Перейти к публикации

Желтое тело


Полезные сообщения

Жидкость появляется позади матки,когда ДФ лопается.Ждите задержку и мочите тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 526
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нужно ждать только задержку. до задержки вам ни один узист не скажет, получилось у вас или нет.меня в прошлом цикле узист обнадежила, сказала что все очень похоже на беременность, т. и желтое тело хорошее было и эндометрий пышный был и жидкость в позадиматочнм пространстве. а месячные взяли и на 3 дна раньше вообще пришли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, придется запастись терпением, молиться и ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтое тело и жидкость в позадиматочном пространстве всегда говорит о том что была овуляция,если Б наступит,то тест покажет две полоски через дней 8-10.Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас желтых тел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможна тройня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть бы один получился, но и тройне мы будем рады)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас 3 желтых тела,то произошло 3 овуляции и возможна беременность тройней :girl_wacko:

и можете уже не трудиться,овуляции уже прошли.

удачи вам.

 

вообще вам можно завтра на утреннюю мочу сделать тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если три ЖТ, то в одну яйцеклетку сперматозоид точно попал))) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже сильно не старайтесь, дайте малышатам прикрепиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) в этом цикле все как то не так как всегда, грудь не болит, но зато в животе со всех сторон что то тянет и ноет как будто... Думаете хоть один то сперматозоид попал?)) уже перестали стараться.... Устали, ждем результата. Вчера вечером мерила темпу в тайне от мужа 37.7 была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не получилось у нас так больно на душе нет сил больше ну почему так не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Вроде бы не первый месяц планирую, а вопроса этого коснулась только сейчас. Овуляция была на 13 дц. На УЗИ на 22 дц жт 29,7 мм. Фоллик был на момент овуляции 20-22 мм. Цикл составляет 28-29 дней. Весь цикл тянет Я. Почему такое большое жт, какого вообще оно должно быть размера? Кисты жт уже были, при чём, в этом Я, в другом Я кист после овули не было, да и не тянуло весь цикл ничего. Ждать опять кисту? В интернете информации по этому поводу мало. Девочки, может кто-то задавался подобным вопросом?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас киста ЖТ 29,7 мм.(это тоже ЖТ но большего размера)ничего страшного нет,она образуется после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайдарова, да я знаю, что ничего страшного, были уже. Доктор вчера ничего не сказала про кисту, но, наверно, целесообразно будет начать уже сейчас до М противоспалительное лечение.Иначе в след. цикле эта киста мне О заблокирует...

 

aralid1982, все получится, не унывайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет. сегодня после фал-рии обнаружили ЖТ 20 мм, эн-й 8 мм в два слоя, за маткой небольшое кол-во свободной жидкости, 21 дц. Овуля была 10 или 11 мая. Если шансы на зачатие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. сегодня после фал-рии обнаружили ЖТ 20 мм, эн-й 8 мм в два слоя, за маткой небольшое кол-во свободной жидкости, 21 дц. Овуля была 10 или 11 мая. Если шансы на зачатие?

да конечно, вы О обстреляли хорошо)))) :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.БТ что то только низкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.БТ что то только низкая.

БТ иногда поднимается медленно. самое главное разница 1 и 2 фазы!!!9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.gif

 

Спасибо большое.БТ что то только низкая.

и еще в понедельник 18,05 у вас 7 ДПО сдайте прогестерон посмотрите каков он!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожста, уже измучилась вся, ходила на фолликулометрию на 8 дц, дф был 13-14 мм, сказали прийти на 12 дц, пришла, а мне говорят, у вас овуляция уже была((, увидели желтое тело и жидкость в позади маточном пространстве, но мы старались на 11 и 12 дц, как вы думаете, есть шанс на беременность?

Изменено пользователем atvsen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть)) у вас на 8 день был 13мм

9день -15

10день - 17мм,

11 день -19мм

12 дени -овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Подскажите, пожалуйста!!!! Сегодня была на фолликулометрии уже 3 раз. 19 ДЦ в ЛЯ ЖТ со слабым кровотоком, нормального размера. В ПЯ ЖТ лучше кровоток, но всё равно слабый, но размер меньше. Выпила уже Дюфастон. Что ещё можно сделать???? Может проставить 2,5% Прогестерон? У меня своё ЖТ практически не работает, это так всегда( Подскажите, пожалуйста!!! До своего врача я сегодня не доберусь! И связи по телефону нет... Жалко терять цикл, у меня и так проблем выше крыши с этим делом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Подскажите, пожалуйста!!!! Сегодня была на фолликулометрии уже 3 раз. 19 ДЦ в ЛЯ ЖТ со слабым кровотоком, нормального размера. В ПЯ ЖТ лучше кровоток, но всё равно слабый, но размер меньше. Выпила уже Дюфастон. Что ещё можно сделать???? Может проставить 2,5% Прогестерон? У меня своё ЖТ практически не работает, это так всегда( Подскажите, пожалуйста!!! До своего врача я сегодня не доберусь! И связи по телефону нет... Жалко терять цикл, у меня и так проблем выше крыши с этим делом(

нужно было сразу после О прогестероновые препараты принимать, попейте дюфастон сейчас, графиков у вас последних нету судить могу только по словам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмазкина Я, спасибо за отклик!!! О судя по всему была либо 23 поздно вечером, либо вчера утром рано. Я в субботу была на узи, ещё все ДФ были на месте (их было 2), жидкости не было. Сегодня с утра уже такая картина. Дюфастон выпила уже с утра, сразу после узи. Купила 2,5% прогестерон масляный, может ещё его кольнуть? Не будет передоза? В прошлую Б до 20 недели сидела плотнячком на Утрике.

Графики не веду, т.к. у меня М по полгода нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...