Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

А я тоже их Красноярского края :grin:

 

А я уже жду не дождусь вторника :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, привет!)))

Я тоже хочу к вам) Нам 5 неделек и 3 дня (акушерских). 2 дня назад сдавала ХГЧ - 561)))) Не знаю, нормальный ли уровень или нет. Врач сказал, что соответствует 5-6 неделям... В понедельник еще пойду сдавать)

Еще вчера делала узи по животу - сказали, ничего вообще нет. Придатки не смотрели почему-то, хотя я жаловалась на сильные боли сбоку вниз живота. Зачем тогда такое узи было - не пойму. Но зато после узи болеть живот перестал)))))

ДПР ставят то 30 сентября, то 2 октября))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Мы сегодня были в Третьяковской галерее-просвящались))))))

Живот потягивает, как и в первую беременность. Купила в аптеке фолацин, завтра поеду с утра на хгч.

Кто в курсе, если в инвитро сдать с утра кровь, через сколько придет ответ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька я84, тест фирмы Clearblue, но как я поняла, он в принципе больше 3+ не показывает, что обозначает 5+ акушерских недель. Просто инструкция на английском и я не сразу сообразила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки и я к вам)))) у меня пдр 10.10.12)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, 10 дз=10 день задержки, а моя подруга принимает в Москве, в Питере я, к сожалению, никого не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Olik))), привет :wave: А я,наверное,до 11 февраля все-таки не дотяну,раньше на УЗИ пойду. Любопытство замучило :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenya_sh, я сдавала в субботу в 11 часов, сказали будет в понедельник результат, а прислали на почту в субботу в 18 часов. :)

Arty, Olik))), добро пожаловать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите когда лучше сходить на УЗИ? не хотелось бы 2 раза бегать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екатерина//,

Ну буду надеяться, если завтра в 7 утра сдам, то будет уже к обеду результат.

А прогестерон тоже надо сдавать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), по идее надо идти, когда можно уже услышать сердцебиение. Но я в первую Б. ходила 2 раза:) а следующий уже на скриннинг в 11,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenya_sh, я сдала, больше не буду.

Olik))), я вот тоже ломаю голову, то ли 10 февраля сходить чтобы исключить внематочную, то ли 17 февраля идти чтоб уже сердечко послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, 10 дз=10 день задержки, а моя подруга принимает в Москве, в Питере я, к сожалению, никого не знаю.

А 10 день задержки это примерно сколько недель?

и что бы проверить маточная ли беременность,надо 2 датчиками по пузу и вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!)))

Я тоже хочу к вам) Нам 5 неделек и 3 дня (акушерских). 2 дня назад сдавала ХГЧ - 561)))) Не знаю, нормальный ли уровень или нет. Врач сказал, что соответствует 5-6 неделям... В понедельник еще пойду сдавать)

Еще вчера делала узи по животу - сказали, ничего вообще нет. Придатки не смотрели почему-то, хотя я жаловалась на сильные боли сбоку вниз живота. Зачем тогда такое узи было - не пойму. Но зато после узи болеть живот перестал)))))

ДПР ставят то 30 сентября, то 2 октября))

Привет,слушай а как у тебя уже 5недель и 3 дня? я в четверг сдавала хгч у меня был 566 и то я посчитала что у меня сегодня 4 недели и 5 дней,хоть пдр на 1 октября примерно?,ничего не понимаю :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ДЗ это примерно 5,5 акушерских недель. Если на полный мочевой пузырь, то достаточно внешнего узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте к себе :grin: ПДР на 07.10.12 на 13 ДПО ХГЧ 162,8 завтра пойду еще сдам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radost1, а ты не знаешь 5.5 недель сердцебиение слышно, эмбриончик увидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jyd//, добро пожаловать. :giverose: у меня если по месячным тоже 07.10, если по овуляции 09.10 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, цель самого первого узи-подтверждение того, что Б маточная, а дальше все зависит от аппарата(на хорошем и в 3 эмбриональные недели видна пульсация) и реального срока(ведь О может наступить плюс-минус день-два, да и оплодотворенная яйцеклетка движется по трубам у всех с разной скоростью, а соответственно, попадает в матку тоже с небольшой разницей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

 

Как замечательно, нас становится больше. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина, доброе утро!как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олька я84, Ага,двое!Вот за третьим собрались ;)

Сури, Вредина-конфетина, ООО,соседи!Ух как классно!

Sonar, Тёплую ванну конечно можно,лишь бы не горячую.Я сама жизни не представляю без ванны,душ для меня не то.И никогда не отказывала себе в приёме ванны во время Б.Тёпленькая водичка наоборот тонус снимает,расслабляет,а туда ничего не зальётся,так как там всё плотно закрыто

Arty, Добро пожаловать,мы всем пузикам рады! :giverose:

ksenya_sh, Я незнаю как в Москве делают.Я у нас в Красноярске в Инвитро сдавала,сказали делается 2 рабочих дня,но прислали результат уже на следующий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!)))

Я тоже хочу к вам) Нам 5 неделек и 3 дня (акушерских). )

Привет,слушай а как у тебя уже 5недель и 3 дня? я в четверг сдавала хгч у меня был 566 и то я посчитала что у меня сегодня 4 недели и 5 дней,хоть пдр на 1 октября примерно?,ничего не понимаю :blink:

Привет) Ну как, последние месячные 23 декабря. Получается 5 недель.... А как ты считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким - приветики) Уже ожидающим - спасибо за теплый прием)))

У меня тут проблематично сдавать кровь для успокоения. Для этого нужно направление врача, а врача у меня нет. Врача дадут только в 12 недель. А до этого - сказали иди в церковь. Нормально, да?

Блиин, я только сейчас подумала, что же врач имел ввиду под этим? Типа у меня все плохо и остается только молиться? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик вновь прибывшим! Сегодня сдала на ХГЧ результат только в пятницу или след. понедельник. Ужасно долго ждать, но ладно что хоть вообще делают такой анализ. На 1 февр записалась к своему гинекологу, схожу для успокоения души. А узист мне сказала приходить на 16, 17 ДЗ чтобы всё видно уже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...