Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

Девочки а что у всех уже ползать пытаются малыши?

Мы уже пытаемся во всю ползать)))) Уже стоит на коленках и раскачивается вперёд-назад так смешно, но ему это новое сейчас оч нра и он постоянно старается на коленки стать (на карачки) И даже иногда как то ноги переставляет))) Я думаю скоро должен додуматься что так можно на коленках передвигаться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что у всех уже ползать пытаются малыши?

Есть детки которые совсем не ползают .я не ползала )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, по поводу рюкзачка из Хвасталки. Мы тоже на подобии купили, ай лав мам, но моя ни в какую в нем не хочет сидеть, 5 минут и все, начинает ерзать, крутиться, а потом естессно плакать))) Раньше думала, что она маленькая для него, теперь он точно как раз. Придется продавать наверное, мы даже еще бирку не сорвали... жалко...

 

Loriana, мы хоть и маленькие, но уже во всю пытаемся ползать, ногами елозит туда-сюда, а руками за одеяло хватается, спокойно вообще не лежит на животе, но пока получается только вокруг своей оси крутиться)) Правда мышцы слабоваты еще, редко на колени встает и попу поднимает, все больше по-пластунски.

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Пуз-Карапуз, какие же милые мальчики и такие разные и такие сладкие!!! Мирослав прямо рубаха парень, сильный и крепкий, Назарка нежный такой и добрый, лапа просто!

mama_julia, да,нам сказали,что по росту и весу мы на 7 месяцев...))с зубками девочку Маргариточку!

VerinaNova, тогда посмотри Эммалюнгу. Тоже вариант отличный и вес меньше. Другой вопрос что зимой, однозначно Жане будет лучше по проходимости.

 

МамаЮля!!! привет)) с зубиком вас!!!!!!!!!! верней с двумя!! пойду читать вас ты главно не волнуйся, ты мой Брат а значит суждено всегда быть вместе! ты уедешь и быстренько назад ты знаешь я скучать буду на месте... я первым услыхал как чтото бьется ... а это оказалось твое сердце ! пусть оно любовью отзовется... крепче станет, и откроет Счастья дверцу! я тебе как брат твой говорю, не волнуйся ты! Доверься Богу! Больше всех свою семью люблю! Ангелы с тобой - вам всем в подмогу! Я вас подожду и вы приедете... все подробно мне потом расскажите я скажу с улыбкой: я ведь знал! что Бог моего Брата оберегал!!..

Рената,милая Рената...я прослезилась! молодец!

Изменено пользователем Иришкин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, супер!жалко стрелок нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставила ты тоже поэтесса у нас?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, ой я пишу лет с 14))))) потом забросила у меня дома две книженции))))

 

Loriana, Иришкин, фото мне просто у оооооооочень понравилось... уж очень взгляды красноречивые у братьев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, милые мои,

Loriana, мы не пытаемся. Пока не ползаем. Я рада, что хоть перевернёмся иногда....

Пуз-Карапуз ребята твои просто красавцы!

Рената, стих про братьев очень красивый. Ты автор?

Сегодня положила Аню в прогулку дома и она уже час спит в ней. Такого еще не было, 30 мин максимум дома спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, с зубиками вас. как быстро пошли, за ночь получается?

VerinaNova, 20 тыщ. ё-маё. не смотрела на немецких сайтах, может там чего есть на sale

Пуз-Карапуз, такие волосатики!!!! где друг на дружку смотрят просто замечательная фотография. и такие пухлячки, зацеловала бы. лишний раз убеждаю, что мы модели те еще. Мы не ползаем, только психуем, что не получается.

Девочки, мою титькой не корми дай пульт. Увидит его из любой точки комнаты, прямо манит он её. И мама не нужна и игрушки, влюбилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, да я. только что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз!!! Срочно перезвони мне!!! Мой номер в личке!!! В течении часа надо дать добро на билеты!

 

Блииин, не могу тебе в личку писать! Мой номер - 096 54-84-054. Билеты купе, надо срочно человеку ответить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, она из сети вышла.....думаю она согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это капец какой-то. Только что гуляли с малым. Это чудо, что я не ушла куда-то подальше или в лес. Гуляли рядом с домом. Макар таааакую истерику закатил - это жесть, орал как резаный на весь район. Такого у нас еще не было никогда. Взяла его на руки, коляску в другой руке волоку, пришли домой, я ему и десна намазала, и напоить попыталась и водой святой умывала, сделала смесь (хотя по режиму ему есть через час), он съел 30 гр и засыпает. Вроде успокоился. Что это было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, бзик. мы тоже гулять отказались, вот лежит в люльке, игрушки теребит и периодически ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, очень сложно сказать что это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, гулять не захотел:) у нас так тоже бывло - только домой злющая вернулась (зря коляскку спускала:)), как домана тите сразу заснули:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Может жарко было ,или солнце в глазки ?А может просто не захотел гулять .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, мы вчера орали на весь район

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Мы будем находится ул. В. Черновола 28/1 и ЖД .Киев не знаем вообще .я была раз ,ездила гулять .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я вам тут стих сочинила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, какие же красивые мальчишки у тебя! и имена мне очень очнеь нравятися!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам тут стих сочинила)

Трогательно очень fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif

спасибо дорогая ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЮля!!! привет)) с зубиком вас!!!!!!!!!! верней с двумя!!

пойду читать вас

 

 

 

ты главно не волнуйся, ты мой Брат

а значит суждено всегда быть вместе!

ты уедешь и быстренько назад

ты знаешь я скучать буду на месте...

 

я первым услыхал как чтото бьется ...

а это оказалось твое сердце !

пусть оно любовью отзовется...

крепче станет, и откроет Счастья дверцу!

 

я тебе как брат твой говорю,

не волнуйся ты! Доверься Богу!

Больше всех свою семью люблю!

Ангелы с тобой - вам всем в подмогу!

 

Я вас подожду и вы приедете...

все подробно мне потом расскажите

я скажу с улыбкой: я ведь знал!

что Бог моего Брата оберегал!!..

:flower: :flower: :flower: здесь зрители аплодируют, аплодируют ..... супер :kiss2:

Stas`ka, ну 17 нашла.

Иришкин, мне вообще Эмалюнги нравятся, но вот в чистом виде прогулки доступен только Скутер, остальное каких-то нереальных денег стоит. Но мне как-то не айс он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем с горем пополам съел 120 гр (обычно 150), остальное стал плеваться (раньше никода от еды не отказывался), спать уже не хочет, но вроде успокоился. Посрыгивал порядком, покакал, теперь лежит играется. Я думала я поседею за этот час, так меня переколотило. Пошла выпью что-нибудь успокоительное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...