Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки, а вы не знаете случайно, цифровые тесты, которые показывают количество недель, какие именно недели имеют в виду, акушерские или эмбриональные? Сделала вчера вечером, он показал 3+. Вот теперь мучают размышления: у меня акушерских должно быть 4+, а эмбриональных 2+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

олька я84, Ну если щитовидка,то конечно нельзя самой ебе назначать такой препарат.Что врач скажет

Specially for Elenka, а я слышала,что до 12 недель пьют только эти витамины,потому что полный комплекс слишком тяжёл для маленького эмбриончика(всё таки синтетические витамины)и может быть даже вреден

kvitanka, Добро пожаловать!

Попсик, Для 11 ДПО хороший ХГЧ!Не успеешь глазом моргнуть как он станет трёхзначным.Значит у тебя имплантация была недавно

//Екатерина//, Поздравляю,отличный ХГЧ!!!А насчёт прогика я не спец,извини,ничего не могу сказать :giverose:

yulyusha, Ой,не говори быстрее бы

Mmilkin, Удачи у врача!Всё будет хорошо,не волнуйся и не нервничай в ожидании похода к врачу,лялечке вредно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radost1, я думаю,что эти тесты показывают недели от зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radost1, они показывают недели от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, вчера вроде полегчало с животом, а сегодня утром опять все тянет внизу. Еще и по ночам, когда поворачиваюсь иногда что-то резко больно бывает. То ли матка растет потихоньку. Такое бывает? Я за советом :pardon: , т.к. у меня первая беременность (не считая замершей, при которой все время тонус был..и там уже было не понятно, где что болит).

Из витаминов по назначение врача пью: фолиевую, Е и магне-B6.

олька я84, а я случайно линеечку как у вас выбрала. Только сегодня заметила, что и линеечка такая же и бегунок :grin:

Попсик, у меня на 11ДПО ХГЧ был = 50,2. Думаю что вполне нормально. С тех пор мой тест активно поярчал. Надеюсь завтра сдам, а там около 400 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам 3.5 недельки. В среду делала УЗИ ПЯ в матке. В сентябре была неудачная, погибла еще в трубе, так и не опустившись в матку, узнала на 7 неделе на УЗИ. Отслеживать динамику по ХГЧ нет возможности, т.к делают раз в неделю и результаты через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, Вообще бывает.У меня в прошлые Б так сильно тянул живот,что я думала,что воспаление,пока не узнала о Б.А врачу говорила,что живот тянет?Может болеть от того что матка растёт,а может быть и тонус.Лучше скажи врачу.А ты не пробовала папаверин ставить или но-шпу пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, папаверин иногда вставляю, но-шпа мне в таблетках не очень помогает. Ощущения не совсем похожи на тонус. Живот не твердый, нет схваткообразных болей, просто нудно так внизу тянет. Во вторник к врачу, пожалуюсь ей конечно. Так на работу хочу, всю прошлую неделю почти дома пролежала :) а страшно, вдруг наврежу. Вся в душевных метаниях :grin:

А бывает так, что всю Б живот побаливает? Или это в начале так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, Если это от того что матка растёт,то на первых неделях может быть ощущение как перед М,может тянуть всю матку,а позже в основном будет тянуть по бокам,связки будут растягиваться.Ну ты не переживай,всё будет хорошо.Если болит несильно,то всё нормально.Главное не нервничай много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. :wave:

Mmilkin, хорошо сходить к врачу, мысли материальны, поэтому настрой себя что у тебя все хорошо. :friends:

Radost1, у меня 10 дз будет 11 февраля, я примерно в это время сходить хочу. Спасибо тебе, схожу обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я к вам! :Hello:

Посчитала ПДР, выпадает на 2 октября.

Рассказываю. Сижу в декрете до 3-х лет с дочей. Беременность наступила с первого цикла планирования. Если ничего беспокоить не будет, то в ЖК пойду недель в 10, т.к. дочу особо не с кем оставлять, а там кучу анализов сдавать надо. О наличии беременности говорят только тесты, особо никаких других ощущений нет. Скажу сразу что ХГЧ в нашем городе не делают, УЗИ по беременности за деньги тоже, только по талонам из ЖК или в стационаре (если на сохранение попадешь). Так что сижу, верю что у меня все в порядке!

Желаю всем выносить и родить в срок прекрасных карапузиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, спасибо за разъяснения :) Подруг спрашиваю, а они в первый месяц ничего не замечали. Одна вообще первые два месяца печень лечила :grin: не думала даже , что может быть Б. Так хочется все таки заполучить себе лялю :D Я стараюсь не нервничать, в прошлый раз донервничалась.... Теперь как только расстраиваюсь, сразу себе СТОП говорю.

