Перейти к публикации

Новые надежды, старые мечты. С нами рядом будешь ты!


Полезные сообщения

ВикТОРИция, мое вышивание туго. Если учесть, что эту работу я начала вышивать прошлой весной....А одновременно не разрешаю себе несколько работ делать. Иначе ни одну не закончу.

Катина_Nadeжда, дела потихоньку. Лизочку с 6 месяцами!!!

Еще один росток розы появляется.

Вчера поняла, что ПМС, на мужа кидаюсь, рычу. И стыдно, и ничего с собой сделать не могу.

На работе - дел много. не успеваю, точнее не тороплюсь начинать....

 

Девочки, напишите ваши предположения насчет графика и низкой БТ (базальная температура) во второй фазе

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tigrenok 1986, по поводу графика - БТ (базальная температура) для второй фазы и правда низкая (ну это ты и сама знаешь), и еще прочитала у тебя в профиле, что низкая вторая фаза не понравилась твоему врачу.

Проверь гормоны второй фазы. У меня после ЗБ прогик был низкий, БТ выше 36.7 не поднималась вообще. Г назначила мне дюф., а сама я начала пить боровую матку+красную щетку. Удивительно, но след. цикл приятно порадовал.

Изменено пользователем Катина_Nadeжда
Ссылка на это сообщение

Привет,Юль.Я думаю,так:у тебя всегда была вторая фаза ниже 37,НО и первая фаза очень низкая.т.е разница между первой и второй получается хорошая.

На счёт прогика,я думаю,его лучше много,чем мало.Поэтому я бы его принимала во 2ую фазу.

вообще графикам перестала верить,всё это так относительно...

Ссылка на это сообщение

Катина_Nadeжда, гормоны с сдам вновом цикле. На дюфе моя БТ (базальная температура) не отличалась, чем без него. Врач сказала, что мои графики не показательны. БМ и шалфей пила раньше, но раз надо гомоны сдавать будет, решила лучше без них.

ВикТОРИция, может придется пить прогик, но буду думать об утрике.

 

У нас вечером снегопад начался. А завтра вообще сказали заметет нас.

 

Решила сделать плакат мечты, подбираю картинки.

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986,Slonenochek, балкон реально выручает, когда на улице ненастье, или у меня нет времени погулять. Самое главное чтоб он был застекленный и не на дорогу выходил, а так хорошая альтернатива прогулки в коляске.

Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986,

Ссылки скрыты.

У нас два дня валил снег, это после оттепели и капели, теперь под ногами такая каша :( Вся обплевалась сегодня пока с коляской гуляла. Скорей бы весна что-ли :think1:

Ссылка на это сообщение

привет,девули!!!

а у нас тепло-тепло.правда воды по колено,гуляю в резиновых сапожках,специально купила грязь месить.Сегодня 2 часа гуляли,такой кайф,воздух свежий,главное,что Златка спит,а дома если сидим,то ужас какая беспокойная.

Юль,ты сейчас в садике так и работаешь?как с детками маленькими?

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение

Сегодня 2 часа гуляли,такой кайф,воздух свежий,главное,что Златка спит,а дома если сидим,то ужас какая беспокойная.

ой завидую, меня на 40 мин хватило, и бегом домой. Вроде пока собирались на прогулку, солнышко в окно светило, а вышли сразу пасмурно стало и ветер жуть-жуть.
Ссылка на это сообщение

Катина_Nadeжда,нет.никакие.Я везде пишу отказы.в роддоме педиатр поддержал,а вот в поликлинике не очень.Сегодня бабуля-педиатр читала мне лекцию минут на 15про пользу прививок..Я не ярый противник,но считаю многие не нужны.При этом узнав,что я закончила мед институт и имею диплом врача бабуля отстала.Сегодня скачала книгу про прививки и буду читать,но пока не буду делать точно,буду копошиться досконально в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение

ВикТОРИция, понятно. Мы вот все прививки делаем, но перед ними обязательно сдаем анализы и проходим врачей, не бесплатных, а в клиниках. Это моя личная позиция, просто хотела узнать твое мнение.

 

 

.Сегодня бабуля-педиатр читала мне лекцию минут на 15про пользу прививок..

Мне такая же бабуля педиатр читала лекцию о том что в 3,5 мес. пора ребенку давать яблочный сок и кефир...так быстро я никогда не убегала из ПК :D
Ссылка на это сообщение

ВикТОРИция, да, я в садике, с детками. Мне нравится, иногда конечно устаю, но это как на любой работе.

Катина_Nadeжда, у нас еще не тает снег, каши нет. и ручьев тоже.

Ссылка на это сообщение

Не помню, писала или нет, но повторюсь. На прошлой неделе вроде мне снились проблемы с машиной, то украли, то сожгли, то собрала две.....На что муж ответил "Мне более приятное снилось. Думал, и понял, что звонить дорого, лучше смс всем отправить и рассказать, что дочка родилась. Набираю тестю смс, и не получается...."

Как мне был приятен его сон...значит его тоже этот вопрос очень волнует. При условии, что он редко запоминает сны, если они снятся....

Ссылка на это сообщение

Были на шашлыках, приехали домой, устала.

Веером посадила еще помидорки, виолы. А еще купила длинную лампу дневного света, чтобы свою любимую рассаду досвечивать, а то у нас темно и прохладно на подоконнике. Думаю, муж скоро ее повесит.

Собираюсь на булочки к подружке.

А завтра буду целый день за компом работать, надо план писать и с сайтом поковыряться, главное с утра себя настроить

Ссылка на это сообщение

Slonenochek, мне врач строго сказала с 1 по 3 д.ц, на голодный желудок. Эстрадиол, тестостерон, Дэгэа, ФСГ, ЛГ, пролактин (его аккуратно сдавать надо, накунуне не нервничать, ничего жирного, алкоголя, ПА, после 2х часов бодрствования). Тебе бы тоже гормональный фон проверить, от него многое зависит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...