Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Вновь прибывшим девочкам огромный привет и поздравления с беременностью!

Мне тоже очень хочется сходить на УЗИ,но пойду после 7 недель,когда уже точно услышу сердечко.А в прошлый раз я так его и не услышала,ни в 7,ни в 8 ни в 9 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, можно к вам?!:)

Судя по сегодняшнему тесту, я к вам в октябрята :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! У меня вроде отпустило немного живот :) то ли лежание помогло, то ли период месячных прошел, ну в смысле которые должны были быть. Надеюсь, что дальше все будет ок, так уже на работу охота :D

Я вот тоже про УЗИ думаю. Скорей всего врач во вторник меня будет уговаривать посмотреть, где все там прикрепилось. Тем более что Б от инсеминации и Г всегда проверяют как там дела :grin: Но мне в прошлый раз на 5 неделях акушерских УЗИ делали, а потом беременность замерла...хотя может совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenya_sh, привет :wave: Наталяндия// Пузик, такая же история. Вредина-конфетина, я так же ставлю,правда,муж ругается,говорит,что я самолечением занимаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, у меня в прошлый раз за месяц было 5!!! УЗИ и ЗБ,может тоже просто совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олька я84, 5 это вообще много. А почему так, не могли найти Б? Я вот думаю, что может надо согласится на одно УЗИ сейчас (а то хочется знать, что все там нормально), а следующее к концу второго месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Specially for Elenka, приветик! Я вот тоже не могу выдержать, очень переживаю, маточная ли.. поэтому перенесла УЗИ с 6.02 на 31.01!!! :grin: :grin: :grin: :grin: Во вторник уже буду знать!!!!

^Маргаритка^, :Hello: пусть тестики ярчают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenya_sh, добро пожаловать! :wave:

Sonar, Может быть даже из за периода месячных животик болеть.Это вам сколько?

олька я84, я уверена в этот раз мы пройдём этот путь до победного октября!

yulyusha, приветик!ого,скоро на УЗИ.Удачи!хотя я уверена,твоя Б маточная!И всё будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, Завтра будет 4 недели акушерских, 2 недели и 2 дня эмбриональных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, Рядышком с нами по сроку.У меня в ПДМ сильно живот тянул,сейчас уже не болит практически

 

Девочки,вы что нибудь пьёте сейчас из витаминов?Я пью витЕ,фольку и йодомарин.Думаю,нормальный набор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, сначала плодное яйцо не могли найти,потом эмбрион,потоа серцебиение :( . В итоге ЗБ, кравотечение,выкидыш,чистка yulyusha, Здорово! совсем чуть-чуть осталось! А я все-таки планирую на 11 февраля :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, я тоже пью вит.Е и фольку,йодомарин пока не пью,проблемы с щит.железой,сначала проконсультируюсь с эндокринологом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, да набор то что надо, слышала что до 12 мес. только фоливую и вит Е пьют, чтобы плод слишком крупным не получился. Так обычно бывает, когда пьеш комплексные витамины. Девчонки, а какой рацион питания вы придерживаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже, кажется, к вам в октябрятки. Сегодня тест показал две полосочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Получила результаты ХГЧ - 57...Вроде понимаю, что для 11 ДПО нормально, но все равно хотелось бы побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попсик, поздравляю, это то что надо, через 4 дня будет уже около 200!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли результаты. :)

Хгч 139, прогестерон 92,7 ( 8,9-468). Как вы думаете нормально все? Сдавала сегодня 12 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, как я к вам хочу :friends: :friends: :friends: Руки чешутся тест замочить, но рано пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, график хороший, @@@@@@ чтобы все получилось, присоединяйся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олька я84, Наталяндия// Пузик, я уже не могу дождаться этого УЗИ!!! :Crazy: Быстрее бы!

kvitanka, давай с нами оставайся!!!

Попсик, отличный хгч для такого ДПО! :thumbsup:

//Екатерина//, по-моему все отлично! У меня на 14-15 такой был. Я не знаю, когда О была у меня.. поставила примерно по ощущениям.

Surmullet, давай к нам!!! Мне кажется О раньше была, чем график показывает.

 

Девочки, я тоже пью фольку, витЕ, хотела кальций попить, что-то ноги скрипят :Crazy: , а теперь передумала, буду у врача потом спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки каждый день побаливает внизу бок,очень боюсь,записалась завтра к врачу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmilkin, удачи у врача! Пусть все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

 

олька я84, мне тоже самое говорит, все мужики одинаковые :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

А я 5 месяцев пила фольку и Е. и муж также, а позавчера купила мультивитамины и там как раз нужная доза и фольки и Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"//Екатерина//"

Моя подруга, практикующий гинеколог-узист, сказала, что на УЗИ нужно идти не раньше 10 ДЗ. Но сходить в самом начале очень желательно, чтобы подтвердить, что Б маточная, а желтое тело хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...