Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ritik, правильно, планирование это просто часть твоей жизни, а не наоборот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Миш@, В четверг должен начаться новый цикл, поэтому с ГСГ (гистеросальпингография) не успею наверно, жаль(( А остальное попробую успеть) Спасибо за советы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, А как в Арт-эко на счет записи, где прочла, что там тоже очередь.

Они принимают анализы со стороны?

Если не секрет подскажи, пожалуйста, у кого делала и сколько обошлось?

СПАСИБО :reverans:

 

Сейчас там действительно запись и еще какая((( там реально как конвеер стал, что не очень радует. Но я привыкла там, мне все нравится. Анализы без проблем принимают со стороны, лишних анализов не назначают, мне врач сказала "поберегите лучше деньги на малыша".

 

Я делала с ДС, там это стоило 23 тысячи, туда входило 3 вливания (в последнюю ИИ сделали даже 4 вливания), фолликулометрия. Сейчас с ДС ИИ стоит 29 тысяч, цены поднялись к сожалению. Со спермой мужа не знаю стоимость, посмотри на сайте там цены обновили, все соответствует действительности, но получается дешевле чем с ДС.

Я делала у Веряевой Н.А., врач молодая, но позитивная очень))) вроде бы отзывы есть о удачных исходах у нее, немного но есть удачи.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, А у меня только 4 день после укола.....Еще 6 ждать...) У тебя яичники не стреляют????(( Просто у меня прямо так сильно тянут иногда и именно правый где у меня киста моя дурацкая эндометриозная((( Но на УЗИ моя Г посмотрела после ИИ киста ничуть не увеличилась т.е. не выросла после клостика и прегнила - сказала что все хорошо сейчас сотается только ждать!!!!! Вот я и думаю из-за чего интересно так яичники тянут??? И еще извини конечно за потробности у меня запоры жуткие начались((((( Прямо ужас вчера со слезами на глазах сидела в туалете!!!!!!)) Может и кишечник так отдает на яичники....Короче не знаю(( У тебя яичники как болят???????

у меня яичник левый колол так конкретно в воскресенье, очень чувствительно было, сейчас у меня тянет сильно тянет особенно к вечеру, до сегодняшнего дня только ЛЯ а сегодня и ПЯ стал тянуть....кист у меня нет, это точно, ттт...а если думать что после стимуляции, то не думаю, потому что у меня было пол таблетки клоста в день, у меня сами созрели...ттт...у меня запора нет, ттт, но уменя извини газыыыы, это ужасно))))..достало)))))...ЛЯ тянет, тяжело будто, очень чувствительно...не знаю как объяснить ......может и правда кишечник так отдает в яичники...фиг его знает.....

 

Миш@, В четверг должен начаться новый цикл, поэтому с ГСГ не успею наверно, жаль(( А остальное попробую успеть) Спасибо за советы)))

ну и отлично, в этом цикле все сдашь, а ГСГ (гистеросальпингография) на след цикл, потому что без анализа на инфекции ГСГ тоже делать не будут, на него нужно брать этот анализ, потому то там же вводят раствор против тока крови и если есть инф или плохая микрофлора может быть воспаление...тттт...поэтому смотри внимательней......Удачи@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что действительно кишечник, у меня тоже так было, я тоже все грешила на яичники))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, вот обхохочешься то))))))))).......это здесь на сайте, одна девченка была, писала блоги каждый день со своими переживаниями, мне все это понятно было и близко конечно, но доходило до смешного...там типа :девочки я пукнула, наверное я беременна))))))))))))...или: у меня левый сосок чешется это к Б.........Прости меня Господи, дай Бог ей здоровья, просто очень смешно самой....сама сейчас в таком же состоянии...))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! Принимайте и меня в свою кампанию. Планируем второго ребеночка (первой доче 11 лет) уже давно. Конкретно стимулироваться и жить от овуляции до овуляции начали уже 8 месяцев назад, тогда даже не сомневались в успехе с "ползалёта", как в первый раз. Но увы! Сейчас уже позади все анализы, три цикла стимуляции клостилбегитом, ну и как у всех слезы и истерики, переживая каждые месячные как "маленькую смерть", раздражение на вопросы "Ну и как у вас?" и пожелания "Не зацикливайтесь, расслабтесь, отвлекитесь от этого"....

Читаю ваш форум- как будто свои мысли перечитываю)))). Как же мы все похожи в наших материнских желаниях!!!

