Перейти к публикации

Какую коляску вы будете покупать, советы по выбору коляски


Марико

Полезные сообщения

//Mirier//,не смотрится ,но у нее одно из самых широких спальных мест среди прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 595
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати я еще рассматривала как вариант чикковские коляски, но у прогулок у всех один прикол - нет подставки под ножки, т.е. в сидячем положении его ножки будут болтаться, а в лежачем - свисать. А я хотела чтоб прогулка была как полноценное спальное место, чтоб он мог спать и на бочку, если, к примеру мы весь день будем на природе По этой же причине отмела коконы

 

//Mirier//,не смотрится ,но у нее одно из самых широких спальных мест среди прогулок.

шире кортины, не сравнивала? А у 801 такая же короткая подставка подножки, как у 802?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у капеллы 901 -85см .у капеллы 801- 62см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Уже посмотрела. Прикольная. Только жаль, что положения лицом к маме нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

801 отличается от 802 только наличием перекидной ручки.Спальное место длинное и широкое,подставка удобная ,там нет ничего короткого и узкого,капор до бампера опускается,подставка для ножек выдвигается при необходимости.Вобще отличная коляска.Корзина здоровенная.Складывается легко и просто,раскладывается тоже.

 

//Mirier//,положение лицом к маме вобще не считаю необходимым.У меня все 4 коляски без перекидной ручки.И я никогда не видела в этом проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже фирмы cam брать буду , скорей всего ,только с зветом определусь. //Mirier// ти какого цвета хо4ешь

 

у мен тоже лифт ,но маленкий,каляска толко разобраная влезет ,так жалко ,ми только сей4ас об етом подумали ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже фирмы cam брать буду , скорей всего ,только с зветом определусь. //Mirier// ти какого цвета хо4ешь

 

у мен тоже лифт ,но маленкий,каляска толко разобраная влезет ,так жалко ,ми только сей4ас об етом подумали ,

дык я ж уже купила ее. Выкладывала фотки в нашу группу вконтакте. Синий цвет и без стразиков, проблема была в том, что без тразиков уже не выпускают и надобыло искать на складах или в остатках, поэтому могла пролететь с ней как фанера над Парижем))) ну точнее они еще есть, но могла не попасть на орошие скидки, а так жаба давила платить за нее 1000 дол Изменено пользователем //Mirier//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот темный цвет в коляске тоже нравится, классически смотрится, очень благородно, но блин, пораскинула мозгами, и подумала, что в темно-синем будет жарко ребенку, все лето его катать там. может кто в лесу живет или парк в двух шагах, тогда можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ginger, ну тебе выбирать. Я тоже с начала думала, что темный цвет лучше не брать. Но там люлька по максимуму проветривается, поэтому решила, что все же вощьму. Тем более буду москитку частенько одевать, а она белая, так что там того цвета и не ьудет практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОЛЯСКИ АНАЛОГИ

a98c5541745e.jpgBug*ab*oo Cameleon Red 2в1 Средняя цена

:

 

38 000 руб

 

 

i?path=b0406155134_img_id2013184901049004580.jpg

Baby Ace TS042

 

 

 

15 000 руб

 

4ab4692ce4fd.jpgCASU*ALP*LAY S4 Rav*arse 2в1 примерная стоимость 23 тыс

8273e4b51870.jpg.джеоби джосс ль примерная стоимость 12 тыс.

 

d949b926ca02.jpg

15 200

руб. средняя цена Туттис зиппи 2 в 1(без автокресла)

9fa312bd1877.jpgанмар зико 2 в 1 средняя цена 10-11 тыс.

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, уж лучше потратить 38 тыс. как по мне... Ну а вообще дело вкуса. Тутис зиппи вводят меня в депрессию))) Как можно было сделать такие страшные колеса и раму!? А еще я очень приделаюсь к качеству материалов. *** даже на картинке выглядит не очень... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,понимаешь есть довольно хорошие коляски,и дешевле,я выложила просто АНАЛОГИ,например для кого то 38 тыс. дорого для коляски ,не потому что денег жалко на ребенка а попросту бюджет не позволяет,такое ведь тоже бывает. Да и требования заморочки у всех разные.Запросы тоже разные.,Кто то вобще за брендом гонится,хотя есть более дешевые аналоги и причем не хуже бренда,и не всегда фирма говорит сама за себя.Кто то покупает коляски за 100 000 тыс. руб и считает остальные вобще отстоем,просто потому что они дешевле.

 

вот еще вспомнила

 

1342e6832f4a.jpgGRACO Quattro Tour Deluxe Full-Size Travel Systems 13-14 тыс.р (410 дол.)

