Перейти к публикации

Какую коляску вы будете покупать, советы по выбору коляски


Марико

Полезные сообщения

mamelella, все нравятся и оникс и топаз и калисто

 

Нашла :JC_goody: весь Ютуб обшарила, Happy Baby Christine

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 595
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эсперанто, пойду смотреть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Baby Christine

кап у нее шикарный, на море спать на солнышке хорошо будет Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, нужна добротная прогулка (не трость) на следующий месяц уже. чтоб зимой не холодно и в лифт влезала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кап у нее шикарный, на море спать на солнышке хорошо будет

Отзывы почитала.. Хммм.. Кап прикольно смотрится, но много негатива пишут, читала?:) я сегодня про Гесс Свифт много читала-все очень положительно, но внешне мне мак чуть больше нра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да отзывы не ейс! А свифт мне не нравится внешне.

Марико, бюджет? (могу помочь в выборе потому что помешана на колясках :Crazy: и читаю целыми днями про них)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне тоже не очень внешне :( но пишут -в жизни симпатичные.. Свйбекс тоже с кучей минусов:((( а внешне понравились.. Но в принципе мне намного важнее, чтоб ребенку там було удобно и комфортно, чем моя любовь к внешнему виду... Буду любить Макларен с розочками на экране айпада :D

ЭА как думаешь, 9 кг тяжело для прогулки летней/для отпуска?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Бюджет чем меньше тем лучше, + мы б/у будем брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 кг это тяжело для лета. Моя 6 и то думаю, могла быть легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Ну да... Пока выбор свой на Свифте остановила...она 7 кг .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, Конечно лидер среди недорогих колясок с узкой базой Jetem Castle/ Capella 803 58см

Capella 901/Jetem 901 есть с узкой базой новые модели

Еще хвалят Geoby C922, Bebetto Magellan, Carolina Yukon.

Все эти коляски с хорошими колесами, узкой базой, теплые, с горизонтальным положением спинки, не дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет bebetto magelan отзывы неоднозначные.. Я еще с Алисой на нее смотрела, она довольно симпатичная мне показалась, и вроде как на зиму должна была подойти. Но помониторила отзывы - передумала.

Марико, если хочешь, замеряю тебе ширину кол.базы в капелле 803

Изменено пользователем alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Jetem Holiday, кап хороший и отзывы и цена ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Эсперанто, Я уже тут-жду про пережку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, :D тебе то что? ты же уже заказала колясочку!

 

Peg Perego GT3 цвет фэнтези беж

Коляска танк, проходимость на ура! ходовая часть идеальная, управляемость одним пальцем.

Корзина огромная, опускается и поднимается.

Спальное место длинное и широкое, спинка регулируется до полностью лежачего положения.

Переднее колесо блокируется на раме,а не на самом колесе, удобно руки не мораются.

Два подстаканика.

 

Минусы/мои таракашки: тонкая ткань, громоздкая для меня коляска и высокая по росту, щели в накидке, дождевик как будто мал, очень туго натягивался, в багажнике занимает много места, нет положения лицом к маме.

И самое главное, я ее не полюбила, душа не легла к ней, аж на прогулку не хотелось, вот люлю я любила нашу ;)

 

7e3319adbc37t.jpg 0c897c40068et.jpg 3fe93f24a0f4t.jpg 4f3f9096d499t.jpg

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне интересно:)

а как трехколёска? Я все же 4-х выбрала, хотя ф3 Манила меня:) тормоз на ручке стояночеый или подтормаживать только?:) капюшон утеплен? И самый главный вопрос! Что выбрала после жетем???????:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, трехколеска понравилась, но все же 4х привычнее, тормоз и стояночны и притормаживать, капюшон танюська совсем просвечивает, но именно в этом цвете, остальные поплотнее. После Жетем X lander X move :D а потом летние начнутся варианты тростей :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот и на моем прог блоке от 2 в 1 такой же кап наверно, только еще и маленький:(

в хартане прям утеплен вроде. Жду:)

не... Ты двумя до трости не ограничишься!! После Х Мув что-то еще будет:D

 

И так будет, пока ты не купишь вижн с :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ты не купишь вижн с :hohot:

