Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

МаМарина, Есть! Она полностью в лежачую раскладывается. У нас ее многие с 0 брали и новорожденных в ней возили.

 

Мы же ведь тоже не сидим пока, я такую искала, чтоб раскладывалась полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты нам :flower:

Леночка_Сметанка ))), а это сразу в глаза бросается что сросшееся?а то я подмываю,с маслом протираю,но никогда сильно не лезу,не присматриваюсь,блиииин,может тоже чего пропустила уже(((((((проснется надо посмотреть обязательно хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, у тебя муж прям сюрприз ходячий. ведь хватает же еще терпения молчать. и что весь вечер загадочно не улыбался? меня б распирало :sorry:

mama_julia, Тат*яна, у меня ушастый стал вымывать в машинке то ли смазку то ли еще что-то. он же пенится сильно, может куда пена и попала. вобщем детские вещи у меня были в темных пятнах, обычно мужья из гаража с такими пятнами приходят :D ползуночки на тряпки пошли :( я еще с дуру большую пачку купила, свекрови потом отдала

Леночка_Сметанка ))), нет возможности педиатру позвонить спросить про акдс? мне кажется можно и подождать с прививкой

Olnov, мы еще пьем.

 

Девочки, объясните мне про этот витамин Д. вот отменяют его, но детки же у нас в коляске, прямые солнечные лучи на них не попадает. или что витамин Д в воздухе витает если солнце светит? вы только не смейтесь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,

Нам сказала педиатр пить только в зимнее и осеннее время.Т.е с апреля по октябрь не пить! Я уж не знаю витает он в воздухе или нет, но стараюсь подставлять личико солнышку постоянно, конечно, когда малыш спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, у тебя муж прям сюрприз ходячий. ведь хватает же еще терпения молчать. и что весь вечер загадочно не улыбался? меня б распирало :sorry:

нет, его вообще не раскусить, он постоянно так делает. До этого машину так купил :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, насколько я знаю ультрафиолет проникает через многие преграды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! Вопросик к мамочкам с мальчишками)))))

Вы когда купаете сыночка он себе писюньчик не пытается оторвать а то мы уже с мужем ему много раз говорили что он мальчик)))) а он всё прям так жёстко сжимает,,,,,,,,,,не верит по ходу)))))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, нам педя сказал пить по май, потом осенью заново, если август дождливый - то уже и в августе. а вообще Д давать до 2 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! Вопросик к мамочкам с мальчишками)))))

Вы когда купаете сыночка он себе писюньчик не пытается оторвать а то мы уже с мужем ему много раз говорили что он мальчик)))) а он всё прям так жёстко сжимает,,,,,,,,,,не верит по ходу)))))) :D

мы тоже хватаем пипиську, и тянем еще
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже хватаем пипиську, и тянем еще

И мы стали хватать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что было сегодня в больнице! ужас какой-то! Вот врачи с......!!!

прихожу я на прием к педиатру, она мне высказывает, зачем я к ней пришла с гинеколог.проблемами, послала к гинекологу, даже не сделав запись в карту.

прихожу я к взрослому гине, он кое-как посмотрев, говорит, что я все напридумала, ничего у нас нет. Я говорю, как это нет, если раньше все открыто было, а сейчас заросло. Он мне говорит, чтобы я туда вообще не лазила.Лекцию только прочитала, что я закормила ребенка, что мы много весим для своего возраста и потом всякие болячки от лишнего веса. Это гинеколог мне сказал, тоже запись никакую не сделал в карту. Ну я выхожу и думаю, что делать, ведь если не лечить, все запустим, посидела на стуле и подумала. Прихожу к педику и в приказном тоне говорю, делайте запись в карте, что я была на приеме и вы сказали, что у нас ничего нет. Как она лепетать сразу передо мною стала....Говорит, что лучше вам ехать в другой город, показаться детскому гине. потом говорит, чтобы я сходила в гинек.отделение и показалась зав.гинекологии. Я поперлась туда, уставшая, с заснувшим ребенком на рукахи тяжелой сумкой...Та вообще дура, говорит, ну да, вроде заросло, мажте подсолн. маслом. Ну педик сделала запись в карте, пошла я опять к тому гине и стала наезжать, сказала, что сама зав.увидела, что там сраслось. Он говрит, ничего у вас нет. Ну я говорю, раз вы не умеете лечить детей, давайте направление в оренбург в областную поликлинику. Он мне говорит, что там нет детс.гине, я говорю, чтобы он не врал, я сама там 5 лет лечилась. он говорит, что направление сейчас тяжело давать, как-то через комп нужно делать. Я говорю, так или вы быстро пишите мне направление в областную или я иду к заведующему поликлиникой, а он наш знакомый. Ну тогда он говорит, раздевайте ребенка. Стал опять смотреть, взял какой-то инструмент...И.., о Боже, он увидел истину!!! там все заросло!!!!! Еб тв...м...Это стоило столько моих нерв, чтобы врачи со мной стали вести себя как милый, чтобы сделали нормальный осмотр и прописали лекарства!!!! Сейчас я вспоминаю слова моей покойной мамочки: "Я за своего ребенка любого порву"!!!! Она права!!! Девочки, я своего добилась!!! Слава Богу!!! А с врачами так и надо, и гине сразу запись сделал в карту. А то потом что случись, записи в карте и не было, он бы сказал, а ко мне никто не приходил.... воть...устала пипец!!! Главное, теперь лечить дочу! Кстати, гине чуть приоткрыл в?@#$%&, а то вообще заросшее было!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатор отменила витамин д, говорит, сейчас солнца достаточно, кто-нибудь ещё пьёт

я как то сама отменила...

