Перейти к публикации

На каком сроке беременности УЗИ определяет ПЯ в матке?


Полезные сообщения

У меня при внематочной очень сильно болел левый бок и отдавало в ногу, хгч рос как при нормальной беременности, были темные выделения. А вы себя не накручивайте, все у вас будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Успокойтесь, Вам ещё всю беременность ходить. Пока для паники оснований нет. В ЛЯ скорее всего ЖТ.

Изменено пользователем irinamed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что нет выделений, но очень очень страшно, всего боюсь, да еще и заключение подозрение на внематочную(((((((((( хочется думать о хорошем а не могу, страшно....

 

Не понимаю где тогда пя ходит((((( и почему потягивает низ живота(((

В первый день задержки увидели анэхогенное вкючение 3.2мм (хгч был 167),которое через 4дня превратилось в ПЯ 4 мм...все наладится!

Изменено пользователем Polumna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками, на таком сроке сложно говорить уверенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку))) сегодня почему то ничего не тянет и не беспокоит...только мысли в голове крутятся разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец.. что будет дальше то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сильно болел живот до предполагаемых месячных, будто вот вот начнутся, с наступлением задержки прекратилось, но стало по-другому побаливать то слева то справа живота,когда я потом показала Г где болело, она сказала это кишечник.И действительно боль прошла от угля. ПЯ у меня увидели в 4 недели и 5 дней 3 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать тогда узи) и побольше срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется горе от ума (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как есть...первая беременность....поэтому столько вопросов....

 

пипец.. что будет дальше то....

 

Я думаю ваш комментарий не уместен, все когда то были на моем месте и у всех первая беременность желанная и много вопросов, а особенно когда мнение врачей расходится....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень маленький срок для УЗИ. И еще хочу сказать, что Вам надо набраться терпения и успокоиться. Вызывать скорую, лезть на кресло на осмотр, делать УЗИ - это повышенные шансы сорвать Б. А Вы ее хотите сохранить. Пусть все идет своим чередом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень маленький срок для УЗИ. И еще хочу сказать, что Вам надо набраться терпения и успокоиться. Вызывать скорую, лезть на кресло на осмотр, делать УЗИ - это повышенные шансы сорвать Б. А Вы ее хотите сохранить. Пусть все идет своим чередом.

 

 

Спасибо, я пока вроде упокоилась))) думаю сдать хгч только завтра и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daffy, спокойствие, только спокойствие! Я сама до ужаса всегда боялась именно внематочной. И кстати, у меня тоже болел-тянул бок, причем долго. Даже когда подтвердилась маточная Б и я успокоилась, бок все равно болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эмбриончик увидели в 3 недели, я рано пошла думала киста, живот внизу побаливал! пусть у вас все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эмбриончик увидели в 3 недели, я рано пошла думала киста, живот внизу побаливал! пусть у вас все будет хорошо)))

 

Спасибки))) надеюсь что все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Наша беда в том что бежим на двух неделях на узи...не только у вас такая нетерпеливость,почти у всех. Я вам так скажу, только мой тест заполосился и я понеслась. Врач сказала две недели, пить фольку и утрожестан. Пришла домой и у меня бок разболелся а потом и живот занял,я скорее скорую. Туда привезли,опять на узи...врач посмотрел и говорит,а вы точно беременны?....даже желтого тела не нашел. Вообщем проявлялась в больнице,через какое-то время переделали узи и врач хотябы желтое тело нашла, а на шестой неделе увидели мою крошечку и сердечко послушали. Вообщем нечего переживать,поймите еще РАНО! Все будет хорошо,а в четыре недели вам никто ничего не скажет.

 

Но то что перестраховались и вызвали скорую,вы молодец! Мало ли что,тем более срок маленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Наша беда в том что бежим на двух неделях на узи...не только у вас такая нетерпеливость,почти у всех. Я вам так скажу, только мой тест заполосился и я понеслась. Врач сказала две недели, пить фольку и утрожестан. Пришла домой и у меня бок разболелся а потом и живот занял,я скорее скорую. Туда привезли,опять на узи...врач посмотрел и говорит,а вы точно беременны?....даже желтого тела не нашел. Вообщем проявлялась в больнице,через какое-то время переделали узи и врач хотябы желтое тело нашла, а на шестой неделе увидели мою крошечку и сердечко послушали. Вообщем нечего переживать,поймите еще РАНО! Все будет хорошо,а в четыре недели вам никто ничего не скажет.

 

Но то что перестраховались и вызвали скорую,вы молодец! Мало ли что,тем более срок маленький)

 

Спасибо за понимание)))) завтра иду сдавать хгч, посмотрю динамику))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч сегодня, результат 1217,7))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч сегодня, результат 1217,7))))

Ну вот видите ))через пару дней можно повторить узи)уже будет плодное яйцо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот видите ))через пару дней можно повторить узи)уже будет плодное яйцо

 

 

Да))) надеюсь дальше будет все хорошо) и самое главное застучит сердечко моего малыша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо говорить тем, у кого уже двое детей. :girl_mad: Я вас очень хорошо понимаю, Daffy , сама вся в тревогах, маленький срок, колет левый бок временами ощутимо. Все будет хорошо! Сохраняйте спокойствие!!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо говорить тем, у кого уже двое детей. :girl_mad: Я вас очень хорошо понимаю, Daffy , сама вся в тревогах, маленький срок, колет левый бок временами ощутимо. Все будет хорошо! Сохраняйте спокойствие!!!!! :kulachki:

 

у вас какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это из пальца высосано на мой взгляд. зачем переживать? если из-за такой ерунды переживаете, то дальше будет только хлеще. лучше успокойтесь, расслабьтесь и живите радостными представлениями, какое счастье принесет малыш.

а то будете нервы тратить на скрининг, отход пробки, роды, малыш упал, малыш плачет, депрессия. нах надо?

 

у меня тоже кололо во всех беременностях, тянуло живот. но что в этом страшного? в вашем организме происходит то, что должно происходить.

да, у меня двое детей. плюс между ними выкидыш. уж поверьте, есть чего боятся, бывают жуткие ситуации (на себе знаю). но у вас все хорошо и не надо материлизовывать страхи. малышу от этого вряд ли лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это из пальца высосано на мой взгляд. зачем переживать? если из-за такой ерунды переживаете, то дальше будет только хлеще. лучше успокойтесь, расслабьтесь и живите радостными представлениями, какое счастье принесет малыш.

а то будете нервы тратить на скрининг, отход пробки, роды, малыш упал, малыш плачет, депрессия. нах надо?

 

у меня тоже кололо во всех беременностях, тянуло живот. но что в этом страшного? в вашем организме происходит то, что должно происходить.

да, у меня двое детей. плюс между ними выкидыш. уж поверьте, есть чего боятся, бывают жуткие ситуации (на себе знаю). но у вас все хорошо и не надо материлизовывать страхи. малышу от этого вряд ли лучше будет.

 

Я это понимаю, но когда еще и врачи пугают мне становится не по себе и сразу много вопросов....стараюсь думать о хорошем...очень долго хотела этого ребеночка, поэтому все страхи и появляются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 24 ДПО, я не знаю как правильно считать, если с момента когда были последние М, то 6 недель. В декабре я была абсолютно спокойна, хотя все время были боли в ЛЯ, когда на 8-й неделе пошла на узи оказалось на пятой недели замерла моя беременность. Сейчас стараюсь не нервничать, но страх все равно терзает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...