Перейти к публикации

Какую коляску вы будете покупать, советы по выбору коляски


Марико

Полезные сообщения

Делимся опытом, моделями, помним что коммерческие ССЫЛКИ НА МАГАЗИНЫ запрещены ;) вставляйте небольшие картинки и описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 595
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас Tako Captiva Mohican, мы коляской довольны, у нас снег по колена, а мы гуляем :Deb364af58caet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу выбрать коляску, мне нужна обязательно лёгкая, красивая, с амортизацией, летняя (проветриваемая) люлька которой можно управлять одной рукой, кол-во колёс не принципиально. Но такую я найти нигде не могу, я уже не смотрю на цену, кто видел такую свистните мне, а то чувствую, что мы на руках гулять будем :D

 

PS т.к. "лёгкая" для всех величина своя, так вот максимально допустимый вес коляски 10кг с прибамбасами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться Phil and teds

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужна коляска 2 в 1, цена до 15 тыс. Желательно, чтоб прогулочный блок располагался лицом к маме, была хорошая амортизация, чтоб в наборе была москитка и сумка. Какие отзывы не почитаю, то колеса ломаются, то амортизация плохая, то коляска заваливается. А еще хочется красивую. Вот что выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПрЫнцесска, до 15 тыс - это, наверное, только Польша 2 в 1? Хотя, знаешь, я столько колясок пересмотрела, так и не нашла подходящую 2 в 1, несмотря на цену. В основном мониторила немецкие коляски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПрЫнцесска,поищи б/у в идеальном состоянии которые, тогда смошешь купить коляску неплохую. много кто несколько колясок покупает и почти новые продает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коляски фирмы cam x6? кто нибудь слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Луна*,Jane Slalom Pro вроде красивые и пишут вес 10 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марико, это враньё((( Jane 13кг весит, я смотрела её аналог Nurse dakar она весит 9 кг, но там никакой проветриваемости в люльке, а прогулка не очень тёплая, козырёк ужасный. Смотрела *** Indie, вот она нормально уже, хотя ткань не понравилась и тоже не отстёгивается капор по летнему, по весу самая подходящая это TFK bugster AIR, по зиме её катают, говорят нормально едет, для трости даже отлично, но смущает, то что ручка сдвоенная, а гулять то мне предстоит с двумя и то что сын может её сломать просто наступив на какую-нибудь перекладину (я думаю он будет лазить к мелкой) короче у меня что не коляска, так 500 минусов нахожу, мне вот ещё что важно, что б на базу крепилось кресло Maxi Cozy Cabrio Fix с адаптерами само собой конечно, но что б их можно было найти. Короче вот такая я геморная))))

 

Сегодня от безвыходности поехала смотреть Хэппич Zippy Futuro? она 11 весит, амортизация есть, по летнему всё в люльке открывается, прогулка тёплая, вроде даже удобная, но огромное НО это Польша, а значит кресло никак не присобачишь, короче будем на руках гулять видимо или я с ума сойду)))))

Изменено пользователем *Луна*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему так вес принципиален?У нас у люльки дно не проветривается кстати ,но как то проблем не было на это почве ,хотя летом когда сын родился было мега жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Луна*,про вес если 13 -да минус, а подруга часть лета гуляла в Жане трехколеске- отлично было доче, при том что ребенок чуть полненький ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, в подъезде 4 ступеньки без перил и полозий и надо коляску и старшего как то одновременно вниз спустить, да и не люблю я тяжёлые коляски, мне трактор не нужен :sorry: Ты как гуляла одновременно с дочкой и сыном? У меня сын в сад не ходит, а значит гулять мне с двумя сразу, помощи не будет, поэтому хочу быть максимально мобильной. И вентилируемая не спинка коляски а капор, часто что б снималась когда он поднят, не знаю как объяснить, короче в капоре москитки встроена, у тебя капелла была вот как в ней когда капор расстёгиваешь, что б проветривалось всё, но солнце не било. во накатала)))))

