Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nastuwka, это не сложно. Главное чтоб детка спала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! про душ. в ванну каждый день не могу набирать воды, т.к платить дорошо за воду. а вот под душем не представляю как. но надо попробовать. только коврик купить противоскользящий. кстати, где онги продаются?

Я покупала в детском магазине. Лежал рядом с ванночками, горками и т.п. )

 

ЧудоMiracle, Ой, я на таких сроках вообще была ссыкуха, простите за выражение )))) Только погулять и домой! А куда-то везти - ни-ни! )) Я и сейчас-то не особо мобильна... всё жду когда подрастет ))

 

А фотки и правда очень красивые и трогательные!!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, и мне так хочется пойти куда нить встретится с подругами, муж то посидел бы с Глебом, да ща не до этого все выхи торчим в епицентре)) Ну ниче осталось еще не долго после НГ назначим встречу. Муж вчера говорит что мой хоть в кино 100 лет там не были, так что подумаем мож сходим как нить))

 

oksiomka, с десяточкой!

 

Девочки, вы капк своих детей купаете? мы, блин, до сих пор в ванночке детской ровно 5 минут. под душем кто-нть моет?

мы в основном только под душем и моем)) А то как не наберем ванну то на 5 мин))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, так это дома у малышки снято:) на диване у окна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, вот и я такая, меня чтобы вытащить куда то - мне целый план барбароса надо написать, что взять, а если то - тогда то, а если так - то так.... я не мобильная ((( смотрю порой девчонки, руки в ноги, коляску в зубы и хоть на край света :D

 

ЧудоMiracle, вот как раз через субботу в НМ поедем - может и куплю какой костюмчик ;)

жалко ты нас сфоткать не можешь... эххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Будете в наших краях, заходите на фотосъемку)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! про душ. в ванну каждый день не могу набирать воды, т.к платить дорошо за воду. а вот под душем не представляю как. но надо попробовать. только коврик купить противоскользящий. кстати, где онги продаются?

у нас Глеб стоит держится за ванну, а я его мою, или папа его держит когда нужно помыть шампунькой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, и я такая же, если куда-то с Ростей вытрушуемся, то со мной куча всего "на всякий случай", ну и без машины ни-ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, уууууууууууу лет на 18-ть Полинка сама к тебе приедет тогда :D :D :D

спасибо за приглашение!!!

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! :isnegzima:

 

Девочки, как отучить ребенка от ночного кормления? Любую жидкость из бутылочки - не берет!!! Только Грудь!! и соску выплевывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, значит НИКАК! :sorry: сам откажется когда ему это будет не нужно :malicious:

я сама об этом мечтаю но видно пока рано :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

Ира думаю от ночных кормлений пока не уйти , рано еще !

Ой а мы сегодня целый день без сиси засыпаем , так хорошо заснула сейчас , даже не плакала ! Надеюсь с каждым днем этот процес будет быстрее и лучше происходить!

Где то читала что до года надо отучать засыпать с грудью , после года сложнее будет !

Сегодня киви ели , две киви скушала доча , понравилось ей ! Еще манго нравится и клубника , а вот яблоки и бананы не очень любит!

Овощи еле еле впихиваю, мясо выплевывает ! С прикормом бы было все ок , можно было бы и сисей завязать ...

Эх когда же зубы то у нас пойдут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня киви ели , две киви скушала доча , понравилось ей ! Еще манго нравится и клубника ,

а мы такие экзотические фрукты еще и не пробовали :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а для них это и не экзотика вовсе теперь)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, С десяточкой вас))))))))))!!!!!!!!!!

 

А меня радость,сегодня моя кумуся родила девочку 3800 50 см......... Уряяяяя,я так рада за нее...........

 

oksiomka, А я как то киви решила попробывать в творог добаваить,так оно такую гореч дало....выкинула((((((((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже киви уже ели, в кашу натерла, сьел на ура :)

 

Ирушка&Тимушка,  малого прописала, ща дамой прийду и в ЛС тебе расскажу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, :Hello: мой тоже всю ночь на подсосе. Отучать пока не собираюсь. Согласна с Nata//Cher, придет время - сам откажется.

oksiomka, дочурку с 10!!!!!! 1072451bf2a1b934d211e067dd0db20f.gif Какое у неё необычное и красивое имя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и нам киви попробовать... боюся я эту экзотику пока :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам гулять не с кем. Походу никто рядом с нами на ленинском никто не живет!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, порой инет - форумы мамочкины - наверняка найдется куча народу с твоего района чтобы гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а у тебя нет кого нибудь кто мог бы посидеть с ребенком хоть пару часиков? Ну та же какая нибудь подружка? А ты в это время с другой подружкой в кафешку или в магинчик какой.ну или просто дома на диване звездой.......... На мужа не злишься? Я иногда злюсь,что мало помагает,но он постоянно на работе,да и труд у него физический,как бы тоже отдых нужен,на выходных тоже не особо отдыхает,то подработка какая,то вечно кому то что то помагает. Заработки у нас в городе не большие,ну страна у нас такая,да и город провинциальный,шахтерский. 7500 это на наши где то 3000грн. Ну вот мой около того и получает,может максимум 4000,вот и подработками занимается,но не так то просто их найти. И вообще для нашего города он получат не сильно и плохо,конечно можно и больше,но это уже или образование или связи.... ну как то так))))

 

Девочки, а кто нибудь считал сколько в день часов спят ваши малыши? по этой ссылке пишут,что в 6 мес суточный сон 14 часов. http://www.toys-house.ru/articles.php?id=32#28948 У нас ночной сон 12 часов,получается на день остается 2 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я не представляю,как можно махоньких деток так фоткать))чтоб так классно получалось

Я не представляю, как фоткать детей в нашем возрасте - 9-10 месяцев. Они ж на месте не сидят! Своего еле-еле сфоткала, когда он сидит (а то такой и фотки-то не было - сидя)

 

Сегодня сделал несколько шажков (я его за кисти держала). Может, он и больше сделал бы, но покрывало закончилось, на руки взяла ))

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже студию арендовала на среду, для Мирки. А теперь думаю, нафига? Она такая белая...вся такая девчачья(((у нас и костюмы то не в цвет, красно-зеленые, а она фиолетово синяя. Куда я смотрела? Что теперь делать?((( Отменять не хочется, другую то уже хрен забронируешь ,все занято...

Вот я тут подумала, с елкой то что делать ,куда ставить чтоб Мир ее не опрокинул. Вы как делать будете?

А еще я вчера девочку снимала, 18 дней. Блиннн, так дочурку захотелось)))))))))) :confusion:

 

0_8574b_93aa0b13_XL.jpg

«Софья» на Яндекс.Фотках

 

как таких малюсеньких из дома вытаскивают?

 

Сергевна, так это дома у малышки снято:) на диване у окна.

 

теперь понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  из какого ты города??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я такой же позиции придерживаюсь, пока кормлю даже и пытаться не буду оттучать засыпать на груди

Наглюша //, мы в стульчике, потом папа вытаскивает и ныряют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...