Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Nadino4ka, противопоказания есть - с варикозом нельзя горячее обвертывание делать, у кого с сердцем проблемы тоже нельзя... Надюшка,эти процедуры у меня присутствуют))) Просто стало воть интересно, кремом я каждый день мазалась,а вот почему нельзя каждый день под пленку?)))Думаю можно,но осторожно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

karamelka0325, Танюш, тогда мне точно нельзя часто ;) у меня есть склонность к нему :sorry:

Мож и тебе не злоупотреблять, до лета ещё далеко, делай пару раз в неделю и результат отличный будет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,я до обмотки пленки этимикремами каждый день пользовалась до беременности,года три, и вот после нее уже года 2... ничего не случилось....думаю все норма будет..Ведь от него точно такой результат,как и у тебя упражнения в шортах (специальных)...Чтобы больше пота выгнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера так рыбы копченой наелась, что лежала брюхом кверху и охала! Так мне плохо было(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 63,8 отвес 200гр со вчера. Считаю ещё ккал. на ДиОне. Так посчиталось,что у меня недобор даже с шоколадом,надо больше кушать. :D Яблоки закончились может молоко/чай с галетным печеньем. :think1:

 

а у меня сегодня привет 300 гр,

в смысле? привес? :think1: можно чередовать,например,2 дня 1200 ккал потом след. 1500 ккал. чтоб обмен веществ работал! ;)

 

А я вчера так рыбы копченой наелась, что лежала брюхом кверху и охала! Так мне плохо было(((

а сегодня разгрузка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy,бедняжка,перела наверное?))) Правда написана в религиозных книгах - ожорство -грех)))))))))))Но люблю я грешить)))

 

Илон, а как считать эти калории?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karamelka0325,на сайте есь программа она считает. Выбираешь что ел или будешь есть на сегодня она суммирует и показывает попадаешь ты в коридор калорий(КК) или нет. http://www.dietaonline.ru/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илончонок,прикольная программка,зарегистрировалась там.Спасибки!!ВОт только пока разберусь,голову сломаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! До основной темы руки не доходят, но эта тема мне как родная!!!

Короче, после НГ каникул была 65, 96-80-101. Сейчас 62, 94-75-99. Рост 166-167 не знаю точно. Хожу на йогу 2-3 раза в неделю, и на работе стараюсь без перекусов, ну или чаек-кофеек с одной кофеткой. Чувствую жир перерастает снова в мышечную массу, так это приятно. И еще: 62 - это мой добеременный вес!!!

Таня-сладкая, я делала обертывания каждый день в течение трех недель в августе 2010, хоть не противна сама себе была на пляже потом, а то после родов вся какая-то сдувшаяся была и дряблая. Под пленку мазала скипидарный крем для обертывания, в аптеке купила. Никаких проблем не отметила от этого, с кожей с венами все в порядке было, хотя я тоже предрасположена к варикозу.

В Пусть Говорят сейчас наша тема! Смотрите?

А я блины пеку, на работу завтра отнесу от греха подальше!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так девочки,всем привет!!!У меня сегодня привес...+100 гр ррррррр,злая... Вчера ложила спать детей и сама уснула,так и не помассажировавшись и без обвертывания!!!((((((((эт я так устала...Сегодня мой вес 66,3 кг.

ediana,вот и я думаю,что может быть,если я этими кремами каждый день и так мазалась,а тут для достижения большего эффекта пленку добавила))) Спасибо за ответ!!! А мой до беременный вес (до второй беременности) - 61 кг,вот хотя бы его вернуть назад))),а до первой была вообще 57 кг)))ЭЭЭХХХХ!!!

Ну Пусть говорят пропустила конечно... У меня подружка тоже вчера на блины звала - не пошла)))))))))

Илончонок,Ты там зарегистрирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! попробую с завтрашнего дня на диету Л.Долиной))) если продержусь, она всего на неделю, но оооооооооооч.жесткая :D

пока для поддержания веса и/или похудения только хочу на аэробику 3 р. в неделю.

в апреле, кстати уже год как хожу, мышц стало явно больше, даже при том же почти весе))) надо теперь то, что сверху осталось убрать :bat:

karamelka0325, молодчина! при твоем то росте! параметры супер вообще!

