Перейти к публикации

Какую коляску вы будете покупать, советы по выбору коляски


Марико

Полезные сообщения

//Mirier//, привет, у меня вопрос. В Cam коляске есть матрасик, тоненький, но есть. Этого достаточно? Или нада покупать дополнительный? И еще, москитку и дождевик ты покупала? Если да, то где? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 595
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Cherepashka, приветик! Матрасик там есть, докупать не надо. Дождевик там там тоже идет. Москитки только нет, я ее буду покупать отдельно универсальную, она на все коляски идет и стоит гривен 50

 

Загугли " Москитная сетка на коляску универсальная киев купить", выдаст кучу вариантов. Я ее не покупаю сейчас, потому что хочу ту москитку, которая как наволочка полностью одевается на люльку и обволакивает ее аж до краев по всему периметру. А для этого надо замерять максимально высокую точку. Но я коляску очень плотно запаковала тк готовилась к ремонту и все сложил в коробку, которая стоит так, что засунуть ее обратно будет очень прблематично. Поэтому куплю москитку уже когда родим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, спасибо. Я гуглила, но думала вдруг ты уже покупала, так скажешь конкретное место, где проверено))) ну да ладно. Я вот не помню, есть ли у меня дождевик.... Коляска еще не забрана с магазина, но у меня не кортина, а новая самая модель, там шасси 4 колесное, а так все остальное как в кортине.... Заберем когда, надо проверить, а то от шока я как-то упустила этот момент)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, а что это за модель такая? Интересно ж, выкладывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, :D как же я выкладу, я еще не забрала ее, а в нете нет фоток, даже в каталоге 2012 года еще нет, новая модель мол, только спрос изучают. Сама после покупки сразу в нет полезла, чтоб все прочитать о ней, а инфо еще нет. Их всего 2 в Украину привезли, так мне в беби зоне сказали. Cam Dynamico, но ничего это название не скажет пОка что. Разница в шасси только, два задних резиновые колеса такие же как в Кортине, а передние два поменьше размеров и тоже поворотные. Заберу через недельку-вторую и тогда сфоткаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себ. Странно, что даже на оф сайте нет. А сколько она в бэбизоне стоит? Я там только вчера была, просила ж кортину замерять, но не видела эту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я ее последнюю забрала)) стоит как и кортина, я не планировала пока покупать, но так как она последняя была, пришлось вносить 30% за бронь))) была бежевая и серая, мне серая досталась)) ну в общем, как я и хотела)) покажу потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего т сразу е забрала ее? Или ты вживую не видела?

 

Cherepashka, аа тогда понятно. Ну сфоткаешь, не забудь похвастаться;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, у меня сразу не было суммы всей, я ехала кортина щупать и решать. А тут такое дело)))) увидела ту новую и решила, что это то, что я хотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, мы в прошлые выходные щупали Сам Динамико, у нас выбор расцветок большой. Со стразиками и бантом. Сначала загорелись, а потом что-то передумали... Нам что-то ткань не понравилась. Но мы особо внимательно не щупали. в основном катали. Поделишься потом впечатлениями, как колясочка. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ну еще бы, чтоб в Москве не было расцветок, в Москве есть все))) у меня без банта, там какие-то толи стразы, толи заклепки.... Все так быстро произошло, что я уже и забыла, что там да как)))) расскажу обязательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, эх... к сожалению, в Москве не все есть. )) Я многие коляски пощупать так и не смогла. А тебя с удачной покупкой! Пусть колясочка тебя радует, и малышок в ней сладко спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, спасибо))) и ты найдешь "свою" колясочку. Кто ищет, тот находит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, как ты вчера угадала с коляской. )) Кто искал, тот неожиданно нашел. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая колясочка

65f92e711d05t.jpg

Из всех, что мне нравились Инглезина оказалась самой легкой и узкой (в лифт входит). В комплекте сумка для мамы, матрасик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.***.ru/item1672.html

А вот и моя)) аааа, ссылка не открывается(( ну и ладно

Изменено пользователем Cherepashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, как это ладною нет уж извольте!! Что под звездочками? Или фотку выложи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто щупал Graco Symbio? вроде бы лёгкая и бывает 3 в 1, т.е. с автокреслом.

http://klumba.ua/articles/reviews/graco-symbio-2-in-1/

ась? :)

 

я её вживую ещё не видела, не примерялась к своему росту - кстати, в бугабу посадка люльки для меня низковата :( я замаюсь наклоняться к масику в люльку. а в грако вроде бы ручка не регулируется по высоте, это наверное важно.

у меня рост 175 см, если что ;)

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, это была первая коляска, которую япощупала езхще до того, как детально изучать эту тему. Я еще не знала, на что именно обращать внимание, но меня насторожило то, что после сьема люльки мыс продавцом не смогли установить прогулку в азы - там пазы юыли не равномерно установлены. И люлька была маленькой, поэтому мы с мужем быстро прешли к другим колясонам

 

Не помню, чтоб она была тяжелой. Нормальная я бы сказала

 

Миранда Хоббс, так ты решила все-таки кокон брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,  ага, наверное кокон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя, Cam Dinamico 2012

e6e166c7306c.jpg

 

Миранда Хоббс, не щупала, ничего не подскажу, я не хотела кокон себе... а про рост это актуально, у меня 175 тоже и по этой причине Жане коляски мне не подошли, хотя изначально Жане хотела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, а я тогда рассматривала коляску, где вся накидка практически в стразиках и с бантом большим. )) Твой вариант мне больше нравится. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сегодня в Антошку заходил, там посмотрел Симбио - пока сам, я чуток позже во время променада посмотрю. ему неожиданно понравилось :) говорит что ставится люлька легко, снимается тоже. и ручка перекидывается, и по росту мне подходит (по его мнению, мы одного роста). вот так вот неожиданно мы переключились с стокке, бугабу и джулз на грако :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, интересное шасси, я такое еще не видела. Прикольная!!она к тебе уже приехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, у меня сыночек, бант ни к чему)))

//Mirier//, неа, я ее заберу в конце срока, зачем мне сейчас она в квартире.... Наслаждаюсь пустотой пока что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...