Перейти к публикации

Бюджет коляски 1000$. Какую посоветуете?


Полезные сообщения

Девочки, 34 недели, выбираю коляску.

бюджет рассчитываю 1000 долл.

хочется красивую, достаточно легкую, но крепкую, чтоб не менять ее потом и откатала свое на совесть.

в идеале чтоб в ней и люлька и прогулка хорошие были.

спасибо за ваши советы! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, по сумме не подскажу. Мы с мужем ездили специально в магазин, смотрели, катали. Из всех что было, выбрали немецкую cybex priam platinum. Взяли 3 в 1. Сегодня только получили. Я бы посоветовала вам съездить самой на разведку. У всех разные запросы и разные потребности.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня инглезина аптека хт 4 в 1. Очень маневренная, плавный ход,ничего не скрипит,не шумит,гулять одно удовольствие, блоки легко переставляются одним нажатием. Легко складывается и раскладывается,одним нажатием. Узкая колесная база, входит в любой лифт, длинная люлька- 79 см, мой малыш в 7 месяцев в зимнем комбез ещё в нее помещается. В люльке можно поднять дно и ребёночек будет сидеть, прогулочный блок тоже удобный,есть горизонтальное положение, накидка на ножки закрывает ребенка полностью, на капюшоне доп секция от ветра. Подставкой стенд ап я не пользуюсь, но можно на нее устанавливать все блоки,например на балконе укладывать ребенка в люльку.

Screenshot_2024-01-20-09-24-19-070_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем такую дорогую?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane посмотрите. Я младшему брала 3 в 1, там сертифицированная автолюлька с краштестами. На шасси одной рукой ставится. Просто люлька тоже классная. А в прогулке до сих пор катаемся (2,9 ребенку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите люльку взять б/у? А потом новую прогулку? У нас популярны bugaboo

3 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

У меня инглезина аптека хт 4 в 1. Очень маневренная, плавный ход,ничего не скрипит,не шумит,гулять одно удовольствие, блоки легко переставляются одним нажатием. Легко складывается и раскладывается,одним нажатием. Узкая колесная база, входит в любой лифт, длинная люлька- 79 см, мой малыш в 7 месяцев в зимнем комбез ещё в нее помещается. В люльке можно поднять дно и ребёночек будет сидеть, прогулочный блок тоже удобный,есть горизонтальное положение, накидка на ножки закрывает ребенка полностью, на капюшоне доп секция от ветра. Подставкой стенд ап я не пользуюсь, но можно на нее устанавливать все блоки,например на балконе укладывать ребенка в люльку.

Screenshot_2024-01-20-09-24-19-070_com.android.chrome.jpg

Интересная коляска 

Корзина для продуктов только наверное не очень вместительная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peg Perego Veloce 3 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Тутис 3 в 1, я обожаю эти коляски за вездеходность и плавность 

Изменено пользователем Тише
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына и дочь откатала в анекс спорт 3 в 1. Ни на что бы не променяла. Лёгкая, маневренная, красивая.у нас лимитированная коллекция была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тутис. Ездим даже по снегу. Люлька классная, прогулка средняя, немного неудобно корзина внизу расположена когда прогулочный блок и накидка не нравится (я укрываю поэтому шалью).

Ребенку коляска нравится, дрыхнет в ней .

Изменено пользователем Плодожор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугабу. Лёгкая и маневренная. Стоит своих денег 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Хартан. Третьего сейчас докатываю в ней. Две в одном. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camarelo sevilla. Третьего ребенка возит. Практически вездеход, маневренная, на ступенькам нормально "шагает". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Инженер тоже аптику смотрю. Как по снегу идёт?  идёт этой зимой засыпает, год на год не приходится. Как амортизация?

@Плодожор какая у вас модель тутисов, подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тише @Плодожор тоже в тутис ребенка откатала 3/1. Обожаю ее. И в зиму и в лето. Удобная, маневренная. У нас Нани модель была

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была moon nuova city 2 в 1. Вообще классная. Оч удобная, не тяжёлая. Довольна ей на 100%. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Не хотите люльку взять б/у? А потом новую прогулку? У нас популярны bugaboo

Интересная коляска 

Корзина для продуктов только наверное не очень вместительная? 

Достаточно вместительная, у меня туда легко помещается рюкзак школьный . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

@Тише @Плодожор тоже в тутис ребенка откатала 3/1. Обожаю ее. И в зиму и в лето. Удобная, маневренная. У нас Нани модель была

У меня с первыми была тутис. Переплевалась, т.к колеса всегда сдувались. На третьем ребенке она развалилась окончательно. У подруги тоже была тутис, тоже мучалась. Не знаю, может сейчас модернезировали эти модели. Я свою покупала лет 10 назад. Но и сейчас, когда была в магазине и катала эти коляски, в том числе и новые тутис, то европейские норд и cybex были более устойчивые. Но и цена их, соответственно, больше, чем тутис. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska у Тутис давно гелевые колеса, они не сдуваются 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дикая тварь сказал(а):

@Леди Инженер тоже аптику смотрю. Как по снегу идёт?  идёт этой зимой засыпает, год на год не приходится. Как амортизация?

@Плодожор какая у вас модель тутисов, подскажите?

В нашей модели есть амортизация,но конечно это не классическое шасси эрго байк, так укачивать в ней не получиться,но ребенка в коляске не трясет,ход плавный. Колеса проходимы, у нас правда хорошо чистят, для прогулок по лесу мы лыжи купили. 

IMG_20240108_142943.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Тише сказал(а):

@Speska у Тутис давно гелевые колеса, они не сдуваются 

Может быть, не спорю. Но сейчас не понравилось, что она не совсем устойчивая. Шатается в разные стороны. Смотрела на экспозиции и сравнивала с другими моделями. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой была Еверфло, сейчас скорее всего таких моделей нет

Со вторым хартан Топлайн с, удобно, что можно перекидывать ручку, можно и блок переставлять. Летняя, так вообще и слон влезет) 

Сейчас хартан рейсер... Докупила зимние колёса, но у нас очень много снега, с поворотными зимой нормально не едет. 

В хартан корзины очень вместительные и можно положить что-то, когда спинка опущена... В старенькой Еверфло не влезть было, хотя корзина огромная была

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тутис уно 3+. Дочка зимняя и в ворохе одежды до полугода в люльке было прекрасно. Прогулка большая, сейчас дочке 2, до сих пор катаемся с удовольствием. Устойчивая, достаточно проходимая (у нас нормально чистят), амортизация не идеальная, но нормально. Советую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После сайбекс - только сайбекс 😅ни какой Польши и близко, на улице уже сугробы отлично, это сказка, как мне после кс другой точно и даром не нужно было, все с одной руки и лёгкая. Ну и поле фантазии по финан. На улице всегда спрашивают, что за коляска 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...