МаМарина, Есть! Она полностью в лежачую раскладывается. У нас ее многие с 0 брали и новорожденных в ней возили.

прям на 180градусов???или 170-175. мы спим на животе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), почитай тут

Ссылки скрыты.

 

1. Используйте мазь, содержащую эстроген 2 раза в день, в течение 2 недель, если Ваш доктор не назначил другого режима.

2. Разводите большие половые губы одной рукой и наносите мазь пальцем другой руки только и строго по линии слипания.

3. Используйте только свой палец для нанесения мази. Ничего другого

4. Наносите мазь с небольшим давлением, не беспокоящим ребенка. Давление также важно, как и само лекарство.

5. Немедленно обратитесь к врачу, если в зоне применения мази разовьется яркая краснота или девочка перестанет мочиться

6. Как только половые губы будут разведены, переходите на режим 1 раз в день и начинайте использовать нейтральную, не содержащую лекарства мазь после каждого купания. Это важно для предотвращения рецидива. Поддерживайте такой режим в течение недели (если доктор не назначил других сроков), после чего прекратите использование эстрогена.

7. Для профилактики рецидивов используйте следующие простые правила

  • подмывайте девочку спереди назад (не наоборот)
  • поддерживайте промежность ребенка в чистоте, подмывайте ее рукой, а не мочалкой или губкой,
  • выбирая мыло, отдавайте предпочтение нежным, не содержащим отдушек, красок или дезодорантов сортам. Используйте мыло экономно, старайтесь, чтобы оно не попадало на слизистую оболочку девочки
  • По таким же правилам выбирайте моющие средства, парфюмерные средства и туалетную бумагу - без духов и красок,
  • избегайте ванн с пеной,
  • надевайте на ребенка сухую одежду после купания или занятий в бассейне
  • не злоупотребляйте подгузниками, не забывайте менять их, не допускайте раздражений на коже,
  • используйте только белое 100%-хлопковое белье,
  • следите, чтобы после мочеиспускания на коже ног и промежности девочки не оставалась моча.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, да это перего плико комплето.

Тат*яна, спасибочки) буду надеяться, что практичная)

Лорианочка, очень вы все красивенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но Евушка - вне всякой конкуренции)

Веринанова, умнички вы! сыночек - такой клёвый! видимо ему в ресторане понравилось больше всех!))))))

Zaklord, у нас тож Маша часто себя за ушки трогает.............не знаю почему, сначала думала может чешутся, но мы чистим их и после купания хорошо протираем, так что я даж не знаю, так и трогаем дальше) и головку тоже! Может изучают?

Лёныч, про котика..........плачу.........Крепись! Вычухается!!!!!

Леночка-Сметанка, да чтож за дебилы - то врачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бедненькая малышка............Я в шоке! ну как так можно!!!!!!!!!!Это же ребёночек!!!!!!!!!!!!

 

стрелочки отдала))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, и кто еще у нас с Днепропетровска. у вас ВСЁ ХОРОШО????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), ты молодец :girl_bye: все правильно сделала, а они все цуки канеш

 

Gdalinka, и кто еще у нас с Днепропетровска. у вас ВСЁ ХОРОШО????

а что там за взрывы?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,

У Вас там все хорошо???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, мы очень близко с Днепропетровском......................а что там????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что новости слушала, что за взрывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч, я раза 3 в день мою с мылом (((

Девочки, прививку без педика саму отложу, пошли они в .... )))))

Лориана, ну вот я упустила, что уже все заросло, мне сестра сказала, что нужно каждый день проверять после купания

 

Верина Нова, спасибо, читала уже все это ))) пойдем сейчас крема покупать. Он только мальтовит выписал, но я думаю, овестин тоже куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузик+, у меня подруга жаловалась, что сынуля ну ТАК его теребит, наяривает, откручивает. при чем не только при купании. ничего, до сих пор мальчик на 100%

Леночка_Сметанка ))), да уж, ничего и не скажешь. молодец, что настояла и отстояла.

ТВ вещает, что 4 взрыва произошло. еще толком никто и ничего не разобрались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), представляешь у нас такая ж хрень,завтра постараюсь попасть к гинекологу,ты можешь рассказать что вам врач выписал делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки у меня все в порядке. Это по предварительным данным какой-то несостоявшийся теракт или покушение, короче разбираются пока. Погибших нет, 1 пострадавший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, мне нравится готовая каша с фруктами и простая кину тебе саит есть с 5 , 6, 8 месяцев, коробочка готовои 250 грамм стоит где то 90 центов, пюре фруктовое 125 грамм 34 цента, овошное так же. саит

Ссылки скрыты.

Loriana, вы с Евочкои очаровательны!!

 

вообше нет времени писать ходим на массаж, весь поход занимает 3 часа, на метро ездим, поиду дочитывать вас!

Изменено пользователем nata8686
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), капец, вы натерпелись! а это не больно было приоткрывать в?@#$%&Loriana, у вас тоже срослось????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...