Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Девочки привет!!! с новым домиком!!! еле догнала вас))) пока там перечитывала 12 страниц, тут уже 5 упустила......

Именинников с Годиком!!! искренне поздравляем!!! скоро проводим родителей мужа да буду чаще показываться.....

Танюша с днем рождения! всех тебе благ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, :good: Дашенька, мне кажется, будет очень доброй девочкой. У нее взгляд мягкий и глазки добрые. Милашка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Иринка,спасибо большое за комплименты доченьки :friends: ! Тимурчику приветы! :wave:

Девочки,а мы теперь один раз за ночь едим...я стала кормить на ночь мяском с овощами...

ShashkA :wave: :wave: :wave: какДень рождения дочи прошёл????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, ФОточки очень красивые,Дашутка милашка,согласна с чипыжонок,

Д.Р. прошел нормально,ваш подарок заценили все детки,и Саша,и Илюша,и моя племянница Настя,даже Степан (ему 12 скоро будет) кубики поскладывал :rotfl: фоточки выложу по позже,ни как не могу Саше наряд примерить и сфотографировать :pardon:

Подарили-палатку-шатер,игрушку на ванну прикреплять,много шариков и шарик с денюжкой,а бабушки с дедушками дарили деньгами.

Проводила блиц-опрос,муж распечатал важные даты,цифры с каким весом и ростом родилась Саша,имя нашего педиатра.Я их приклеяла на тарелки с обратной стороны,и когда сели за стол,гости должны были догадаться,что означает (дата,число).Потом стихами говорила,чтобы гости произносили тосты.Также делала поздравительную открытку,гости называли прилагательные,а я их вставляла в раннее заготовленную телеграмму,получилось мило и весело.Отгадывали название сказок по перевертышу-игра прошла на ура.Взрослые сидели и думали :confused:

Потом погадали мы с ней вдвоем, я перед Сашей выложила на стол предметы и спросила,что она выберет,доча взяла чеснок,будет здоровенькой :) Бабушки с дедушками ушли,осталась только моя сестра с мужем и дочерью,я укладывала Саньку спать,а детки порисовали пальчиковыми красками,и сестра потом их отмывала :rotfl: весь пол в красках урисовали.Наша именинница спала не долго,проснулась и веселилась до 2-ух ночи :Crazy: Вот как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juju 1 С ГОДИКОМ АРИНКУ!!! 9426cf7c982d.jpg

 

bysinka88, Танюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 40cb2d6aea6e.jpg

 

elena198209, ого, ну у вас и морозы :scratch: У нас -17 и я уже замерзаю. И дома резко температура упала с 25 до 22 - холодно :( я вчера в носках спать легла :Crazy: А на кухне у нас вообще 19 градусов...

 

П@ЛИНК@, Дашка красотка, особенно с новогодними огоньками :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

bysinka88, С Днем Рождения!!!Желаю женского счастья, здаровья и море улыбок!!!!!

П@ЛИНК@, Какие вы хорошенькие, просто слов нет :D:D:D

Наталетка, Спасибки тебе :giverose: вроде сегодня уже меньше сыпь :)

elena198209, ОГО :shock: у нас -8 так это считается котострофа для всех :spiteful: гуляла с мелким на меня косились как на больную мамашу :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, Какая доченька красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как вы быстро тот домик прикончили)))

Я все прочитала))

Ездила к маме на 4 дня, зубки свои пролечила(отвалила кучу денег из семейного бюджета), осталось еще 2 несрочных зуба и зуб мудрости удалять, боюсь!!!

У мамы дома очень холодно. Впервые клала Андрюшу спать в чепчике, ушки были ледяные!!!

И еще я дурная мать, ходила с сынком в гости, на улице было-10 - 15 градусов. Вроде, и не так холодно.. Простудила сыну щеки! На каждой щеке ярко малиновое пятно и внутри уплотнение, пятна эти горячие аж. Очень переживаю! Такое у него уже было в ноябре, но гооооораздо слабее. Прикладываю мазь, что как и в прошлый раз, пройдет за несколько дней...

Ну и главное достижение, Дрю стал делать - шага. Такой смешной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viola86, Вот и хорошо, что проходит :friends:

 

Ирин,молодец,что зубки поличила. Андрюху с первыми шажочками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, Тимурчик тоже Дашеньке привет передает :wave: ;)

П@ЛИНК@, я уже что только не пробовала делать: и посильнее кормила и поменьше, все равно всю ночь на сисе, к утру там ничего нет, он злится, плачет, ничего другого не хочет есть. Решила завязывать с ГВ. Мы не спим ночь вообще...

