Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

VerinaNova и Леночка-Сметанка, и я хочу машлычок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мммммммммммм.......аж представила как вкусно пахнет)

Виолетта, а мне кажется сама пересылка будет очень дорого стоить.......т.к. в СП они ж там платят как бы за всё, а потом раскидывают эту сумму на всех ( я имею ввиду доставку). А если твоя подруга будет по одной вещи пересылать в разные точки мира, то будет оч дорого мне кажется, хотя.....нужно углубиться в эту тему.....Меня это вообще заинтересовало) кстати, перед привикой надо кровь сдавать? мы не сдавали, может и у нас гемоглобин понижен...... ведь блин врачи ничегошеньки не говорят.меряют только темпу......

Пузик, ой какие вы сладенькие!!!!!!! И так класно стоите на корачках уже!!!!!!!!!!! Ну просто умнички!!!!!!!!!!!!! А мы только вчера оторвали попу и животик над кроваткой и постояли на трясущихся коленочках и ручках секундок 3-4 и завалились так смешно)

Верина Нова, спасибо, мне сейчас тож кажется, что джинсовая даже практичнее намного, может и на вотрого ребёночка хватит её........на мальчика)))))))))))

 

 

Стрелочки всем, кого вижу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,

Поздравляем с крещением! Очень нежные фотографии!

 

пузик+,

Хорошенький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, я если честно не знаю что можно, но думаю тебе обязательно нужно заглянуть в темку нашу http://www.babyplan.ru/forums/topic/32587-aptechka-tolko-iz-lichnogo-opyta/, там девочки много советов дают!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,

Спасибо! Там уже почитала!!! Думала, может еще что подскажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, Лерочка - солнышко голубоглазенькое!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, класс у вас аж 13 лайков!

mama_julia, :reverans: я каждый день ее делать стала! иногда ложу полпачки разрыхлителя и он выше получ-ся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, к слову о чихах, заехала я щас в налоговую, а там толпень шмыгающих предпринимателей отчет сдает (до меня человек 25 минимум), в итоге отправила я мужа на почту отправлять декларацию. Мне лениво там сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милана, не обламывай сюрприз, пожалуйста.. удали пока)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, Марго говорит что меня три))))))

а я ну апример сегодня я встала в 12 дня))) как то успеваю..муж помогает наверно...

пузик+, нам пузеь мешает так встать но она стала подгибать коленки под себя))

красивулька!

Violetta, оооогггго какой низкий.... что для этого нужо делать теперь?

Тат*яна, не реви...)))) он же о хорошем!!!

 

Регишка, классный транпорт!

привет пропажа аша!

@Милана@17, оооггггооо какая шикарная открытка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и моделька!!!!

Gdalinka, как ты такую открытку сделала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, какой пупсик на открытке и на фото, доча - прелесть! И сходство есть между пупсиком и дочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, приветик!!!!!!!!!!!!! Вы меня потеряли? ;)))))))) Я сегодня смогла к вам зайти, т.к. Маша спит уже 2 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Впервые) А я вот тоже не перестаю тобой восхищаться!!!!!!!! и стихи пишешь!!!!!!!! девочкам твоим очень повезло с мамочкой!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Регишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, tigr06.gif наша красавишна!!!!!! Глазки красивющие большущие, мы всё влюбились по уши!!!!! Ангелочек прям!!!!

662066.gifТимурка передаёт Лерочкеlips002.gif

ой спасибо большое девчонки нам ооооооооч приятненько!!!

 

Рената)))))) зато сидите как вы знатно!!!!

Регишка главное что малышастик понял что он может ещё и так делать мы уже за неделю от просто стояния и раскачивания начинаем по немногу ползать!!!! пару раз сдвинется и на пузо падает)))))

Изменено пользователем пузик+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, к слову о чихах, заехала я щас в налоговую, а там толпень шмыгающих предпринимателей отчет сдает (до меня человек 25 минимум), в итоге отправила я мужа на почту отправлять декларацию. Мне лениво там сидеть.

я тоже по почте отправила

 

***малышка***, выздоравливай :flower:

@Милана@17, ууууу, какая открыточка :girl_bye:

Регишка, точно-точно, еще сыночка откатаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, по разным данным от 9 до 11 кг. она весит, стоит 1300грн.

@Милана@17, прелесть какая!

РенатаS, Что тебя интересует, напечатано шелкографией, а все остальное руками сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что если вы купите раньше, дай мне знать, пожалуйста!

Сразу позвоню если мы возьмём билеты .У нас такая же ситуация ,обратно билеты только верхние полки .

 

Гемоглобин 84,

Мы сегодня получили результат анализа Мирослава ,гемоглобин 92 ((((

Что вам выписали ?Рекомендации по питанию были какие то ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, какая же ты молодец - СУПЕР!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, почем коляска ваша новая?уже купили? с покупочкой!Zаklя, с крещением! Ульяночка прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Открытка целая невредимая )))Очень нам понравилась !Будет память нам !

Колясочка симпатичная .Нам понравилась . :)

 

Настя ,запиши нас пожалуйста в таблицу .

Мирослав 8600 ,68 см ,Назар 9800 ,67 см

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, 1300грн. это в рублях 4700

 

Нет еще не купили, но сегодня купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,

Спасибо, буду стараться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), может на балкон тогда её, пусть выветрится

budumamohkoi, ох уж эти сердобольные бабушки. меня тут одна отправляла во двор гулять, мол ума у меня нет, здесь ведь бензином пахнет. а где в городе свежий воздух спрашивается?

Zаklя, обалдеть как красиво. где вы такой наряд взяли?

Violetta, "сырник" это как сыр в масле? :D а у вас не просят анализы кровь-моча перед самой прививкой? нам велено с анализами явиться+заключение невролога. а эти врачи, только успевай бдить за ними

пузик+, в маусах такой смешнючий

***малышка***, оциллококцинум сразу и поправляйся

РенатаS, Ренат, а этот разрыхлитель не чувствуется потом? я 1,5 ч ложки положила и уже привкус был. или может это у меня еще организм супер восприимчивый

Нашему папе неделю отпуска в мае зарубили :angry2: :angry2:

Девочки, вы пользуетесь москитными сетками, они у вас в комплекте шли или можно отдельно купить? а-то я натянула от автокресла, видок тот еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, можно отдельно купить, универсальные есть. У нас только дождевик в комплекте. А зачем тебе моск.сетка? От кого спасаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, мы то муху с прогулки принесем, то шмель чуть не залетел сейчас. ну их, живность эту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, а у нас похолодало и ветер (штормовое предупреждение уже неделю), никаких условий для живности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...