Перейти к публикации

Новые надежды, старые мечты. С нами рядом будешь ты!


Полезные сообщения

ВикТОРИция, понятно. у меня кровило дня три всего. мне кажется еще спайки наверное дают о себе знать.

Жаль, что вы ругаетесь.((( Не знаю, что посоветовать, раз она многое знает,и привыкла лезти с советами, то уже сложно изменить ее отноение. А муж, как я понимаю, привык ее слушать..Для них мамы - святое (иногда с рождения, иногда после свадьбы, как у моего).

А я решила так - если не можешь изменить ситуацию, то примирись с ней. Я успокоилась насчет свекрови - зачем раньше времени нервы себе портить. Вот привезем, и там все ясно станет.

Муж предлагал отложить поездку, а я сказала, что раз решили, не будем откладывать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Гостей нет....

 

Решила рассказать о своих посадках. Сейчас на подоконнике растет рассада помидоров - маленьких, их в горшках выращивать можно. Взошли две землянички, две розочки. Хожу целый день, рассматриваю, так приятно. Хочу еще елочку посадить, надо шишку найти.

 

Дома прибралась, пока муж в туалете заседал, накрасилась, а он ничего не сказал. КУшать готовлю. Второй день ударно вышиваю, хочу скорей закончить, чтобы начать икону. Вот такие дела.

 

Звала мужа гулять. Он - позже сходим. Уже вечер и мне никуда не хочется

Ссылка на это сообщение

Slonenochek, девочка-ангел в кусте роз.

Посадила семенами, там было 4 семечка, два взошли.

выходили на улицу, вспомнила про шишки, дошли до администрации, там голубые ели, подобрали шишки, дкмали пустые. Пришли домой, расковыряла одну, семнян не иеньше десятка. Завтра посажу. Посмотрим, что будет.

Аня, у меня в блоге мои вышивальные работы есть, посмотри. Эту закончу, покажу.

Ссылка на это сообщение

работы нашла а вот где твоя история любви..я все 18 стр пролестала, но дневничка с таким названием не нашла

 

ну это да...оды читать не умею)))

Изменено пользователем Slonenochek
Ссылка на это сообщение

Slonenochek, дневничок удалила прошлым летом, много интимных подробностей, фото, возникли вопросы на у мужа на работе.

Кратко - позднакомились почти 10 лет назад, очень сложно и долго шли к свадьбе и совместной жизни. в 2009 поженились. в апреле 2010 переехала к нему. Любим друг друга, он ревнует к прошлому моему. так бывает.

Ссылка на это сообщение

Slonenochek, ага, с сентября 2009 по апрель 2010, в НГ он приезжад, тогда и получилась 1я Б, которая закончилась именно 11 марта 2010 года....часов в 12 дня........

 

Викуся, здравсвуй, уложила свою красавицу?

Сегодня после ПА не болит ничего, это радует.

Ссылка на это сообщение

Приветик,Юль.

ага.дрыхнет.У меня от стрессов молоко кажется закончилось:(я в шоке.Уже и таблы пью и пива выпило(оно стимулирует)Сиськи пустые..

Юль,не думай о прошлом,отпусти его.Эти даты только портят настроение,тебя ждёт впереди счастливое будущее.мысль материальна,настраивай себя на это. ;)

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986, с открытием нового обязательно беременного дневничка!!!!

 

У меня от стрессов молоко кажется закончилось

если есть возможность сходи в сауну, там много не надо париться, 5-7 мин, захода 4 сделаешь, после этого такие приливы молока мама-мия.

А может началась зрелая лактация - когда молочко приходит на сосание???

Ссылка на это сообщение

 

если есть возможность сходи в сауну, там много не надо париться, 5-7 мин, захода 4 сделаешь, после этого такие приливы молока мама-мия.

А может началась зрелая лактация - когда молочко приходит на сосание???

спасибо про совет с сауной.Надо будет подумать как организовать.Я что-то не представляю как я одна пойду в сауну,а муж со Златкой дома :D(нам не с кем оставлять) может дома в ванной пар пустить?вчера приняла ванну,выпила 3 таблетки лактогона,пива.Ночью молоко пришло,сегодня вроде тоже есть,но не прям много:(

А зрелая лактация у нас уже сложилась,просто дочка не хочет сосать пустую грудь,начинает плакать и вертеться,получается надо чтоб хоть чуть-чуть было молочко в ней...И ещё в одну молоко приходит больше,чем в другую :Crazy:

 

Юлька,как дела?

Ссылка на это сообщение

пойду в сауну,а муж со Златкой дома

мы втроем ходим, по очереди сидим с малышкой и паримся :D А не желание сосать пустую грудь - это и наша проблема тоже, даже если сильно голодная будет, будет орать. Повыступает, поворчит, но все равно сосет, я злая мама не иду на уступки, все равно через какое-то время предлагаю грудь :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВикТОРИция, добрый день!! Все ноормально у нас. Нового ничего. Кроме того что решили отложить поездку за свекровью на две недели - из-за финансовой ситуации, надоело уже брать в долг.

Из шишек насыпались семена, надо посадить, вот не знаю куда.

Катина_Nadeжда, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение

Катина_Nadeжда,спасибо за совет,мне как раз тут около дома сауну посоветовали.наверное это судьба :D А приливы сразу идут,когда паришься?

 

 

Юль,так свекровь с вами жить будет или на время?

Ссылка на это сообщение

ВикТОРИция, пока на время...но у мужа есть желание, чтобы она с нами жила. Не знаю, что из этого получится. Квартиру придется новую искать, двушку, мы в однокомнатной сейчас.

 

Елочки посадили, я землю засыпала, муж семена положил, сверху еще землей и будем ждать.

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986,а елочку посадили в плошку ??? А какую обычную или какую нибудь голубую??? Семена покупные или сами собирали? Сорри за столько вопросов, тоже хотим на участке насажать елочек :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

Катина_Nadeжда, пока посадили в плошку из-под творога, не очень глубокую. Елочка голубая. Подобрали шишки у нашей администрации, они открылись и много семян. Посадили достаточно много, посмотрим, что взойдет. А потом пересадим. Шутила, что питомник голубых елей открыть можно)))

На участке не стоит, есть поверье, что, когда хвойное вырастает выше крыши, то хозяин может у...ть.

Лучше садить снаружи участка))))

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986,про примету такую слышала...нужно подумать о карликовых елочках (надеюсь такие бывают).

Минус один есть - растут они долго, мы в питомнике узнавали, 5ти летнее деревце, всего 30 см. в высоту.

Ссылка на это сообщение

Катина_Nadeжда, ну мне быстро и не надо, чтоб росли. А за это время, может и участок поменяем. Для меня сейчас главное - это интрес, чтобы взошли, росли. Такое удовольствие

Ссылка на это сообщение

главное - это интрес, чтобы взошли, росли. Такое удовольствие

я согласна, одно время я разводила петунии, сама сажала, пикировала, у меня весь балкон был заставлен самыми разными петуниями, потом половину отдала маме, на выгонку в грунт, там они конечно себя намного вольготнее почувствовали.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...