Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

myrliska, молодчинка, Максимка. Не испугался дудок!!! У нас больших деток не будет. Поэтому дудки и не особенно нужны. Одной девочке из наших гостей годик в январе исполнился, а другой (если приедет из другого города) 2,5 годика.

ShashkA, классный фотоотчетик, а дочурка - красотка :good: :giverose:

Девочки, я только сегодня хвасталась, что мы при -17 гуляем. Сегодня врачей проходили и нам сказали, что не ниже -10 можно гулять. Щечки можно отморозить.

Ли-ли, мы может и гуляем потому, что дома у нас 29. На мороз приятно выходить и с морозца домой бежать тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ СПАСИБКИ!

Наша тоже дудок не боялась,даже в рот засунула и дула,но силенок ей не хватило,конечно :)

Девочки вопросик:на завтра планировали сходить в поликлинику на ЭКГ к кардиологу,но обещают мороз до -30* вот думаю:ехать или не ехать,не примут ли меня за "дурочку :rant: отмороженную" на машине ехать 3 минутки,если,конечно она заведется завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, минус 30))) бррр) ну я думаю, что если на машине, то можно.. Может и народу поменьше будет в такой мороз!)

чипыжонок, а мы не гуляем!( скорее бы этот мороз закончился! Ну точнее пусть будет морозик, но не ниже бы -10 градусов! А по сколько вы гуляете? И сынок при этом сидит, или спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23,

уже настрочили сотню страниц!!!
, e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gife2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gife2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gife2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gife2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gife2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gife2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gife2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gife2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gife2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gife2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif

Нам после АКДС поставить свечку один раз и всё. t не поднималась, поэтому больше ничего не принимали. От аллергии ничего не пили.

 

Мы БЦЖ делали, на месте укола ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО, врач сказала, что лучше если б было пятнышко в 1-2 мм красненькое, а так получается, что организм не прореагировал! Отрицательная называется! :pardon:

 

Нам с этой БЦЖ вообще не везёт: с роддома и до сих пор на плече ничего вообще нет, и я не знаю точно ли нам вкололи или только запись сделали, или правильно ли нам её вкололи , или организм на это не реагирует?!?!?!? :scratch: :scratch: :scratch: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Tanyasha, в личку писать телефон??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ален,вот я тоже на меньшее количество народа расчитываю

завтра в профиль выложу фотки с дня рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, классный подарок!!!!!!!!! :good: :good: :good: И фотоотчёт супер!!!!! :good: :good: :good: Такие эмоции!!!!!!!! :dance: Наряд очень красивенький и заколочки очень смотрятся!!! :good: :giverose: :giverose: :giverose: А в пустой коробке вообще отпад!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

чипыжонок, а сколько времени вы гуляете сейчас??? :confused: Я выходила просто скупиться, так хоть как не оденусь - при таком морозе мне всё равно холодно!!! :grin: :grin: :grin: :pardon: :pardon: :pardon:

ShashkA, если на машине, то конечно поехать, а вдруг сказали б что-то, то сказать, что на машине и всё ок! ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juju 1, Поздравляю доченьку с первым Днем Рождения! :give_heart:

ShashkA, Натусь, Сашуля просто очаровательная девочка, подарки и фотоотчет класс. Молодцы,на ура отметили ДР. Только не смейся, но я тоже Даню, когда холодно в поликлинику на машине вожу, хотя она в 2-х минутах находится. Ну а что,зачем себя и ребенка морозить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juju 1, Аринку с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!! 6ccbc8ac4f6b.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :)

Наталетка, :) Натуль,да что мне смеяться,я сама в поликлинику,исключительно,на машине езжу.Летом :blush: пару раз мож,пешочком ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас уже 3 дня щёчки красненькие, я думала, что румянец, так как в других комнатах намного прохладней, а под батареей в комнате тепло, а сейчас смотрю, что прям с самого утра и весь день и слегка шершавые.

И думаю на что??!? :scratch:

Кто-то писал день назад, что вроде на печенье высыпало??? :confused: :confused: :confused: :confused:

у нас первый раз такое... :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, у нас тоже щечки румяные и немного шершавые :scratch: но мне кажется, из-за баночного питания, которое вводили не по-немногу, а сразу ели всю банку ( это в поездке), хотя.... Я и мед ем, может, из-за него? :scratch:

ShashkA, Доченька прелесть !!! :)

Juju 1, с днем рождения доченьку!!! :giverose:

 

Девочки, сижу пишу :write: список приготовлений на др сына, и понимаю, что нужно много чего успеть, а еще и не начинала...... :Crazy: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, это у нас вроде на печенье высыпало, и походу накопительная :scratch: а телефон в ЛС кидай

 

ShashkA, доча очаровашка!

