Перейти к публикации

Новые надежды, старые мечты. С нами рядом будешь ты!


Полезные сообщения

tigrenok 1986,Юля,какая ты молодец.такой активный образ жизни ведёшь,люблю таких людей,оторые не киснут в свободное время на диване перед телеком ;)

Удачно сдать гормошки@@@@@@@@@@@@@@@@@! врач хорошие рекомендации даёт,а правильно выбранный врач-это залог скорейшего успеха ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВикТОРИция, спасибо, дорогая подружка. Сечас я не такая активная, как в инситуте. Но если в выхи ничего не делаю, то у меня начинается хандра и тогда я становляю сь противная, вредная....Так что стараюсь не доводить себя до такого состояния.

Ссылка на это сообщение

Ну вот, меня не было пару дней, никто не писал мне.

Денег на инете не было, вот и не заходила. М сегодня начались, завтра на гормоны, пока не дозвонилась до лабы.

 

Подружка смс прислала, что видела меня б, и у меня девочка. Позвонила, узнала подробности. Сначала она увидела меня с большим пузом, а потом с девочкой, дочкой годика три, в красном платье, волосы светлые....

Ссылка на это сообщение

приветик.Держу кулачки на анализы :kulachki:

мне тоже перед Б,подруга сказала,что я ей Б приснилась,но я ещё тогда не была Б,потом она долго допытывалась,может я от не скрывала :D так что сон в руку ;)

Ссылка на это сообщение

ВикТОРИция, а перед ВБ мне Мухо говорила, что ей я снилась Б....Будем ждать удачной Б.

Slonenochek, спасибо, Анечка.

 

Вчера сумосбродно с Б подружкой уговорили ее мужа и моего забрали и поехали в Ебург, мне надобыло в Амвей, а заодним погуляли, они для лялки купили вещичек. С мужем в МакДоналдсе перекусили. Приехали поздно.

УРА, мужа нашел мой жесткий диск))))

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986,а вот и гости))) как хорошо что гормошки в норме!!! поздравляю!!! Муж молодец, скореишего цветения и буиного роста тебе на радость!

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, приветик,Юль.Поздравляю с хорошими анализами :flower:

ура.какие дальше планы на обследование?

у нас уже давно +,но весна всё равно не спешит,в том году теплее было.

Ссылка на это сообщение

ВикТОРИция, вот думаю....обследований еще куча, средств нет....жаль. Надо хотя бы на узи сходить....в этом цикле.....

А еще подумываю о кредите....посмотрим.

У нас через день да каждый день снег идет - за всю зиму столько не было.

Как Златочка?

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, Златочка хорошо.спасибо.Сейчас в Краснодаре гостим у бабушки(моей мамы)так хорошо.Мне полегче,она пораньше приходит с работы и играется,а я вот сегодня сама в кино пойду.У меня тут 1 девочка только знакомая,но она уехала.:(папаня обещает приехать забрать,чтоб нам на электричке не трястись,но ещё не известно как у него с работой..

а зачем тебе на УЗИ?хватит деньги тратить на него.У тебя О есть.Сдавайте СГ и дальше стимулировать,чтоб в обоих Я зрели фоллики.Мне кажется,вам много анализов не нужно.

Ссылка на это сообщение

ВикТОРИция, ну чтоб посмотреть, в каком Я О, и что-там с образованием в пя (уже не беспокоит). А про все обследования у меня в прошлом цикле-графике написано.

По крайней мере будем проверять мужа - инфекции, мар-тест, сг....

Ссылка на это сообщение

Вот я задумалась. Вчера ближе к позднему вечеру, лежала, у меня так закололо в ЛЯ, резало. и успокоилось А сегодня проспала будильник БТ (базальная температура). измерила ппозже на полтора часа 36.4. Завтра узнаем, что это было, если БТ поднялась, то О. А если нет, то так просто.

Ссылка на это сообщение

Катина_Nadeжда, Slonenochek, ага, это точно О. была, рановато что-тою Вчера вечером толи липкие толи ЯБ выделения. не разобрала.

 

Я же начала пить чай для женского здоровья, в нем красная щетка, может от него?

Ссылка на это сообщение

С БТ (базальная температура) что-то непонятное. Проснулась по будильнику, но глаза закрылись...в итоге измеряла на полчаса позже, вроде там 36.1 было, а через полтора часа измерила (на 2ч позже обычного) - 36.5 ниче не понимаю. Выделения как после О, но вчера показываля яб....что к чему не пойму.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...