ShashkA, классная идея про тарелочки, взяла на заметку :blush:

ShashkA, отличный день варенья!!! Ты умничка :good:

viola86, Proektirovshica, у нас позавчера при -17 с колясками во всем городе только я и подружка гуляли, хотя когда ветра нет, -17-это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Таня, с Днем Рождения!!!

dr_04.jpg

Juju 1, доченьку с первым годиком!

detsk_dr_05.jpg

ОльгаКрона, с шажочками!

Мамочка72, фото супер! Матвей взрослый такой! Мы тоже ленимся показывать глазки, носик и т.п. С носика начали, и на нем и остановились) если в хорошем настроении, то может показать! А так бывает ткнет куда попало) чтоб отстали)))

чипыжонок, у нас на ДР были и колпаки и дудки. Колпак мы сначала пытались снять, но потом занялись другим делом (не до него было). А дудок не боялись. Максим сам не дудел конечно, а вот другие детки!!! Он просто смотрел на них удивленно!)

Proektirovshica, и вас с шажочками!

П@ЛИНК@, присоединяюсь ко всем, доча симотяжечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто участвует в ОП, напишите мне пожалуйста ваши мобильные номера, на всякий случай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, те, кто уже получил не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myrliska, пишите все, а то мало ли ... вдруг потом понадобятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого есть номер Сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Соня у меня есть в однокл и вконтакте. Если она Оч нужна, могу ей туда написать?

 

ShashkA, хороший праздник получился! Молодцы, здорово отметили! Ждем потом фоточек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еле нашла нашу тему - моргнуть нельзя, уже настрочили сотню страниц!!!

 

привет!

мне тут три совета дали разные педиатры для подготовки к акдс:

1. за три дня пить по 5к фенистила в день

2, два дня вибуркол по свечке на ночь+в день прививки+еще два дня.

3. по четвертинки таблетки парацетамола за три дня и потом два дня.

 

?????

что вам назначали перед прививками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna-23, это все вместе надо?! Мы перед АКДС (Пентаксим), за 1 день где-то и в день прививки пили по 10 капелек в день Фенестила. И еще пару свечек (тоже за день и в день прививки) свечи Виферон вставила. Ну и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myrliska, отправила ЛС

 

anna-23, мы вообще никак не готовились к АКДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАНТУ уже сделали?

нет никакой реакции - это хорошо?

в книге прочитала, что это значит не подействовала прививка бцж, а врач сказала , что это хорошо? как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш фотоотчет о ОП:

 

79795691b328t.jpg ну открывайте,уже,быстрее :lol: мне ж не терпится

5430e8302b7bt.jpg

и это все мне?

26779a1c5828t.jpg

ну,ооочень мне нравится :good:

ff50c59aeca5t.jpg

4bb53d211689t.jpg какая же я все таки красотка,да в таком наряде :D

e8b1a0bcbdcct.jpg

проверю,мож,еще что осталось ;)

Полиночка и Дашуля-941009122.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShashkA, доча такая прикольная. улыбашка мамина )))

 

anna-23, мы пили три дня фенистил до прививки адкс, всего остального не делали. свечку ставили только сразу же после прививки и потмо еще три дня фенистила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

ОльгаКрона, с первыми шажочками!!! :giverose:

Мамочка72, какие вы красивые :good:

П@ЛИНК@, Дашулька -красотулька! фоточки :good:

ShashkA, молодцы! хорошо отметили и отчетик :good:

anna-23, мы не готовились к Пентаксиму.

Proektirovshica, с шажочками!

bysinka88, С Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

pozdravlau_05.jpg

Juju 1, доченьку с первым годиком! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShashkA, фотоотчетик и подарочки класс! Сашуля очаровашка! :) Последнее фото, где в коробке вообще здорово!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем d9add3aaf57ac07a1f91acc2b8622fd1.gif !!!!!!!

elena198209, ого, морозы! :shock: :shock: :shock:

чипыжонок, у нас - 16 - мы не гуляем, я вообще не выхожу, мне холодно! :grin: Дома в комнате + 23, а вот в зале и на кухне намного холоднее, нудимся в комнате! :pardon:

П@ЛИНК@, такая милашечка (это я про фотки с июля) в панамке, платьице - супер!!! :giverose: :giverose: :giverose: :good: И остальные (новые) все классные! Шапка теплющая такая!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: 2d43ccd58d560c1e5711592b9b635e16.gif

Proektirovshica, хорошо, что зубки пролечила! И Андрюшка молодец! :good: :good: :good: Может в больницу сходите, что скажут на счёт щёчек?!? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...