Сегодня у меня 14-й день цикла. Вчера появился долгожданный фолик 14,5мм. Ждем роста и делаем на этот раз ИИ. Очень надеюсь на удачу! И всем вам желаю обрести счастье внутри себя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это все нервы и страх...Благослови нас Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, вот обхохочешься то))))))))).......это здесь на сайте, одна девченка была, писала блоги каждый день со своими переживаниями, мне все это понятно было и близко конечно, но доходило до смешного...там типа :девочки я пукнула, наверное я беременна))))))))))))...или: у меня левый сосок чешется это к Б.........Прости меня Господи, дай Бог ей здоровья, просто очень смешно самой....сама сейчас в таком же состоянии...))))))))))))))))

 

Ой ну насмешила)))))))))))))))))) :D сто лет так не смеялась))))) хотя вот действительно сама бываешь почти в таком состоянии)))))))))))))))))) то грудь как то по особенному кольнула, то живот зачесался))))

 

Девочки, всем большой привет! Принимайте и меня в свою кампанию. Планируем второго ребеночка (первой доче 11 лет) уже давно. Конкретно стимулироваться и жить от овуляции до овуляции начали уже 8 месяцев назад, тогда даже не сомневались в успехе с "ползалёта", как в первый раз. Но увы! Сейчас уже позади все анализы, три цикла стимуляции клостилбегитом, ну и как у всех слезы и истерики, переживая каждые месячные как "маленькую смерть", раздражение на вопросы "Ну и как у вас?" и пожелания "Не зацикливайтесь, расслабтесь, отвлекитесь от этого"....

Читаю ваш форум- как будто свои мысли перечитываю)))). Как же мы все похожи в наших материнских желаниях!!!

Сегодня у меня 14-й день цикла. Вчера появился долгожданный фолик 14,5мм. Ждем роста и делаем на этот раз ИИ. Очень надеюсь на удачу! И всем вам желаю обрести счастье внутри себя!!!!

 

Добро пожаловать к нам в теплую компанию. Да, все мы тут похожи своими переживаниями т.к нас всех объединяет одна проблема..

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! Принимайте и меня в свою кампанию. Планируем второго ребеночка (первой доче 11 лет) уже давно. Конкретно стимулироваться и жить от овуляции до овуляции начали уже 8 месяцев назад, тогда даже не сомневались в успехе с "ползалёта", как в первый раз. Но увы! Сейчас уже позади все анализы, три цикла стимуляции клостилбегитом, ну и как у всех слезы и истерики, переживая каждые месячные как "маленькую смерть", раздражение на вопросы "Ну и как у вас?" и пожелания "Не зацикливайтесь, расслабтесь, отвлекитесь от этого".... Читаю ваш форум- как будто свои мысли перечитываю)))). Как же мы все похожи в наших материнских желаниях!!! Сегодня у меня 14-й день цикла. Вчера появился долгожданный фолик 14,5мм. Ждем роста и делаем на этот раз ИИ. Очень надеюсь на удачу! И всем вам желаю обрести счастье внутри себя!!!!

Привет!!

 

удачи на ИИ@@@@@@@@))))

 

Ritik, дааа все мы тут одинаковые, все милые, трогательные и наивные до смешного)))))))))))))))))))))

Услыши нас Господи, помоги нам обрести детей, прости грехи наши! Аминь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю всем нам воздастся, за все наши мучения и слезы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а если ову случится ночью, то сколько времени у нас будет для ИИ? Очень боюсь пропустить (было уже однажды такое.... очень обидно.... Г еле успокоила, когда констатировала желтое тело, а ПА не было, т.к. "копили" С для ИИ. Как-то очень стремительно тогда вырос Ф.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйцеклетка живет 24 часа, т.е если ночью случится О, сделать ИИ можете успеть вполне.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плачууууу))))))и от счастья и от страха!!!!!

У меня 2 полоски на тесте!!!!!!!!!!!!!!я глазам не верю!

у меня вечером начались спазмы какие-то в животе, плюнула на всё, пошла за тестом и сделала час назад (хотя думала утром информативнее будет).....Но ОНИ появились. прямо сразу...у меня никогда так не было!!!!и такая жирнаяяяяя.............................АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!ревела и смеялась минут 15!!!!

