Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Рекомендованные сообщения

привет всем! у меня сегодня отвес 200 гр и мой вес 66,1 кг..

jassy,надо б удет как-нибудь))) у нас вроде сегодня дождь идет...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мой вес 59,3 кг, это я еще утром две чашки кофе успела выпить. Так что горда собой, грудь колесом, еще бы медаль мне :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy,такс Женька,с отличным весом!!!Рассказывай подробнее каким образом достигла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karamelka0325,ела как лошадь и вообще ничего почти не делала :D :D :D :D ну занималась по твоим ссылкам иногда. А так-то на вождении очень много воды выходит. Через полчаса вся сырая :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! ну все диета держись,я на тебя села))) хи)))

karamelka0325, там на 7 дней рассчитано:

1-й: 5 картофелин отварных, 0,5 кефира

2-й: 200 гр.сметаны, 0,5 кефира

3-й: 200 гр обезж.творога, 0,5 кефира

4-й: 0,5 курицы без кожи,соли(вареной), 0,5 кефира

5-й: 1 кг яблок или 300гр чернослива, 0,5 кефира

6-й: 1 литр кефира

7-й 1 литр минеральной воды.

и все можно есть только до 18.00!

 

первый день самый легкий и 4-й))) пока чувства голода нет, ем каждые 2 часа по картошке :D

 

jassy, супер вес!!! молодец!

Nadino4ka, автор, конечно, права, но для кого-то диета образ жизни. я вот решилась на такой отчаянный шаг, просто чтобы потом легче было правильно питаться и попробовать без сладкого прожить неделю :sorry:

:confusion:

Изменено пользователем Sнежная
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня не взвешивалась так как спешила в п/к сутра. сразу выпила кофе с бутером и умчались... :sorry:

1-2 плитки горького шоколада

сейчас нормального какао и не найти или он очень дорогой. на упаковке написано,что 33,45% какао содержится... :(

 

я вот сегодня с коляской навернула км 3 как минимум)))довольная))) может поможет в моем похудательном прогрессе)))?

норма 1000 шагов в день-это примерно 5-7 км,но точно уже не помню надо будет глянуть. :think1:

jassy, karamelka0325, молодцы,девочки с отвесом вас,вот вам медальки- :orden: :orden: ...

Sнежная, ого,жесткая диета. :mamamia: а помимо вышеперечисленных продуктов можно просто воду пить или чай? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy,может и мне пойти на вождение,чтобы худелось лучше?))) Типо своеобразная диета))

Sнежная, не ,пять картошек за день - точно не смогу)))Голодная буду и залезу во вкусности)))ооо,уже не сдержалась,пошла шоколадку есть)))мммм,ням ням ням - вкусно)))

Илончонок, спасибо за медальки)))Илон не знаю как там искать))) Да и вообще тяжко мне каллории считать)))Это диета получается)))) а я не хочу ходить голодной,хочу есть,но худеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем худеющим! я 62 с утра, держу достигнутое.

jassy, с отвесом тебя!

Sнежная, с началом диеты! Первый день - день входа в диету. А потом одни безуглеводные и маложирные дни. Но действительно очень жесткая диета.

Nadino4ka, сижу на диете "меньше надо жрать". Обед с собой на работу ношу и обычно это пару половников супа. На завтрак чудо-творожок или пару сырников. 1-2 раза за день чай попью с 1-2 конфетками. Вечером чаще обхожусь бутером каким-нибудь или парой сырников. А еще сейчас у нас нет телека на кухне, так вот есть стала реально меньше, а в комнату мы еду не таскаем, чтобы детей к этому не приучить, а то загадят все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ediana,ты такая молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!Эх,скорее бы мне хоть 62 увидеть)))

счас пойду посчитаю я сколько скинула с начала худения и за какой период)))

 

такс,посчитала)))Ровно месяц назад я взялась за похудение - с 23 января.и за месяц скинула 2,7 кг!!!!!неплохо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илона, Диана, спасибо! Если честно, сама не ожидала потери веса ))))

 

Диана, ты вместо чая пей кефир, кушать меньше будет хотеться )))

 

Танюша-сладкая, ты умничкА! Вообще!!! К отдыху в отличное форме будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илончонок, воду и чай без сахара можно

karamelka0325, молодец! хороший результат!

ediana, диета жесткая. день вроде бы продержалась, главное до утра теперь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик вем,я к вам,можно??Вес 62 рост 66,хочу максимум 50,только одно но,тогда вместо груди 2фиги,это никак нельзя подкоректировать,питанием или упражнениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женька, спасибки,надеюсь,что до 1 июня доберусь к заветной мечте - цифре 61))) Хотя как знать))Вот сегодня вечером поехали к свекрови на тортик, ну и оторвалась я))))))))Завтра поссмотрю,что получилось из-за моего жора)))Приехали я детей спать уложила,а сама бегом ванну с арома солью сделала,потом обвертывание))вот теперь сижу полу-мумией))),скоро снимать бойду))) Потом массажик животика...

Sнежная,спасибки!!!Крепись!Красота требует жертв)

Lyala, присоединяйся,гуртом веселее)))а рост может не 66,а 166)? :D А,с чеготы уверена,что если похудеешь до 50, то с титек фиги остануться?)))Вот я худею,а титьки не особо хотять это делать)))) а я бы срадостью вернула свои дулечки)))Они меня устраивали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy, Женечка, отличный результат!!!!!!

