Перейти к публикации

Новые надежды, старые мечты. С нами рядом будешь ты!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катина_Nadeжда, это прям замечательно у тебя получилось и поправилась не на много и ушло сразу)

так ведь, ограничивала себя, а если бы лопала все подряд, кг20 набежало бы. И ведь отеки были, но не значительные. Я просто как представлю себя ростом 182 см. и весом 90 кг. мне жутко становилось и я от холодильника отходила :D

tigrenok 1986, эх, я тоже забыла, что такое секас каждый день, ребенок так выматывает, что иной раз не до прелюдий :malicious:

Ссылка на это сообщение

Катина_Nadeжда, молодец какая))))))) а я немного ела а все равно набирала вес...после родов 5 кг ушло..

 

tigrenok 1986, привет) как погодка?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Slonenochek, софья17, приветик!

 

Вчера вместо шашлыков ели рыбу копченую, сами коптили. вкусненько.

Погодка улучшилась, даже загорали ))

Изменено пользователем tigrenok 1986
Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, так если бы я знала, постфактум уже увидела, ярко красное пятнышко диаметром мм 2 и вокруг розовое покраснение в 1.5см воть..на след день увеличилось приблизительно до 1см а вокруг где то до 4см, вчера выпила цетиризин и сегодня вокруг ничего, ну а это пятно само пока ещё есть но вроде поменьше,но всё равно ещё большое

Изменено пользователем Slonenochek
Ссылка на это сообщение

Катина_Nadeжда, репетиторство по англискому.

софья17, выходной был один, т.к. переносили из-за прздников. и он был забитый, к вечеру уехали в сад и там отдыхали, приехали поздно, сил не было.

 

Кстати, меня вроде ПМС не так мучает, конечно проивает периодически высказать свое раздражение, но меньше.

 

А у меня вчера подруга сына родила!!!!

 

а машина у нас пятерка, так что кондиционером там и не пахнет....просто открыли окна...

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, отдых в саду это хорошо, я люблю! просто чаще получается не отдых, а смена деятельности, потому что там всегда есть что поделать)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...