Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

myrliska, у нас хуже, чем как у вас ;)

Мы пробили через москву... здесь есть недалеко поселок Восточный, относится к Москве... мы туда перевелись и там нам сразу дали место, но в кратковр. группе... мы даже были в шоке))))) Правда возить придется... А тут не реально попасть, думаю и не попадем((((

А вот в москве уже постоянное место в саду к сентябрю обещают. Правда возможно не в этот же садик, а в другой...

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!! :flower::girl_bye:

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

Трижды мама, Викулю, 8811f20f1cb11e09f7746858d35958b2.gif

Sonya_, Алинку, d5876467ad1f63f68c0b587b379dae87.gif

N@st@si@, Владика, ff74d2a068f663e0ecb75056f3278ed4.gif

Kate-master, Кирюшу, f33a81ab2f8cbf9a1aa42a83dc7d5cfb.gif

Slavka, классно, спит на балконе!!! В коляске???

мама Rabbit, и мы хотим в сентябре пойти! Она уже сейчас просится в садик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ясно. Ну может кратковременная группа и лучше пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже заболели (( ну вот блин перед самым ДР. засада ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,jip, АРТЕМКУ,ФЁДОРА, СТЕПАНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Так устроена природа —

Пролетел, как месяц, год.

Стало мальчику два года,

Незаметно сын растет.

Как мамуля, сын красивый,

Как папуля, он упрям.

И хоть мало еще силы,

Норовит все сделать сам. :flower: :flower: :flower:

 

 

masha_05, Скорейшего выздоравления!!!

 

у нас в области грипп ходит,в городе 2 смерти уже (ребенок 2,5 года и беремнная женщина)

Девочки берегите своих детей и близких,своевременно обращайтесь к врачу.

простите за такие не приятные вести :(

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, ого как страшно ((

 

 

Ссылки скрыты.

поздравляем Софию, Настеньку, Артема, Степана, Фёдора, Лёнечку с днем рождения!!!

Здоровья и радости желаем

:)

 

некоторые мамы уже не заглядывают сюда, ну вдруг прочитают :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки, с 2хлетием,вас! простите,что не по именам,не успеваю..

были 2 недели у були,там все болеют..надеюсь,мы с Алинкой проскочим,а то по третьему кругу пойдем..

я походила в дневной стационар,витаминки покололи..растет пузик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, неееее, в коляску она уже давно не помешается))))) Там у нее кровать-манеж.

myrliska, честно говоря - нет! по одной простой причине, возить нужно, встаешь рано, пару часов и уже забирать... т.е. на дела времени мало останется... просто это лучше, чем ничего!))))

masha_05, выздоравливайте!

ОльгаКрона, хоть бы показалась ;) Скока уже неделек, то? без линеечек совсем грустно((((

 

 

Я_Irishka@, viola86, jip, Ksundr, с двушечкой малышей! Растите здоровыми и сильными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, viola86, jip, Ksundr, с двухлетием деток!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, viola86, jip-поздравляю с Днём рождения деток!!!!

70627bcb9bc0.gif

6969b4655311.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!! :cup:

Всем привет!!! :flower:

Я_Irishka@, Софийку и Настюшу с 2-мя годиками!!!!!!!!! b4b7961c0ed1d374b40ec1306f97d3a2.gif

viola86, jip, Ksundr, Артёмку, Стёпу и Феденьку, Лёнечку с двухлетием!!!!!! de723706ae0a2634b531f138867a0316.gif

Сегодня мужу 39 лет - Д.р. , поэтому некогда! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Софию, Настеньку, Артема, Степана, Фёдора, Лёнечку с днем рождения!!!Здоровья вам, детки-конфетки!

masha_05, когда Максимка что-то проливал дома, я его отправляла за тряпкой, он вытирал, потом я его хвалила, вот он в садике и выдал такое!

Slavka, думаю, что важную роль в адаптации Максимкиной сыграла воспитатель, ну просто супер-воспитатель и отличная няня, в прямом смысле слова они возятся с малышами, занимаются очень много, рисуют, лепят, поддерживают дисциплину. Я очень рада этому.

viola86, почему не хочешь в сенятбре отдавать?я, если честно, думала, что рано еще Максимке в садик, но, оказалось, что наоборот, он отходил-то всего 3 недели, и то на полдня, много мзменений в ребенке и в плане дисциплины, и в плане развития.

masha_05, выздоравления скорейшего вам!!!