завтра бегу на ХГЧ, надеюсь всякие страшилки (типа укол не вышел или БХБ) обойдут меня стороной.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, ура @@@@@@@@@@@@@@ суперская новоть, хгч тоно вышел,и жирную полоску он не дал бы.ТТТТТТфу ттттттьфу на вас пусть масик крепится по крепче к мамуле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плачууууу))))))и от счастья и от страха!!!!! У меня 2 полоски на тесте!!!!!!!!!!!!!!я глазам не верю! у меня вечером начались спазмы какие-то в животе, плюнула на всё, пошла за тестом и сделала час назад (хотя думала утром информативнее будет).....Но ОНИ появились. прямо сразу...у меня никогда так не было!!!!и такая жирнаяяяяя.............................АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!ревела и смеялась минут 15!!!! завтра бегу на ХГЧ, надеюсь всякие страшилки (типа укол не вышел или БХБ) обойдут меня стороной.....
Ура!!!!!!Наконец положительные новости!Если жирная полоска,то точно должно быть оно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Читала форум долго, давно не заходила к вам, а в конце такая радостная новость от Miro_slava. Это здорово, я так рада, пусть все будет хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плачууууу))))))и от счастья и от страха!!!!!

У меня 2 полоски на тесте!!!!!!!!!!!!!!я глазам не верю!

у меня вечером начались спазмы какие-то в животе, плюнула на всё, пошла за тестом и сделала час назад (хотя думала утром информативнее будет).....Но ОНИ появились. прямо сразу...у меня никогда так не было!!!!и такая жирнаяяяяя.............................АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!ревела и смеялась минут 15!!!!

завтра бегу на ХГЧ, надеюсь всякие страшилки (типа укол не вышел или БХБ) обойдут меня стороной.....

 

Мирослава!!!!!! Какие новости хорошие!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower: А ты нам тут про признаки М говорила!

Девочки, первый - пошел!!!! Надеюсь, я завтра буду следующей на выход из этой темки. Завтра ХГЧ и 14 ДПО. Удачи всем нам!!!! :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, Держим кулачки на беременный ХГЧ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

А я была уверена, что Миросала пузатик))))))))) Очень рада! Поздравляю!!!! :flower:

 

Oxa777, Спасибо и вам удачки! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, так рада за тебя,пока тихонечко тебя поздравляю,какая радость :JC_goody: т-т-т. удачного хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, я очень рада за тебя. Испытать такое чувство, когда видишь две полосочки на тесте, желаю каждой участнице этой темы. Это действительно не описать словами и слезы, и переполняемая радость. Хочется сообщить всему миру, что "Я стала самым счастливым человеком".

Теперь тебя ждут 9 месяцев счастья, ожидания. Береги себя и малыша. ТТТ, все у вас будет замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava. вот это новость!!!!! Очень рада за тебя!!!!! Поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@ГСГ (гистеросальпингография) делала по узи, не знаю в чем разница, если честно, то начитавшись про дикие боли, я была готова что у меня там все будет рвать и метать))) но я лишь чувствовала легкий холодок, у меня трубы свободно проходимы для жидкости и газа...а что там они по узи или ренгену смотрят??? но биопсия эндометрия для меня была пыткой...то ли я раслабилась после ГСГ, то ли это действительно было неожиданно...но я чуть не пнула ногой врача...боль мгновенная, но дикая.

Miro_slava, :kulachki: :kulachki: :kulachki: четырехзначного тебе ХГЧ...давай уже, обрадуй нас всех окончательно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, милые, спасибо вам огромное!!!!!Ваша поддержка просто незаменима))))так приятно, что все здесь так добры друг к другу!!!!!

сама боюсь пока смело радоваться, но не могла не поделиться с вами вчера...)))

Сдала утром кровь, теперь жду письма с результатом@@@@@@@@@@@@@@@@

РТА, тебе тоже удачи с ХГЧ сегодня!!!а остальным терпения, теперь я верю, что у всех всё получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@ГСГ делала по узи, не знаю в чем разница, если честно, то начитавшись про дикие боли, я была готова что у меня там все будет рвать и метать))) но я лишь чувствовала легкий холодок, у меня трубы свободно проходимы для жидкости и газа...а что там они по узи или ренгену смотрят???

 

Я тоже делала ГСГ (гистеросальпингография) по узи, совершенно не больно. я тоже начиталась ужасов, во время процедуры все ждала жуткой боли)))

Говорят что гсг с помощью узи не очень информативно, а вот гсг с помощью рентгена более точнее, но я прочитав про это процедуру, просто категорически не хочу ее делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...