 

Мелинка:) , ))) а я уже меню начинаю составлять на ДР :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:) , +1 и я с такими же мыслями и списками вожусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:) , ну у вас времени ещё достаточно до Д.р. подготовиться! :)

Tanyasha, а сколько ты печенюшек в день давала??? :confused: Я раньше несколько раз в неделю 5 штук размачивала в молоке, а эти дни начала после каждого кормления 1 штучку давать так и хлеб.

А ты ничего не даёшь от аллергии??? :confused: Само пройдёт??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, в день давала 3-4 штучки, если дед приходил, то он еще давал. У меня Тима их очень любит. От аллергии ничего не даю. С ночи щечки почти прошли были, а на полдник дали печенюшку и опять покраснели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Ух ну вы болтать стали не успеваю ….

У нас ночью -26, утром -23 днем -19. Сегодня думала гулять или нет и все-таки пошли гулять при -19… поспали пол часика и домой…. Но вечером поняла что мы отморозили щеку одну…. Красное пятно и горит и когда почитала Ирину проектировщицу поняла что єто оно... :scratch:

но может и алергия :scratch: ох уж єти щеки

Дома у нас +19 это считается тепло и мы в футболках. У нас сегодня ночью в спальне было +16 а на улице -26. Сейчас -19 на кухне +20 мы там греемся :grin:

 

И я списки пишу :write: уже склала меню потом передумала и поменяла салаты потом опять подумала и опять поменяла.... :doh: , просто есть салаты которые можно сделать заранее, а есть которые надо перед подачей делать но они вкуснее ... зато я закончила одно дело которое боялась не успеть до ДР рубашку для сына.(фото будет потом когда одену на ДР)

Мелинка:) , мне твой салат понравился с икрой...попробую. Напиши свой список может я что-то порпустила.

 

У меня список такой:

1. видео (осталось еще немножко).

2. наряд на ДР (уже закончила осталось малость совсем)

3. составить меню

4. закупка продуктов

5. закупка шариков, и т.д. для праздника

6.сделать подарки для гостей (уже сделала магнитики)

7. конкурс (еще не закончила)

8. ТОРТ (вот тут проблема надо думать или заказывать или самой делать...сама боюсь не успеть или не красиво сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, С Днем Рождения!97ab73ea3d88.gif

Juju 1,вас с доченькой с первым годиком! 4f8571f32387.jpg

Proektirovshica, с шажками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Танюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

dr_05.jpg

 

 

Juju 1, доченьку с первым годиком!

detsk_dr_02.jpg[/url]

 

Proektirovshica, с шажочками вас

а какую мазь прикладываешь ?

 

Tanyasha, запиши нам в табличку что ходим с 11,5 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы печенье обычное едим,т.к. на детское щечки тоже краснели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света * , и мы обычное едим, раньше все было хорошо, а сейчас вот вылезло :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), у нас пятна прям малиновые аж, выглядит ужас!! Мазь дал хирург в поликлинике, ее готовят специально для хирургического кабинета, в аптеке не купишь, там мед и фурацилин и еще что то(не знаю). Еще он назначал делать компрессы из димексида и диоксидина, тоже сегодня делала. Одна щека стала получше, пятно уменьшилось, а вот вторая.. Пятно ничуть не меньше, очень большое, и уплотнение очень большое. Завтра еще понаблюдаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ого, а как так за пару минут можно отморозить щеки, :shock: бедный Андрюшка :hug:

 

У нас просто очень красные щеки (одна больше, а другая чуток) и горячие и плюс шершавые, уплотнения нету... :scratch: но у нас такие щеки часто и я никогда не знала от чего, вот тебя почитала и поняла что от мороза...летом у нас такие же щеки от жары :scratch: я почитала в интернете что если уже один раз отморожены щеки то потом они краснеют и от тепла и от холода.... вам такое врачь не говорил ? думаешь это правда ?