3ccb94a13c87.jpgMothercare Trenton люкс коляска и коляска система Travel примерно 12 т.р. (280 евро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, здесь действительно дело вкуса и о них не спорят, Лично мне тутис нравится именно из за колес, я могу себе позволить коляску и в 2 и в 3 раза дороже, но мне нравится именно эта коляска. Коляска такого типа как ты приобрела мне ассоциируется с барным стулом, это не значит что она плохая, а значит что просто вкусы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже фирмы cam брать буду , скорей всего ,только с зветом определусь. //Mirier// ти какого цвета хо4ешь

 

у мен тоже лифт ,но маленкий,каляска толко разобраная влезет ,так жалко ,ми только сей4ас об етом подумали ,

у нас 2 лифта, но одна кнопка вызова и они часто ломаются, так что большой лифт тое не всегда можно будет юзать. С маленьким тоже опасаемся, что может не влезть, но я уже прикинула глазом, что за счет того, что она на трех колесах, можно будет стаить ее по диагонали и переднее колесо фиксировать. На крайняк можно будет сложить ее. Не зря же я выбирала легкую сборку, она реально двумя пальцами складывается и в пазы не надо долго попадать. Так что надеюсь, не прогадала с выбором. Это я конечно сейчас так говорю, не факт что мне не стукнет в голову разлюбить ее)))))) хотя пока что только нахожу подтверждения правильности выбора, она мне реально норковую шубу заменила по эмоциям)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,про норковую шубу-уже бесит,ходит весь город начиная от подростков. :D

про коляску,не разлюбишь я думаю,клевая же.у меня все 4 коляски складываются мигом,особенно капеллы и грако.Одной рукой и в багажник а в другой сынок например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, так в джинсах вся страна ходит, что теперь не носить?! :) я тоже шубу хочу или дубленку красивую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марико,не я не люблю,ну прям бесит,инкубатор,и мужа раздражает,у меня есть так то если честно не ношу принципиально.

хожу по простецкому в горнолыжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я теперь хочу посмотреть и потаскать вживую бугабу хамелеон и кам кортину :)

мне подтвердили премию за очередной этап проекта, как раз на бугабу должно хватить. а то я непонятно отчего жмусь :) у подруги отзывы о бугабушке самые хорошие, надо будет к ней заскочить потискать коляску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марико,не я не люблю,ну прям бесит,инкубатор,и мужа раздражает,у меня есть так то если честно не ношу принципиально.

хожу по простецкому в горнолыжке.

ты как Фиби из сериала "Друзья", принципиально не носишь и всех завлекаешь следовать твоему примеру)))))))))) правда, она потом таки дпла ее и не могла с ней расстаться))))))) а у меня нет, хотя тоже все ходят в шубах, даже подростки. Вот удивляюсь, у нас что, вся страна такая богатая, или они знают, где купить за копейки?)))))))

 

я теперь хочу посмотреть и потаскать вживую бугабу хамелеон и кам кортину :)

мне подтвердили премию за очередной этап проекта, как раз на бугабу должно хватить. а то я непонятно отчего жмусь :) у подруги отзывы о бугабушке самые хорошие, надо будет к ней заскочить потискать коляску.

потискаешь - расскажешь потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила люльку Наветта XL к Peg-perego GT3, вот такую:

64cca8485aa6.jpg

Многие говорят, что она тяжелая, наверное, это единственный минус, зато снег ей не страшен, всем требованиям перечисленным выше она соответствует, в маленький лифт отлично входит. Так что, уже, как опытная, могу ее посоветовать.

А, ну а прогулка тут такая будет, только у меня цвет другой.

21dd0c34b4b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ginger, клевая! Я ее тоже как вариант рассматривала, мне нравится их стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ginger, а в наш лифт не войдет, у нас очень узкий вход. Ширина шасси должна быть 58 см. Можно еще двери раздвигать руками до 62, но это очень проблематично. Раздвигать руками двери, а животом толкать коляску вперед. Поэтому у нас, к сожалению. очень маленький выбор колясок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mammy, я вот даже не задумывалась сколько у нас лифт, т.к. есть и маленький и большой. Я с такой прогулкой в маленький лифт захожу и еще ребенок рядом стоял, правда коляску по диагонали ставила. не думала, что еще есть настолько маленькие лифты. У вас дом старый? Просто смотрю, рядом в старых лифты на новые меняют. Может и до вас дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж измерил ширину прохода в маленький лифт - 62-63 см, так что по идее проблем быть не должно. тем более, что есть и большой, грузовой лифт в доме.

хоть этот фактор можно уже вычеркнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ginger, у нас дом 56 года, кажется. В лифте проем 58 см. Не думаю, что нам лифт менять будут на больший, места в подъезде нет на большой. )) Прогулки у нас влетают, а вот с люльками проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...