вот этого я и боюсь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый колясончик появился Peg Perego Book :malicious: уже в продаже

8cee78af3c40t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, поэтому сразу заказывай, ока приедет к тебе, ты уже все остальное перекатать успеешь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetem Castle, модель 2012 года + флисовый конверт

Моя колясочка, пройду мимо поглажу/покатаю ее, муж ржет :D

Меня привлекает минимализм в коляске, рама без всяких лишних пластиковых элементов, и проводочков, ткань выкроена по размеру нигде не болтается, люблю когда все аккуратненько :D

 

Плюсы: большие колеса, хорошая управляемость с любым положением ручки, большая корзина, карман на капе сзади для мелочей, отстегивающая часть капюшона-сетка для лета, кап шикарный, спальное место большое и длинное, матрисик двухсторонний с одной стороны флис, ткань хорошая, цвет яркий не пошлый, бампер отстегивается, накидка удобная и теплая, конверт флисовый мега теплый, дождевик силиконовый скроен очень удобно, складывается одной рукой, стоит без опоры, места в багажнике занимает не много.

 

Минусы: нет, есть замечание одно о нем я знала заранее, при перекинутой ручке накидку сбоку подгибать приходится немного, планирую сделать дырочки в накидке в ателье.

 

Фото попозже. :)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Hartan Racer GT 2012 года с муфтой для ног зима/лето

Вот я и дождалась колясочку из Германии. Фото не получилось прикрепить. Выложила в ВК в альбоме с обзором колясок.

Я и доча очень довольны. Больше не надо делать волшебное движение вперед-назад. Сначала гуляем в положении полулежа, потом глазки закрываются, я опускаю спинку, поднимаю кап и Лиза спит, а я наслаждаюсь вождением:)

 

Плюсы (сравниваю с Camarelo q12 evolution):

- более мягкий ход (амортизация на все 4 колеса). Подвеску мягче не стала делать, и так хорошо;

- теплый и большой кап;

- большое спальное место;

-удобные ремни ( у Камарело как на соплях:();

-очень удобный тормоз (и ставится , и снимается с тормоза нажатием пмедальки вниз), обувь не страдает;

- муфта теплая и удобная;трансформируется в матрасик (можно пристегнуться зимней флисовой стороной, можно демисезонной тканевой);

- дополнительный матрасик);

- бесшумный кап (в Камарело на люльке бесшумный, на прогулке трещетка);

- легкая в управлении;

-колеса фиксируются тоже очень удобно, руки не запачкаешь:)

- много регулировок подножки по углу наклона, два по длине;

-бампер тоже регулируется в нескольких положениях;

-колеса бескамерные(не проколоть); а то было дело))

-Очень приятная ткань, можно кататься в одном Боди:)

 

Минусы (правда, меня они не заботят), но стараюсь быть объективной:)

- немного сложнее заезжать на бордюр;

-люфт ручки пара миллиметров (если придираться);

-по снежной каше (имею ввиду месиво глубиной более 10 см) ехать сложно (колеса не фиксировала, правда). Лучше сменные большие наверно, но немцы подвели...

 

Фото в Вк: корзину я отстегнула, так она существует:) сумку заказывала не Хартан, но тоже немецкую (обошлась около 20-22€, нашла со скидкой). Зафотала миллион кармашков:D главное запомнить, в каком-что:) в сумке от Камарело было одно отделение и внешний карман. Ничего найти не могла..

В сумке термос, матрасик (можно использовать как подстилку на скамейку, например), кошелек, крепления для подвешивания на трость).

 

В общем, если б не тема с колесами, которые не прислали, я бы прыгала до потолка:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Катюш, у тебя Перега GT3? у меня тоже такая, тока мы пока еще в люльке, с трудом туда влазим, да еще и конверте. Вот думаю уже в прогулку перелезть, хотя ужасно не хочется, в люльке мне спокойнее и теплее. Как вы внутри утеплились, как она, если на ветер катить. Я знаю вариант как ее можно все таки лицом к маме, он конечно, не очень, но лицом к маме будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, у нас была такая, мы ее продали, не понравилась! у нас была цвет фэнтези беж, ткань там очень тонкая и мне казалось что холодная! хотя я единственная кому не понравилась эта коляска, так то она хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...