не расстраивайся из-за 100 грам, тем более тебе до идеала не так много осталось!

jassy, я тоже не могу без вкусняшек)) :confusion:

Nadino4ka, ого какая дама))) до таких размеров мы надеюсь не поправимся :sorry: я решила к вам пораньше))) зачем откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра :confusion: давайте делится страшными картинами или хорошими примерами...в общем ИЩУ СТИМУЛ дополнительный :Crazy:

LuVeNa, -60 это хорошо. что кушаем?

Илончонок, не сложно каллории считать?... это надо перед тем, как в рот что-то положить - записать сначала)))

ediana, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, наконец-то добралась до этой темки!!!!

Привет всем худеющим!!!!!!!!!! :Hello:

LuVeNa, Конечно можно!!!! Система -60, эт хорошо!!!! Мне больше всего она нравится тем, что привыкаешь со временем питаться правильно, вес конечно уходит медленнее, но зато дольше сохранится!!!

Я можно сказать тоже по тому принципу стараюсь питаться! Вкусняшки себе тож позволяю, но надо бы конечно по-меньше их позволять! Сейчас стараюсь меньше есть во второй половине дня! Начала себя подключать к спорту! ;) (Беру с Карамельки пример ;):confusion: она у нас молодец :girl_dance: )

karamelka0325, Танюш, а ты чем обёртывание делала???? Я вот хочу сделать шоколадную маску на всё тело )))) Вот надо прикупить шоколада и занятся....тело потом ммммммммммммммм :love:

 

Sнежная, Умничка, лучше раньше, чем позже!!!! С годовасием тебя! Ты молодчина!!!! Стимул надо найти и обязательно выложить ;)

 

karamelka0325, а я калории по бумажке считала в своё время....но на самом деле лучше просто изучить продукты, которые оч калорийные и стараться их меньше есть ;) А каждый день считать - свихнёшься, не, эт не для меня :D

 

ediana, Диана, уже оч классный результат!!! Какая ты молодчина!!!!! СУПЕР!!! С возвращением в доБ вес!!!!

Я в восхищении! Расскажи по-подробнее как ты худела или только йога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо, дорогая! годовасие 8 апреля будет :D

сижу сейчас как раз про - 60 читаю)) и фоточки похудевших смотрю))) я тоже решила что буду стремиться к 60 кг :confusion: завтра с утра все свои "жирки" замерю :malicious::confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илончонок, Эх, Илона, надо просто меньше вкусняшек себе позволять! Вчера съела 2,5 куска черничного пирога...устоять не возможно ))))))))))), а сегодня привес ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пусть Говорят сейчас наша тема! Смотрите?

и что рассказывали?

 

karamelka0325, да,ник тот же. ;) Да в начале трудновато разобраться. Ну,ничего что привес значит завтра будет отвес больше!

Sнежная, молодець! Удачи в начинании диеты!!!!

нет,не сложно.Тем более,что там многие блюда расписаны по ккал.,жирам,углеводам и белкам! Выбираю,например блины,потом сколько съела в грамм. и оно само вычитает или прибавляет. И так по всем остальным блюдам,которые съела или буду есть в течении дня. Можно в конце дня все в таблицу записать ли в начале-так нагляднее и примерно знаешь что лучше съесть,а от чего воздержатся. :sorry: Там ещё есть таблица по фитнессу/сил. тренировка/аэробика. Вносишь тренировку,сколько мин. и она подсчитывает сколько ккал. спалила. Там даже есть уборка квартиры,стирка и пр. :D

ну,сегодня отвес 100 гр. несмотря на блинчики с сахаром,яблоками и корицей. Хотя корица вроде как ускоряет обмен веществ! :think1:

О,кстати, с Контакта табл. по продуктам которые ускоряют обмен веществ:

86bf19d9f4ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илончонок, спасибо! классная таблица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Илона, надо просто меньше вкусняшек себе позволять! Вчера съела 2,5 куска черничного пирога...устоять не возможно ))))))))))), а сегодня привес ))))))))

я держусь.стараюсь много не есть.Да и все равно много не могу...зуб начинает болеть...((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,Надюшка,ну ты прямо меня в краску ввела))) у меня специальный крем Белита Витекс на основе водорослей морских, вот пока с ним делаю))) Нравится))) Потом сфоткаю - выложу) А еще хочу в их фирменный магазин сездить и купить проф. водоросли для обвертывания!а для шоколадного,разве шоколад нужен?можно ведь и с какао...