 

мы сегодня спали на улице пол часа при -19, и теперь сама себя ругаю как же я не знала что можно отморозить щеки :(

у меня теперь депресия считаю себя плохой мамой :cray:

 

Ли-ли пропустила твой вопрос только сейчас прочитала,мы дома конечно на украинском разговаривам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нк вот я один пунктик к приготовлению к празднику сделала :friends:

Натуся-Мамуся:), Я тоже не знала что можно отморозить щёки :pardon: я знаю что есть крема специальные :pardon: ты отличная мама не ругай себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, у нас такой крем есть, мы им мажем щечки за час до улицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Соскучилось по ВАМ жутко!!!!

Так рада, что у нас новый весенний домик!!!!

Пусть нам в нем будет тепло и уютно!!!

55506673_chehol_dlya_zavarnika_domik_01.jpg

 

bysinka88, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

1f911a900b58.gif

 

Девочки, тк давно отсутствовала поздравляю всех у кого малышам уже исполнился годик!

Vanessa,myrliska,Oliк, Мамочка72,Януленька, поздравляю ВАших мальчиков - Матвея, Максима, Александра,Матвея,Владислава с годовасием!

1299008550-4923505.jpg

 

Оля29,ShashkA, LLL, Juju 1, Ваших девчонок - Екатерину, Александру, Алину, Арину - тоже с прошедшим, а вернее сказать, с наступившим годовасием!!!!

bde2d997e0c3.jpg

 

anna-23, про манту - если реакции нет - значит ребенок здоров!

ShashkA, Сашенька - красоточка и подарочки здоровские. У меня доча пазл очень обожает, особенно разбирать))))

чипыжонок, у нас -16 где-то, но мы каждый день гуляем, но не более 1,5 часа.Щечки обветриваются, но я мажу кремом. Мне кажется лучше хоть чуточку погулять с ребенком, тем более в коляске его можно закрыть, чтобы ветер напрямую не попадал.

 

Ли-ли, ну тк вы не гуляете, то от мороза не может быть...попробуй печенько отменить и посмотришь...а я вообще печенько не даю - на покупном там такой состав, мне самой страшно есть...а свои я не делала пока, да и не знаю как...

 

Натуся-Мамуся:), какая же у Вас холодрыга дома...как же Вы там бедненькие ?!...

Список отличный, можно я тоже им воспользуюсь.

У меня только наряд готов вот такой - 967d88923220t.jpg

И всякие штучки для приготовления торта, ну и ещё пару украшениий есть...а да, ещё постер, вот такой (не судите строго, первый раз в фотошопе делала) - f04ff52f6ee8t.jpg

Правда хочу ещё один сделать.

Вообще, из-за ДР дочи я многое что стала делать в первый раз)))))

 

У нас тоже беда у дочи на спине около шейки где-то неделю назад стали появляется красноватые пятнышки и они шершавые, потом на шее уже пятно стало разрастаться и сейчас оно порядка 6 см и на всем теле тоже появляются такие небольшие пятнышки с сухостью. Врач назначила лечение - 7 дней пили фенистил и мазали кремами - и толку ноль. Пятна всё появляются. Я уже даже всю молочку отменила, тк у нас на неё периодически аллергия, но на попке, а тут всё тельце обсыпало...уже голову сломала...врач послала записаться к какому-то супер-пупер аллерголу в Москве, у него записать аж на 2 месяца вперед, но мне "повезло" и у них освободилось место на 1 февраля, я записала, но когда они озвучали сумму консультации, я бы упала, если бы не сидела - 4 000 рублей.вот и думаю стоит ли это того...

 

elena198209, Викулю и её мамочку поздравляю с первым годиком! 976f6dace4da.gif

 

Sonya, Алиночку и тебя с годовасием child-birthday-ideas-2.jpg

 

А у нас тоже есть новости - мы стараемся ходить, но пока как-то лениво - легче проползти)))а ещё мы стали на всё, что нам хочется показывать пальчиком, научились у дракоши глазки показывать, собирать пирамидку и стаканчики...

У нас с мужем сегодня была годовщины свадьбы - 2 года!Я испекла вот такой тортик - b4a911ac9798t.jpg Это мой первый тортик из мастики - тренируюсь перед днем рождения дочи.Хотела немного по-другому сделать, но делала его полдня и сил уже не осталось на украшения, да и муж пришел с работы.Вообщем получилось как есть.

 

Ух, настрочила... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...