Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

Evgeniya84, у нас северная живность. +10 всего, а они летають

 

***малышка***, подскажи какую кашу вы в финляндии берете? мама на выхи поедет, не знаю какую заказать ей, так мы вообще хайнц кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вечером врачу буду звонить и отпишусь по гемоглобину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська наряд купили в магазине))) довольно таки не дорогой бюджетный наряд на один раз ( я думаю у вас нет этой сети "дочки&сыночки" называется )

А повязочку нам сделали на заказ (но он был очень условный, а вышло как будто бы вместе комплектом было)

Рената, 13 лайков - это рекорд? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и отпишусь по гемоглобину.

Буду ждать ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 16 )))

 

Спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ой е смущай меня!

а моя сегодня поспала до 12 и все терь сон был рово по 10 минут Deti103.gif

пузик+, сидим да! а еще достижение: доца научилась тянуть льва за конец и он вибрирует!

 

Gdalinka, охренительо красиво!!!!!!!

Zаklя, за одно сообщение сразу да рекорд!

Пуз-Карапуз, а чтоб сравнить Назара не проверили?? питание одно у так проверить усваиваемость.

Stas`ka, а разве у разрыхлителя есть привкус??? а я просто посыпала чуток и не меряла ложками - но точно меньше одной чайной ложки

 

Пуз-Карапуз, оооо у них вес ващееее разный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ага есть. там же сода и лим кислота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с поликлиники делали платно акдс с полимилитом,гемофильной и гепатиом,плакали но не долго,покушать дали успокоился,нам дали медальку "храбрый пациент".Насть внеси нас у нас 2 раза прививки все есть...блин еще раз убеждаюсь что надо делать платно облизали нас всех,мишу изучили с ног до головы,померили рост вес...мне упаковку показали .повертили и с собой отдали...а еще у нас головка не открывается сказали хирургу бы показаться :( :( :girl_cray:я надеюсь ниче серьезного я сама ее не открывала,кто говорит надо,кто не надо

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы шашлычок тоже на майские будем кушать ))

Стася, выносила, бесполезно!

Милана, Лерочка-конфетка!!! Открытка шикарная!!!

Рената, о какой выпечки идет речь?????Заинтриговала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), это мы худеем всем форумом http://www.babyplan.ru/forums/topic/31716-vkusnosti-dlya-mamochek-i-malyshej/page__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я заметила ))) вкуснятина. Просто интересно про что Рената именно писала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Подольске взорвался химзавод, пипец...все окна нужно закрыть...а мы к врачу ходили взыешиваться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: ниче се?вы близко к эпицентру????никаких оповещений????во страна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, ни фига себе. А чего все молчат :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, оповещения, у нас с землетрясениями якобы ввели смс оповещение, за 2 случая ни разу никому ничего не пришло. Связь первым делом отрубается.

Изменено пользователем Evgeniya84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтоб сравнить Назара не проверили??

Взяли у Назара сегодня кровь с пальчика ,плакал ((((

Педиатр сказала что у двойни часто анемия .вопрос ,почему ты раньше ничего не говорила и не назначала анализ крови :angry2:

 

Zaklord, Мы тоже головку не открываем .Были у хирурга смотрел наши писюнчики ,сказал всё ок .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, вот и хрневово что страна дураков...а еще че-то выбираем лучшую жизнь ради выборов *опу рвут а потом фиг забивают :( :( :(Пуз-Карапуз, а у нас че-то срослось там :think1: :think1: :think1:а еще спросила почему так когда ест лоб потеет?врач сказала д3 давать можно даже 2 капли типо легкие проявления рахита

Изменено пользователем Zaklord
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас типо говорят, что это пыльца, нифигасе пыльца, такое облако серо-зелоное с утра было, у меня голова чё-то побаливает

наш вес в 5 месяцев- 7239, рост - 67

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, я не выбираю (никогда), и так все решено, смысл обувь топтать. :D

Изменено пользователем Evgeniya84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, вот и я 1 раз было а муж ходит...так поржать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще спросила почему так когда ест лоб потеет?врач сказала д3 давать можно даже 2 капли типо легкие проявления рахита

у нас тоже самое. это не рахит. это ребенок потеет от усилий, сосать большая работа.

 

Пуз-Карапуз, тут вопрос не в двойне, а в возрасте. В 4-6 месяцев у деток заканчивается "мамин" гемоглобин и он падает. У недоношенных более выражено, чем у доношенных. но принципиально это биологический процесс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka

Я брала семпер. Хотя там же и ханйц и нестле есть. Нутриция говорят хорошая фирма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, А уДаши лоб мокрый становится только в последнее кормление на ночь. Наверное устает к вечеру или наедается на ночной сон. Я даю Д3 с 2 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Подольске взорвался химзавод, пипец...все окна нужно закрыть...а мы к врачу ходили взыешиваться

опупеть :shok9:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузик+, классно вы на четвереньках стоите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...