ShashkA, страшно все это, вот и у нас эпидемия, везде карантин, Максимка стал подкашливать и сопли потекли, лечимся.

ОльгаКрона, давайте, держитесь!присоединяюсь к Светиному вопросу: сколько неделек пузику?

Ли-ли,мужа с днем рождения! как отметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, да, конечно от воспитателя много зависит! Но и от адаптативных способностей ребенка тоже много зависит.

А сейчас хороший воспитатель - это редкость! Наша нам звонила уже, спрашивала когда придем... вроде показалась хорошей, там посмотрим... она у нас психолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо! Вчера чисто дома посидели, мама приходила моя. А сегодня будем отмечать уже с друзьями у моей бабушки в частном секторе. Лизу маме заносим на весь день, она каждую неделю на один день себе забирает!

Всем привет!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Sonya, 1e0e396aeea7cfcb8cd1bb70b1636473.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, нам с Темочкой очень приятно спасибо за поздравления!!!!!

 

 

Anutka85,&nbsp Я вижу по нему и по сибе что мы оба неготовы, я никому недоверяю, да же бабушкам а тут вообще чужая женщина)))-: И Темка очень мамкин, для развития хожу 4 раза в неделю в развивашки, летом опять будим ходить в басеен. Я поняла что ему хуже без меня, на новогодних празниках нас с мужем чпсто приглошали друзья на ден рождения прям о дин за одним, и мы Темика отвазили бабушке так на 4 день я неузнала своего ребенка, он стал непослушный истеричный и все время просился на руки, хотя это мы уже давно неделали, тут я и поняла что неготов мой сына рамтаваться со мной даже на пол дня((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мой тоже мамин сыночек. будет веселится на празднике или еще где если рядом есть мама

даже если буду в соседней комнате, всё равно побежит там где я :)

Тоже до 3 лет не буду в садик отдавать. на гос.садик не надеюсь. не достанется он нам ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Slavka, 26 недель сейчас..фотки потом разом выложу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всем спасибо большое за поздравления!!! :reverans:

И всех малышей с 2хлетием :flower: :flower: :flower:

Мы вчера праздновали свой день рождения, фотки чуть позже выложу)))

И вот сегодня свалились - опять сопли и кашель...

Нам надарили кучу подарков!!! хочу часть убрать пока, а то глаза у него разбегаются!

 

НЕ БОЛЕЙТЕ!!! Зимы осталось чуть чуть, а там легче будет! надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!! :girl_bye:

N@st@si@, выздоравливайте!!!!!!!!!!

Н@т@люшечк@, Леночка//мама, Елисея и Сашеньку с 82f05abe72b4401302993f86de4e0640.gif-х летием!!!!!!! 5f5d9135b10877c56ad59acfc7b1c741.gif

 

Proektirovshica, Женечку с первым месяцем жизни!!!!!!!! 7b3b853bbda0b116eb00a7719184d5a4.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Всех поздравляю с ДР)

Спасибо за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Леночка//мама-c днём рождения деток!!

281892059.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть растут здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Мы в садик только в сентябре планируем, и то только если получится. Лето у бабушки побудем, а осенью дочу в школу, сыночка в садик, а сама малышкой заниматься буду. Мечты... :D ситуация с садиками как и везде...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, Ли-ли, Трижды мама))), Януленька, Спасибо! Мы всётаки отмечали ДР. Правда гостей было немного. Крёстные с семьями и мой папа. Всё было здорово. Игрушками завалили. Ребенок доволен. :)

 

спасибо чипыжонок,

Изменено пользователем Леночка//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления нашим таким взрослым котикам))) уже 2 годика) мы в больнице лежали, уже выписали нас) девочки не могу вспомнить кто-то хвастался был зимним костюмом кетч, как отзывы? понравился? хочу сыну на след зиму заказать))) уже идет предзаказ... вот думаю правда они такие хорошие как пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я очень довольна кетчем...на будущий год заказала другую фирму,будем сравнивать..сказали,по качеству не хуже,стоит дешевле

 

деткам не болеть!!!

именинники, с Днем рождения! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...