Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Mmilkin, Я не сильна в ХГЧ,но вроде как удваивается каждые полтора-два дня,так что у тебя должно быть уже больше 2 тыс

Вот я так же примерно посчитала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

олька я84, :wave: привет

 

олька я84, можно и не сдавать, по узи все определится. Но лично я не могу, хочу знать все, динамику!!!!!!! :grin:

вот-вот и я по той же самой причине сдаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите,когда болит живот, то по сколько таблеток ношпы надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, Привет!!!!!! :D да я долго думала, вот решилась! Боюсь конечно всего, лишний раз даже чихнуть не решаюсь :grin:

Что то у меня с левого бока (нам где Я постреливает не приятно) переживаю! У тебя как ничего не беспокоит?

:clap: поздравляю с таким замечательным ХГЧ!!!!! Я то же сегодня здала через час узнаю результат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, я одну пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, поздравляю!!! отличный хгч!!!

Mmilkin, по моим подсчетам должно быть более 2000 у тебя. ХГЧ увеличивается примерно в 2 раза за два дня.

Спасибо!!! Пойду завтра сдавать надеюсь результаты порадует меня к дню рождения!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmilkin, вот это подарочек к дню рождения!!!!! :dance: А у нас с мужем вышел подарочек на 5 годовщину свадьбы, она у нас 2 февраля, как раз УЗИ сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jyd//, хотела тебя позвать в темку, но потом постеснялась :) Ты как узнаешь ХГЧ, сразу напиши :)

Мне кажется у тебя все таки ЖТ там побаливает. У меня в правой стороны тоже немного побаливает. И низ живота потягивает, но сегодня лучше стало. Даже пол дня отработала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmilkin, вот это подарочек к дню рождения!!!!! :dance: А у нас с мужем вышел подарочек на 5 годовщину свадьбы, она у нас 2 февраля, как раз УЗИ сделаю!

А у меня др 1февраля и годовщина помолвки :man_in_love:

Самый лучший подарочек!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды :wave: Надеюсь с вами будем все 9 мес. С июнятами не получилось, но на этот раз все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, добро пожаловать, пусть с нами все получится!!!! Уж мы никого не отпустим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,приветик!Смотрю жизнь в нашем домике закипела,что очень радует!Новости потихоньку появляются.Новеньким большой привет и располагайтесь поудобнее на 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже день рожденье 3 февраля,тоже подарок получился. Думаю перенести УЗИ с 11 февраля на 4 февраля,а 6.02 к гинекологу. Мне кажется,что без результатов УЗИ к гинекологу и смысла идти особого нет.4 февраля будет 5 недель и 4 дня акушерских. Как думаете,эмбриончик уже будет видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олька я84, На таком сроке его может быть видно,а может и нет,50/50.А на недельку позже уже наверняка можно увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, тоже ждешь третьего малышика? Желаю всем будущим мамочкам самых счастливых 9 месяцев!!!! Минимум волнений и максимум положительных эмоций. Проверенно на себе: счастливая спокойная будущая мамочка, спокойные ночки в будущем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, блин,не дотяну я до 11.02,любопытство замучает :grin: Вот всегда у меня так. А потом ругаю себя,что рано пошла. Просто ХГЧ сдавать,вообще,времени нет. У нас в Чебоксарах только в одном месте этот анализ берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ! Тоже очень хочу попасть в этот замечательный домик...надеюсь повезет, сегодня ЭВИ-тест показал призрак призрака :amen: . Буду теперь каждый день в динамике смотреть, как станет различимой полосочка, так сразу к Вам с чемоданами, а пока в сторонке понаблюдаю.

Всем беременюшкам желаю легкой беременности и родов :amen: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, Ага!И у тебя тоже третий?!Отлично,товарищи по счастью!!!У тебя ЗБ недавно была?

олька я84, Ну сходи,если невтерпёж,по крайней мере увидишь,что всё хорошо.А ХГЧ в динамике я решила не сдавать,оно не так важно бывает иногда.Лучше подождать УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня гинеколог поругает,наверное,что рано. У меня в октябре ЗБ была,зуб лечила,2 недели на кетароле жила(незнала еще,что беременна). Говорят,что скорее всего из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олька я84, А ХГЧ вообще нет никакой возможности сдать?Может всё таки сходить к Г сначала,а она даст добро на УЗИ.Тем более была ЗБ недавно,поход к врачу лучше не откладывать.А у меня в июле ЗБ была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, да в ноябре была ЗБ, никогда не думала, что со мной может такое приключиться,предыдущие беременности протекали идеально.Но ничего, этот раз все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, Вот и у меня такая же история.Все прошлые Б были идеальные,в мае заБ,никаких вредных факторов не было,но замер.Надеюсь это был просто естественный отбор и на этот раз мы продержимся до самых родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, пока нет возможности. К гинекологу я так и так записалась на 6 февраля. Я думаю,она про УЗИ все равно скажет,вот 4 и пройду,успокоюсь чуть-чуть. А то в прошлый раз ни эмбриона,ни серцебиения так и не нашли,зато уже на 4 недели отслойка началась и на 7 недели кравотечение открылось. УЗИсты все-таки надеялись,что эмбрион и серцебиение появятся и не ставили ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, тебе после ЗБ чистили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олька я84, Ага,чистили.В 7 недель пошла ну УЗИ,увидели только ПЯ,эмбриона не увидели.Через 10 дней пошла снова на УЗИ(было 8.5недель)увидели эмбрион 3 мм без СБ,сказали что замер в 4 недели,ещё через неделю УЗИ-та же картина плюс отслойку увидели и сделали мне вакуум.причёт состояние было беременное,все признаки присутствовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...