Перейти к публикации

Нет желтого тела


Полезные сообщения

Была вчера на узи, по графику и ощущениям овуляция была, тесты и узи до этого не делала, врач сказала что желтого тела и свободной жидкости нет, но эндометрий соответствует 2 фазе цикла. А желтое тело может пока не видно, но потом появится, но как так, жидкости то тоже нет? Что думаете по этому поводу, бт поднялась и пока держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли не увидеть, иногда так бывает

Вы принимаете что то из прога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 только сегодня начала дюфастон, 16 дц. И жидкость не увидели? Сомневаюсь как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Светлана ая сказал(а):

@***77 только сегодня начала дюфастон, 16 дц. И жидкость не увидели? Сомневаюсь как то

У мня ее никогда не видят 🤷‍♀️ а если видят - то не тогда когда нужно 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно овуляция только произошла и жёлтое тело не успело сформироваться к моменту узи. Ну или узист криворукий. @Светлана ая у меня жидкость никогда не видят

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Светлана ая сказал(а):

@***77 только сегодня начала дюфастон, 16 дц. И жидкость не увидели? Сомневаюсь как то

У вас график очень хороший, сложно представить что такой скачок был без овуляции

Все же думаю О была, просто когда смотрели на узи жт еще не успело сформироваться 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
21.06.2023 в 14:50, Ромашка56 сказал(а):

Возможно овуляция только произошла и жёлтое тело не успело сформироваться к моменту узи.  @Светлана ая у меня жидкость никогда не видят

Скорее всего, если овуляция только что произошла, то конечно, там ЖТ еще не сформировалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...