Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Привет девченки!!! Я к вам темку за поддержкой, собиралась на ИИ в прошлом цикле, потом все отменилось - Г сказал стараться самим, но мы наверное плохо старались, потому как опять готовимся к ИИ в этом ЕЦ.

Miro_slavа, очень рада что у Вас получилось, ПОЗДРАВЯЮ и желаю хорошего ХГЧ!!!!

Очень вселяет надежду, и придает уверенности что и у нас все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кэм, я тоже об этом читала, но это все косвенные признаки, поэтому я конечно же прислушиваюсь к себе но.....я боюсь понимаешь.....и потом Кэм, я не хочу что бы ты расстраивалась и думала что нет этого признака, нет того. значит это плохо, нет, Кэм, все получилось, все хорошо, принимаем малышей, мы ждем малышей, все хорошо милая@@@@@@@@@@@@@@ Спаси и Сохрани!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Svetyha, Спасибо большое)))и добро пожаловать, здесь хорошо!!!удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Svetyha, Добро пожаловать, устраивайся поудобней!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет .Я к вам в темку присоединяюсь . В этом месяце ИИ ,уверенности вообще нет ,почему же не знаю . Должно быть как раз наоборот ведь в первый раз ИИ. Стимулируют клостом ,сегодня 9 день ПЯ 12.7 ЛЯ 18.5 ,а вот эндометрий 3.9 . Врач сказал словить О тестами ,ловлю по узи

.Miro_slava очень за тебя рада ,это такое счастье видеть эти две полоски ,и хгч у тебя будет отличный .УДАЧИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новеньких у нас)))))

Т@нчик, Спасибо!и не переживай)))у меня тоже было первое ИИ, и я сразу сдесь зарегистрировалась, пусть и для тебя это будет хорошим знаком@@@@@@@@

эндометрий вроде маловат у тебя, может врач пропишет что-то для роста?

а в остальном удачи!!!и помни, главное положительный настрой, верь в лучшее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Да надо настраивать себя только на позитив))) потому что мысли материализуются и Аллах видит как мы ждем и хотим наших малышей!!!!)))))) Я так поняла что через 14 дней надо делать ХГЧ, в тест простой можно попробовать и через 12 дней да??? 3 апреля уже прегнил должен точно выйти)))) Ну что попробуем тест сделать пораньше???)))))))

 

Т@нчик, Привет))) Добро пожаловать к нам))) А для эндика врач не выписывал дивигель или крайнон??? Просто если он такой маленький надо его тоже сразу поддерживать!!!!! И я думаю ловить овулю конечно можно, но эндик должен быть тоже хорошим, чтобы там все закрепилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, вколола укол ХГЧ 5 000 при размере фоллика 25х18, на следующий день сделали вливание, еще на следующий день (сегодня) прихожу на узи, чтоб посмотреть произошла ли О, у меня фоллик 19 мм (сегодня узи делала в другом месте), девочки, а что он мог сдуться. Мне Г сказала, если О не будет вколоть еще укол ХГЧ 5000, но меня что-то размеры фоллика смущают. Как вы думаете, стоит ли колоть укол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Я много где читала, что покалывание в матке является признаком Б!!!!!!!!)))))))) Клево))) Вот только у меня кажется не болит(( Может пока рано)

 

У меня в прошлую ИИ и кололо в матке, и ныло то с права,то с лева.Ходила,как инвалидка,боялась лишний раз пошевелиться,поясница отваливалась и пролёт!!!.А в этот раз вообще нереальная тишина,как будто ничего не было,летаю,как самолёт и вообще ни о чём не думаю :) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonkass, мне кажется, если ты узи у другого врача делала, то вполне возможно, что тот же фолик, просто вид сбоку))))мне кажется они по-разному меряют!ну или если их было несколько, мог второй подрасти, но тогда врач увидел бы желтое тело от первого!

а сколько часов прошло после укола, лопнуть должен примерно через 40 часов, если прошло, а он не лопнул, то надо колоть!но тогда хорошо бы еще одно вливание сделать!!!!

удачи!пусть всё получится@@@@@@@@@@@@@@@@))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узист сказал, что для 14 д.ц. фоллик очень маленький, что типа О в этом месяце скорее всего не будет (((( вот сижу и не знаю, что думать...а про вливание Г сказала, что в этом цикле не стоит делать второе вливание, т.к живчики хорошие, могут три дня прожить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, да, давай тестик сделаем!!!)))))))) к 3 точно выдет!!

