 2 мая, тестик заполосатился 13 мая, Первое ХГЧ 19.05-97 мЕд/мл, 21.05-230 мЕд/мл. Сдавала в Инвитро. Прогестерон 42,3, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...