Илончонок,позже попробую тебя найти))))))А зуб лечить надо!!!!

Мне очень сложно правильно питаться)))Раньше мне мой вес и мое питание ни как не доставало,а вот после вторых родов...

я вот сегодня с коляской навернула км 3 как минимум)))довольная))) может поможет в моем похудательном прогрессе)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша-сладкая, а ты на гулянку с коляской живот оберни. Результат будет шикарный!

Я завтра утром планирую взвеситься. Что-то страшно мне,

 

Девочки, подскажите мне с шоколадным обертыванием, пожалуйста!!!

 

А рыбку я не каждый день ем, а иногда можно.

 

Про -60 читала, но уже все забыла. Я не каждый день могу так питаться, да и пива вечером охота бывает раз в месяц )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy,Это ты здорово придумала на прогулку обернуться))) я бы с радостью,вот только его более 40 мин или часа не рекомендуют)))) А так бы сделала))))счас особеннно классно,подтаявшие сугробы))) ой как легко коляску толкать)))

а че бояться то,что есть,то есть)))я каждый день утром и вечером)))привыкла)))

Жень,сама не делала шоколадное,так что это к Надюшке)))Вот и я не могу по -60, ну не могу я правильно питаться)))мне лучше по 2 раза в день фитнесиком домашним позаниматься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовала оборачиваться мед+соль+кофе? Кожа просто шикарная становится. Попробуй обернись на часик, а потом в душ массировать. Я так делала где-то раз-два в неделю, вот только сейчас забросила,

 

У вас снег есть? У нас с завтрашнего дня обещают много снега с неба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, я сама без сладкого не могу))) не знаю, как на неделю на одном практически кефире проживу))) сегодня уже вместо ужина йогурт поела и то до 6...)))

jassy, у нас нет снега... потерялся в этом году где-то..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла рецепт, как я когда то делала шоколадный пилинг:

 

Шоколадный пилинг для гладкости кожи

Рецепт: вам понадобятся 1-2 плитки горького шоколада (в нем содержится максимальное количество полезного какао); чашка спитого кофе (пожалуй, самое эффективное домашнее средство для мягкого отшелушивания кожи) и несколько столовых ложек сливок любой жирности.

Для начала растопите шоколад на паровой бане, смешайте его с кофе и добавьте сливки. Полученную смесь нанесите на влажное тело и, не торопясь, хорошенько помассируйте кожу круговыми движениями. Смойте теплой водой. После процедуры наденьте теплый халат, отдохните 20-30 минут и выпейте успокоительный отвар из трав или чай.

Я помню когда делала, такое наслаждение от этого испытала! Запах шоколада, так расслабил и поднял настроение! Было оч здорово! Всё мечтаю повторить, но вот не знаю где спитый кофе взять...а он такой реально клёвый! После него тело такое бархатное становится! Я раньше брала на работе из кофе-машин, сейчас хочу мужа попросить, вдруг у него получится со своей работы достать (у них кофе машина только у директоров стоит). Было бы здорово, если достанет )))))))))

karamelka0325, Танюш, я тож сегодня чуть не надорвалась Аню на САНКАХ таскать! У нас где асфальт, где снежная каша...прям пипец! Доехали до дома, у меня аж руки тряслись от усталости....

 

а ещё нашла оч интересный пост, почитайте:

http://www.nadietah.ru/node/257058

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy,у нас есть еще снег...но по запаху весна уже )))сама составы не делала,т.к.нет времени с этим возиться))

Sнежная,кефир - это жесть)))и что большеничего естьнельзя что ли?нет на одном кефире я бы не смогла)))

Nadino4ka, представляю,моя тоже вышла в коридор и попу в санки вгромоздила и седить ждеть, когда я ее повезу...А я неть,коляску приволокла)))

 

Надюш,очень хороший пост,я вот тоже не могу голодать)))По мне лучше по несколько раз в день физрой позаниматься,чем без нормального питания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sнежная,у вас вообще что-то странное с осадками происходит )))

karamelka0325, тут много времени не надо, 5 минут сделать и намазаться, а потом обернуться. Все-таки попробуй, не пожалеешь :friend:

 

Надя, в смысле спитый кофе? Это как бы выпитый натуральный, да? :girl_blush:

Спасибо за рецепт! Шоколада надо прикупить :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...