Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

//Екатерина//, Через пару деньков замочишь ещё тестик,увидишь две жирные полоски и тогда уже не сможень не поставить плюсик!А полосочки и сейчас хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Наталяндия// Пузик, я купила цифровой тест, завтра сделаю и поставлю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екатерина//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@жду завтра тебя на главной страничке красным цветом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екатерина//, у тебя уже очень красивые полосочки!!!! @@@@@@@ Я вот тоже думаю, что после УЗИ скажу своим, пусть самых психических себе забирают, а лучше к начальству буду отправлять! :D

А ты лапару по какому поводу делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, yulyusha, спасибо девочки за кулочки. :friends:

yulyusha, у меня на лапаре удалили кисту, нашли эндометриоз и прижгли, и сделали каутеризацию, кажется так называется, яичников, плотная капсула была, овуляции своей не было, циклы только на дюфастоне были. Вот такая история, а после лапары, каждый цикл своя овуля и я наконец то увидела //. :) А поповоду психических, я старший специалист и если что не по их они старшего требуют, а я вот не буду с ними общаться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екатерина//, вот и правильно! Нечего с психами! :grin:

У меня на лапаре почти то же самое, кроме овули, она у меня всегда была по часам. Только лапара мне не помогла, а наоборот, после нее на 2 цикл киста огромная выросла, почти через год ушла, а Б не было, а тут.. ну, просто чудо какое-то! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, вот и у меня чудо, уже второе. :) первому 6 лет. теперь я нам желаю чтобы они с нами были все 9 месяцев, родились в срок здоровенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем желаю здоровья,терпения и родить в срок здоровеньких малышей и малышек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки получила результаты анализов

ХГЧ 277

Прогик 97(маловат)

пойду завтра на УЗИ малыша конечно видно еще не будет, но шов надо посмотреть ведь всего год после КС так боюсь, пожелайте мне удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, спасибо тебе огромное. :) и тебе хочу пожелать того же. :giverose:

sumkina, удачи тебе. Мне расскажи как сходишь, тоже первое кесарево было, не год назад но все равно интересно.

А я завтра иду хгч сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, удачного УЗИ!

//Екатерина//, удачного хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я к вам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :wave: ! Принимайте меня тоже. Тесты все ярче и ярче с каждым днем :D 3 месяца назад была ЗБ,на этот раз раньше 7 недель на УЗИ не пойду,а то в прошлый раз гоняли каждую неделю,начиная с 4. А к гинекологу пойду 6 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина, олька я84, добро пожаловать. :giverose:

Нас становится больше. :)олька я84, я тоже думаю после 7 недельки пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина, олька я84, добро пожаловать и легкой вам беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екатерина//, yulyusha, спасибо,девчонки :giverose: Вам тоже легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екатерина//, сдала хгч? Когда результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, сдала в инвитро, в понедельник после двух результат, жду не дождусь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ХГЧ никогда не сдавала. Это чтобы подтвердить беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екатерина//, @@@@@

олька я84, да! Видно по результату, какой срок примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за гостеприимство)))

А я во вторник пойду и к врачу и сразу анализы сдам, т.к. у нас ХГЧ можно сдать только по направлению врача. Я в шоке. Даже в платных клиниках не делают такой анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, я смотрю вы на УЗИ не спешите, а я тут фильмец смотрела (40 недель на ютубе) там посоветовали определить как можно раньше маточная это беременность или нет, чтоб трубу не потерять если что. Я на 4-й недельки УЗИ делала. Нашли ляльку, главное что на нужном месте. Назначили уколы прогестерона, утрожестана, витамины (фолиевая, Е, аскорутин) и папаверин уколы, так как живот болит (доктор сказал, что это не нормально вообще то) У вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Девченки поздравляю вас и желаю легкой беременности!! Присоединяюсь к вам и хочу остаться до конца:)) :yahoo: @@@@@ В понедельник пойду сдам на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Маргаритка^, привет :wave: Specially for Elenka, вожможно,что и так. Но у нас все равно на 7 неделе рекомендуют делать УЗИ,чтобы услышать серцебиение,в итоге получится 2 УЗИ на таком маленьком сроке,после прошлого опыта,я что-то побаиваюсь. Я думаю,что если беременность маточная,то и гинеколог определит,что матка увеличилась в размерах. Но это лично мое мнение. Хотя сходить на УЗИ ужас,как хочется :Crazy: Живот у меня тоже периодически побаливает,ставлю свечи с папаверином. Надеюсь,что у нас все будет хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Specially for Elenka, я тоже пойду сразу на узи, т.к. больше не хочу еще раз испытать, то что когда-то испытала. Тем более у нас экология отвратительная и мне врач сказала, как только увижу две полоски сразу к ней. Вот и побегу в припрыжку.

^Маргаритка^, конечно останешься до самого конца, все будет хорошо. А я во вторник иду сдавать :friends:

олька я84, и я ставлю свечи. А сколько ты в день их ставишь?Я утром и вечером перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...