Перейти к публикации

Новые надежды, старые мечты. С нами рядом будешь ты!


Полезные сообщения

 

 

софья17, привет!!! Спасибо что заглянула ко мне, периодически читаю твой дневничок, но не пишу. Кстати, Софья, тебя бы с радостью увидели бы в темке болталке планирование после ВМ. Ты свой замечательный пример расссказала бы, очень вдохновляет! http://www.babyplan....j/page__st__680

 

 

 

ооо спасибо за приглашение забегу как нибудь)))

 

tigrenok 1986, чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девулечки, мы уехали к родителям в другую область, у нас все отлично.

 

Вчера такоооой ЯБ был , давненько не видела такого....но мы все пропускаем, у мужа орудилка заживает после молочницы.

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, привет, представляешь, мужнее хозяйство, так назвала, что мне потребовалось два раза прочитать чтоб понять что это..туплю. Хороших выходных!!!

 

страничка красивая 11 как полоски на тесте...желаю поскорее тебе их увидеть...а потом через 9 месяцев родить здорового карапуза!

Ссылка на это сообщение

Slonenochek, спасибо, дорогая! Тока вот видишь с ПА никак не получается......в этом цикле.

 

софья17, Катина_Nadeжда, приветики!

 

Лечусь от простуды, банька, гуляем, сестра с племяшом приехала. водимся.

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, привет!! Отдыхай и набирайся сил!!! После зимы, отдых просто необходим, а потом вперед к планированию ))))

МММММ банька, давно я не парилась ....А племяш большой?

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, молодцы))) в гостях это здорово.))) как я хочу к своим поехать...

жалко что ЯБ такой пропадает..ну ничего пусть главное муж в норму придет)))))))))))

Ссылка на это сообщение

софья17, нам до своих ехать 4 часа на машине, довольно близко, но все равно не часто получается приехать. А про ЯБ - радуюсь, организм восстанавливается, значит дальше тоже О хорошая будет.

Катина_Nadeжда, племяш сгальной, говорит много, повторяет все, что услышит. такой кадр)))

Slonenochek, банька.....это песня. но мы тут в жаркую не попали, так в теплую, но 3 дня подряд. сегодня возвращаемся домой.

Погода не очень, дожди льют, холодно. Река тут поднялась сильно, у родителей дом рядом, в подполе вода.

Ссылка на это сообщение

Slonenochek, tigrenok 1986, привет!!!

Мдааа, погода везде испортилась (((( мы вчера даже с Лизой и не пошли гулять, ветер штормовой был (((( сегодня холодно, но хоть не сдувает с места ...

tigrenok 1986, у меня самой два племянника - мальчик с девочкой (7и3) и каждый прикольный по своему, конечно ворочают - но не без этого ))))

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, у нас тоже прохладно..ждем тепла))

а до моей родни больше 2000 км..32 часа на поезде ехали..Устину уже возили 2 раза..вот ждем когда Егрка подрастет)))

Ссылка на это сообщение

софья17, спасибо. что заглядываешь в гости. Не очень радует, когда далеко родственники. Но все можно вытерпеть. Гланое, твоя семья, дети, муж.

 

Холода продолжаются.

А еще хочу похвастаться, мы с мужем реально начали худеть, при чем не прилагая особых усилий, никаких диет, нагрузок. Просто заменяем один прием пищи на классную штуку. У него -4 кг, -3-5 см в талии. У меня -2кг и -4 см в талии))))

 

Мне тут снилась медведица с медвежонком, как она его защищала, за нами гналась даже....

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, приветик))))))))) с похудением))) я тоже кг сбрасываю)) немного осталось до доБ веса)) я 20 кг за Б набрала...

Ссылка на это сообщение

софья17, ты придешь в форму, у меня сестра сильно похудела, корда кормила грудью.

 

А мне прям так нравится плоски животик, с допущением, что он может вырасти, когда там будет пузожитель))))

Ссылка на это сообщение

я 20 кг за Б набрала...

ничего себе! А сколько осталось сбросить?

 

А мне прям так нравится плоски животик, с допущением, что он может вырасти, когда там будет пузожитель))))

это прям мой фетиш ))))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

tigrenok 1986, да буду стараться до 47 кг)))))) или 46)))))))

обязательно вырастет животик ненадолго)))))) на 9 месяцев))))))))))

 

глянула профиль..помню что ВБ у тебя была..а почему лапару не сделали? трубу нельзя было сохранить? мне правую тоже удалили..хотя тут говорят что всегда сохраняют трубу при ВБ..в эстонии..а в России вот мне удалили...

 

 

ничего себе! А сколько осталось сбросить?

сейчас 53)))))) еще 6-7 кг осталось))))))))))

 

с дочкой 19 кг набрала)) но тоже скинула быстро...

Изменено пользователем софья17
Ссылка на это сообщение

софья17, лапара была диагностическая, нашли ВБ в правой трубе, потом лапаротомия. труба была разъедена хорионом, еще и хр сальпингит, предупреждали, перед лапарой, что не сохраняют трубу из=за большой вероятности повторной ВБ. А левая короткая, хорошая, проходимая.

При росте 158 мой вес 50 кг, обхват талии 65см - класс. Ну еще у меня кости тяжеловатые, так что могла бы и меньше весить, но мне не кретически.

Катина_Nadeжда, утро доброе! или денек)))

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, все понятно..хорошо что левая в порядке..это самое главное..все получится обязательно!!!!!!

я тоже 158 см)))))))) но про талию мою после родов промолчу :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...