Перейти к публикации

Какую коляску вы будете покупать, советы по выбору коляски


Марико

Полезные сообщения

Cherepashka, да я помню, что сыночек. Я продавцу тоже сказала, что у нас сыночек, он на меня посмотрел, как на умалишенную и сказал, что банты и стразики не для ребенка, а для мамы. )) А я стразики не люблю. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 595
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мы на Tako Captiva остановились, сегодня стали ее обладателями :)

post-78018-0-63347300-1334415145_thumb.jpg

Изменено пользователем elli88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Начинаем выбор прогулочных колясок :)

 

Предистория: планируем пересесть осень-зима, дороги так себе в городе, таскать на себе не надо будет, чтобы влазила в багажник авто.

 

У меня на выбор несколько варинатов:

1. X-lander X-Move, теплая, проходимая, блок переставляется лицом к маме/лицом к миру, кап хороший. Цена 13 тысяч

ebbc01d49badt.jpg

 

2. Jetem Castle/ Capella S-709, главный плюс кап до бампера в лежачем положении, теплая накидка на ножки и конверт. Цена 10 тысяч

73ec3fc348f0t.jpg 29b708bc2e58t.jpg

 

3. Peg Perego GT3 Completo, теплая, проходимая, качественная (продуманная до мелочей), НО Цена 20-22 тысячи

4d78dcb9ad84t.jpg

 

4. Graco Quattro Tour Sport/Graco TREKK, ничего не знаю про них просто нравятся внешне

70339ff893ect.jpg 172a134e3164t.jpg

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, У МЕНЯ гРАКО похожа на Graco Quattro Tour Sporт,зимой неплохо едет ,но мелковаты колеса конечно,не айс вобщем как зимний вариант,а так хорошая коляска.Когда у меня была трехколесная прогулка Пеппе (внешне напоминает Пегперегу) я сделала вывод что она едет по снегу лучше трехколесок со сдвоеным передним.вот такая была 0f0fba631fda.jpg

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ок, спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эсперанто, на клумбе пишут, что в капелле 709 очень узкое спальное место.. Даяша ваша хоть не крупнячок, но зимой в комбезе может быть неудобно.

 

и она кстати тоже на 180 градусов не раскладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, а еще что ручка люфтит ,у Джетем кастл не 709 аналог а 803 ,709 более старая модель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыла на просторах инета такую колясочку, она трансформер, но я ее рассматриваю как прогулку:

Baby Care Manhattan 4S+AIR с двойным комплектом колес (копия Гессляйн F6)

85de39454bd6t.jpg

Коляска трансформер Baby Care Manhattan 4S+AIR имеет широкую люльку с удобными крепкими ручками для переноски.

Высота ручки регулируется в нескольких положениях и к тому же является перекидной, что дает возможность вести малыша в коляске, как лицом к родителям, так и лицом вперед.

Наклон спинки сидения прогулочного блока регулируется в трех положениях ( почти до горизонтального). Ширина места для сидения прогулочного блока - 32 см, глубина (с опущеной подножкой) - 30см.

Для обеспечения безопасности предусмотрены 5-и точечные ремни.

Коляска имеет два комплекта передних колес: надувные (зимний вариант) и ненадувные плавающие (летний вариант).

Плавающие колеса коляски трансформер Baby Care Manhattan 4S улучшают маневренность. При необходимости их можно зафиксировать.

Ширина колесной базы 62 см, что позволяет без труда входить с в любой лифт.

Подножка коляски регулируемая: можно изменить как угол наклона, так и увеличить её длину.

В комплект коляски входят:

• Москитная сетка

• Чехол на ноги

Коляска Baby Care Manhattan предназначена для детей от рождения и до 3 лет.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а вес какой, а то трансформеры тяжелые обычно..? И цена?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby Care Manhattan 4S+AIR

цена 9 тысяч, вес 13 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, цена нормальная, а вес не очень:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, отзывы есть о ней ,что пишут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет) постою послушаю) мне нравится жетем но там правда она узкая, baby care мне кажется хороший вариант но надо трогать в живую

Эсперанто ты ее не смотрела онлайн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR***, нет не смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня жетем какую то смотрела типа зимняя. Меня 3 колеса смущают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR***, какая жетем узкая?Трехколеска если аналог капеллы 901 то она вобще клевая ,у меня капелла 901...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дошла до темы колясок- у кого есть туттис зиппи как она? нам наверное из-за лифта менять придется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, у соседей такая, уе прогулочный блок поставили:) стипатичнее люльки даже.. Единственное, не знаю, насколько колеса прочные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, Все люди делятся на две категории кто ее дико ненавидит из за внешнего вида и кто обожает ее. :D

Но судя по отзывам все в ней прекрасно с технической точки зрения и удобства для малыша.

Новые расцветки 64fcc4622bcdt.jpg

Есть на классической раме, есть такие колеса как на картинке.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, внешний вид ее мне тоже не очень-но у нас починка грузового лифта не предвидится.. да и обычный ломается часто, а она вроде как легкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, тебе люлька нужна? или уже прогулка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить на лето уже выбирает колясочку, чтобы в отпуск можно было взять? Хочу легкую, удобную для малышки и чтобы поспать в ней можно было:) пока смотрю на пег перего си и гессляйн buggy swift, buggy s2 и buggy f4. Вдруг скидки большие будут, заранее купить можно.. Или есть и получше варианты?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я выбрала или Макларен (если жаба денег даст) управляемость у них великолепная (говорят пока не попробуешь не поймешь почему их так любят) или Cybex или Перегу сишку(у нас такая в колясочной стоит, обалденная)

 

Еще одна есть с огромным капом и лежичим положением и при этом не дорогая, сейчас найду ;)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у жабы очень хорошо попрошу:) мне даст:) да и вообще на коляску меня не душит что-то:) а я уже написала-в эту влюбилась

MacLaren Quest - CATH KIDSTON BLUE FOWER. Еще хартанчики есть, а свйбекс какая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...