Жень, я дома кофе не варю, поэтому не подскажу! Я раньше из кофе машин брала, то что оставалась после приготовления кофе, отжим так сказать!!! Обычно мне одного такого отжима на неделю хватало ;)

karamelka0325, Танюшка, ну ты вообще молодчина! горжусь тобой!!!!!!!!!

Диана, эт самая эффективная диета ))))))))))))

Я тож стала гораздо меньше есть ;)

Sнежная, ух, Мариш, какая тяжёлая диета! Сил тебе!!!

А я сегодня пива с мужем напилась ))))))))) Жду завтра опять привес...хотя у меня сегодня не то что 7000 шагов за день было, а все 20 тыщ! Весь день на ногах скакала! Надеюсь, хоть как-то повлияет на результат ))) Посмотрим )))))))

Кстати, Илона и девочки, есть такой специальный прибор, шагомер наз-ся, я раньше себе его оч хотела, чтоб подсчитать, сколько я шагов в день делаю ;)

Всем споки

 

Lyala, добро пожаловать ;)

 

Девочки, может нам какую-нить табличку завести, чтоб видно было у кого сколько было и сколько стало ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,спасибки!!!Ты тоже молодец!!!!Столько пешком нарезала)))Не ты одна вечером напитая-наетая))))И я жду привес))) На счет таблички, я не против..Я сейчас у себя в профиле каждый день вес ставлю,утром и вечером)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karamelka0325,ах да,простите 166,а я уже худела и остановилась изза этого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня офигенский привес (((((((((

На весах 62, ноги чувствую, что отекли, буду зелёный чай сегодня гонять :malicious:

Lyala, А какая у тя грудь сейчас???

У меня и в 62 2 фиги :D , а уж когда худею до 55, то там вообще 2 прыщика остаётся :cry:

Грудь вообще всегда в первую очередь худеет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!как и говорила,у меня сегодня привес 200 гр))и мой вес 66,3 кг))) Скинула в профиль фотки сегодняшнего тела))))))))))Сильно там не смеемся,если будете смотреть)))

Lyala,прощаем))) а если просто упражнения для груди поделать?не пробовала?

Nadino4ka, не расстраивайся,у мя тоже сення привес,вот что значит надо меньше после 6 вечера есть))) Ну не скажи,у меня я худею, а титькам хоть бы что))))

 

а замеряла свои параметры сегодня ОГ - 92

ОТ - 80

ОЖ - 96

ОБ - 100 Вот так вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,ну у меня розмер 2-3 я точно не знаю.наверное 3-й!но когда худею,вообще какой-то нулевой и так не кравиво типа плечи большие получаются ну не очень но серавно!а какой рост у тебя?

karamelka0325,пробовала что-то наверное мало..а чего смеятся.ничего нигде не висит,все ок особенно детка на заднем плане:)а я вот меньше но висят бока,живот...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyala, у меня рост 167 ;) Почти как у тебя! Тебе надо усилия на спорт направить, чтоб тело подтянуть и будешь конфеткой ;)

Танюшка, вижу тело подтянулось, молодец! Так держать...тож чтоль сфотаться ))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyala,я каждый день занимаюсь,прессик,упражнения,пояс массажный виброшейп, обвертывания)))К морю готовлюсь)))Мне вот тоже кажется,что за недельку подтянулось немножко!В запасе есть еще 3 месяца и 22 дня!!! Рост мой 170-172, но видимо 170 см))) ААА,доча там шастала)))

 

Надюшка,конечно сфоткайся)))Я вот решила каждую неделю фотки выкладывать - смотреть результат моих трудов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,мне всега было лече меньше кушать чем спорт,у меня малой шилобегаю итак за ним пол дня если буду споротом заниатся сил не останется,хотя хоть что-то нужно!karamelka0325, ого сколько всего молодец,а когда успеваеш это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyala, в течении дня, встаем мы в 6 утра,а то бывает и в 5,30)) иду в ванну,мазюкаюсь спец.кремамии вперед делать зарядку - первую половину или всю..Малая в это время либо возле меня крутиться - мы еще и играем попутно или у меня на животе,спине сидит!!!Упражнения занимают от30-60 минут,на больше меня не хватит)))Потом беру пояс и вперед, включаю музыку, пояс и дочь на руках и мы танцуем)))Так 30 минут на пояс уходит)))А потом я свободна от фигуры до вечера)))Вечером в 20 ложу детей спать,чтобы в 21 они уже спали..а сама встаю и далее, обвчертывание и массажный пояс!!! До 1 ночи успеваю))) У меня доча тоже стрекоза ужасная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня не взвешивалась :P :P :P зачем себе настроение сразу с утра портить! :D :D :D я уж лучше раз в неделю или даже реже.

Надя, шагомер у меня был. Не пользовался спросом.

Товарищ мужа каждое утро ходит на беговой дорожке 40 минут без отдыха быстрым шагом. Этого ему хватает.

Танюха, хорошо, что хоть тортик вчера вкусный был :flower: Мне тоже кажется, что результат тренировок и обертываний уже виден. Так держать!

Lyala, присоединяйся! Грудь всегда первая на худение реагирует. Даже не знаю, как ее подтянуть.

Марина, ну как ты сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy,ну каждому свое)))а мне не страшно,так проще для меня следить за весом))) Спасибки,Женька!!1А то я уже бывало думаю,может это мне просто так хочется себя видеть- типо все подтягивается)))Типо внушение)))А тортик вкусный был)))

Да как там наша Марина на кефире?)))Жалко мне ее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...