 

Т@нчик, привет!! Эндик действительно мал, тебе врач разве не назначила ни какого препарата для роста эндометрия???

 

limonkass, а у тебя 1 фолик был, может это 2 фолик, а твой большой лопнул??? а жидкость была? что еще то сказал узист....а почему к своему не пошла? ..

 

Анди, да это мы просто делимся своими наблюдениями)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonkass, 25Х18 или 19 это маленькие???????что-то зажрались у вас гинекологи)))))))))сколько ж им надо!?

мне говорили, что готовые уже от 18мм, совсем чтоб большие перерастали тоже нельзя!у меня от 5000 Прегнила такие лопнули примерно через 40 часов, а ИИ была через 36 после укола!

но надо доверять врачу,может позвонить ей на всякий случай, сказать что не лопнуло ничего (может стоило 10 , а не 5 тысяч колоть), если сегодня лопнет, то живчики успеют пир устроить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тот, у которого я делала ИИ находится за 200 км от моего города, ближе ии не делают... фоллик на клосте созрел только 1, а Г я смогу позвонить только завтра, т.к. она только до обеда на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмёте меня к себе? Пока за плечами одна неудачная ИИ со стимуляцией

Сегодня начало нового цикла. Очень волнуюсь и не хватает веры. Смотрю, что у большинства с первого раза получается. Надеюсь, что у нас хоть со второго получится.

 

и вот ещё, в прошлый раз созрел 1 фоллик, он же овулировал. Может, в этот раз попросить меня сильнее стимулировать, чтоб созрело два? Будет ли больше шансов? стимулировали менопуром.

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот, мне моя Г, кот ИИ делала, вчера сказала, если фоллик не лопнет, нужно еще 5000ХГЧ уколоть, но я не понимаю почему другой (меньший) размер фоллика???? и эндрик всего 6 мм, но мне до 2 апреля еще пить прогинову, может нарастет

 

может мне клост для стимуляции не подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonkass, а ты не говорила что вчера был 25 а сег 18 такое может быть? или может быть жидкость из него выходила ни чего не сказал??? а в заключении что написали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нчик, эндик очень маленький, у тебя в ЛЯ фолик предовуляционный уже. нужно экстренно принимать эстрогены и решать о проведении ИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonkass, прочь переживания!!!!следуй инстукциям врача!фолик тот же самый, и размер отличный!коли укол скорее - не теряй время!!!Эндик тоже дорастет!!!!

ris_ris, Добро пожаловать))))пусть вторая ИИ будет последней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonkass, может узист перепутала фолик и ЖТ (так бывает), хотя и лютеинизация может быть также. да и не исключен факт, что разные аппараты, разные врачи и соот-но разные результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмёте меня к себе? Пока за плечами одна неудачная ИИ со стимуляцией

Сегодня начало нового цикла. Очень волнуюсь и не хватает веры

давай))) поможем чем сможем!))) ни чего не бойся и не волнуйся , все будет хорошо!!)))@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, в заключении ничего не написал, просто указал размеры и сказал, что для 14 дня фоллик маленький

 

*//Катюшка//*, а разве может быть лютеинезация в стимулированном цикле, получается, что клост совсем не подействовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonkass, тогда вообще не понятно....либо один из врачей некомпетентен, либо 5000 т ед маленькая доза для такого большого фолика была, либо,.... короче тебе остается только ждать визита к твоему врачу, пусть все будет хорошо@@@@@@@ да знать когда все станет понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай))) поможем чем сможем!))) ни чего не бойся и не волнуйся , все будет хорошо!!)))@@@@@

очень надеюсь. А то волнение такое ужасное, столько нервов, не знаю сколько ещё всего этого выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня начался новый цикл, сейчас позвонила врачу она сказала подумает что со мной делать,сказала перезвонить.Блин столько надежд у меня на эту ИИ было,а в результате ничего.Хоть в темке хорошие новости - это очень радует!Новеньким всем привет,и удачиlimonkass, клост очень сильно подавляет Э,не хочу огорчать,но эстрогены надо начинать пить с 10 ДЦ,после отмены клоста.А сейчас будем надеется что прогестероновые препараты подрастят Э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...