Марико, жане вообще хорошие коляски и тут у меня даже в лифт она б залетала, но существенная разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Луна*,все поняла про что ты,насчет вентиляции капора,у меня в грако тоже есть вроде..че то не помню уже.А в Геоби в люльке....посмотрела,по бокам сеточка эта.Но геоби вобще тяжеленькая .хоть и не танк с виду.У нас третий этаж,лифта нет,поэтому днем с грако или слингом.А гуляли мы ,ну как обычно я с коляской дочка рядом топала.Или я со слингом она рядом,за руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня шелопай, рядом идти и за руку не будет, ему побегать/побеситься, поэтому надо за ним будет бегать по возможным кочкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня Матвей еще младше я как то не парюсь насчет того как гулять.там видно будет,подстроюсь.Может и в сад его отдам ,но пока нет желания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Луна*, А ты подставку не хочешь купить для старшего? может лучше полозья для коляски сделать, а жэке должны делать бесплатно. Узнай, ну или муж пусть сделает, думаю ты не одна с ребенком в подъезде, скиньтесь на эти рельсы и поставьте. так зато коляску можно хорошую купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот тут с таким вопросом :think1: а можно нашим деткам, рожденным в апреле-мае ( мы в мае должны родится) обойтись без люльки??? Чисто мое мнение - новорожденный должен лежать на горизонтальной и твердой поверхности, ну вот как дно люльки. НО! Был у нас на курсах чувак, представитель интрнет магазина автокресел и колясок, так вот он говорит, что даже новорожденных можно ложить в прогулку, главное условие, что там ребенок не должен находится больше 3 часов. Я на эту провокацию не ведусь, но вот муж мой очень запал на эту мысль и говорит, не стоит мол покупать люльку, зачем лишние деньги выбрасывать... Что вы думаете по этому поводу? Мужики могут всякое говорить, им не понять всех тонкостей. Но если это действительно возможно, то почему бы и нет)) :girl_blush: :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, есть прогулки к-е раскладываются на 180 градусов, то есть до идеально ровного. минус только один-при этом ребенок элементарно выпасть может, так как бортиков нет, и прогулка шире, а значит менее комфортна для грудничка, они привыкли в тесном пузике лежать ведь ;) а так я тоже сомневаюсь по поводу люльки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марико,хм, спасибо.. будем смотреть значит, обращать внимания на раскладывающие до 180 градусов прогулки... бортики.. все будем смотреть... главное собрать мнения и может быть опыт мам, которые такое уже практиковали)) :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ginger, для меня вес коляски принципиален, а полозья не поставят, проход узкий, людям не реально ходить будет, хорошая для меня = лёгкая ;) Зачем мне подставка? У меня сын бегает везде наоборот, он не любит коляски.Cherepashka, как Марико написала 180 градусов, но ещё то место где прогулка на спинке складывается есть шов, вот его надо застилать твёрдым чем-то, что б шов не чувствовался, у нас кто-то купила в мазере прогулку с вкладной люлькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherepashka,можно матрасик кокосовый постелить и дно без швов будет тогда.у нас грако тоже на 180 раскладывается но есть еще сумка люлька с твердым дном не как у польских трансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Луна*,PolinkaPolinka, спасибо, девочки.. значит буду смотреть такие варианты.. посмотреть никто не запретит, а там решим... был бы отличный вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки запарилась уже с колясками :girl_wacko: Ваше мнение:

Варианты:

 

1. Inglesina Vittoria / Fresca (скорее всего б/у)

 

2. Peg-Perego Culla-auto (скорее всего б/у)

 

3. Jedo Bartatina Alu Plus / Fyn 4DS (новая)

 

4. Roan Prestige (новая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, купила Inglesina Vittoria, б/у, но вроде в хорошем состоянии. Завтра должна приехать. Все ее так хвалят. Ну а на зиму будем покупать прогулку потеплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...