 

Сури, добро пожаловать в нашу компанию !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Specially for Elenka, yulyusha, Наталяндия// Пузик, спасибо, девочки! Просто в прошлую Б со значительно менее яркими тестами ХГЧ был 181, но там и срок был больше.

Sonar, вот теперь я уверена, что норм. Я тоже надеюсь, что динамика у тебя будет отличная. Сдавай и отписывайся! ;)

Mmilkin, отставить панику! Я в прошлую Б всех врачей, себя и мужа извела с тем, что у меня живот внизу сбоку болит. Оказалось, просто желтое тело очень активно росло. Еще вполне могут связки тянуться, спаечки разрываться, как мне врачи объясняли. А может и вовсе побаливают несвязанные с репродуктивной системой органы, кишечник, например. У меня сейчас тоже ноет бок каждый день, но я уже стараюсь спокойнее к этому относиться.

Кстати, к тому что и Sonar писала, мне тоже кажется, что у меня все и постоянно болит, грудь, живот, спина, по ночам особенно. Но думаю, что если бы я не беременна была, то даже внимание на это бы не обратила.

 

Девочки, почитала я нашу тему и ужаснулась, как же нас много здесь с ЗБ в анамнезе, жуть просто. Пусть у всех нас в этом году обязательно все получится!

 

А еще у меня взял и вылез герпес((. Вот даже намека на него не было до Б, я витаминки пропила, курс ацикловира, всяких травок для повышения иммунитета, и на тебе - и двух недель от зачатия не прошло. Вот не мог он менее опасного периода дождаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radost1, согласна,раньше 10 ДЗ,наверное,очень тяжело разглядеть Mmilkin, не переживай все будет хорошо! А я что-то такая плаксивая стала,мужу все нервы уже истрепала :wacko: :blush: Боюсь,я что-то,правда,сама незнаю чего :sorry: .С первым ребенком такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radost1, я вообще,в первые слышу про такие тесты,что за фирма? Sonar, пусть будут у нас одинаковые линеечки,это же хорошо! :DСури, у меня тоже ПДР на 2 октября выпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки.

Вновь прибывших поздравляю :giverose:

Была на УЗи естественно ПЯ не видно, но я и не рассчитывала, шов слава богу состоятельный, ЖТ с хорошим кровотоком, но кистозное будем наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не знаете случайно, цифровые тесты, которые показывают количество недель, какие именно недели имеют в виду, акушерские или эмбриональные? Сделала вчера вечером, он показал 3+. Вот теперь мучают размышления: у меня акушерских должно быть 4+, а эмбриональных 2+.

приветик. :wave:

такой тест показывает недели от зачатия, у тебя как раз 3 недели.

У меня тоже 3+ было раньше 21 ДПО, просто уровень ХГЧ хороший у тебя, радуйся :friends:

 

Девочки, надеюсь попасть к вам, тест сделаю через 3 дня, пока показывает призрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 10 дз это 10 день задержки?

Подскажите плиз хорошего врача Г который делаем сам узи? в Питере!

 

Девочки к врачу я решила не идти,так как бок перестал болеть после того как я сходила вчера в туалет побольшому!!! Просто я по жизни хожу побольшому редко,возможно теперь на кишки что-то давит и вызывает боли,стараюсь чаще ходить в тубзик теперь!!!

И ещё подумала чуть-чуть подожду с походом так как в мои 4 недели и 5 дней врачи врят ли что-то увидят а так схожу попозже и проверюсь!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmilkin, отставить панику! Я в прошлую Б всех врачей, себя и мужа извела с тем, что у меня живот внизу сбоку болит. Оказалось, просто желтое тело очень активно росло. Еще вполне могут связки тянуться, спаечки разрываться, как мне врачи объясняли. А может и вовсе побаливают несвязанные с репродуктивной системой органы, кишечник, например. У меня сейчас тоже ноет бок каждый день, но я уже стараюсь спокойнее к этому относиться.

Спасибо большое я немного успокоилась!!!!! жду тогда 10дз и пойду к врачу на узи что бы исключить ВМ,просто это моя первая Б и я что-то нервничаю из-за того что много чего не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, привет!Как замечательно.У меня тоже ПДР на 2 октября!!!Ты умничка,что веришь,что всё в порядке!Потому что так оно и есть!

 

Sonar, Вот вот,главное не нервничать.А вообще каждая беременность проявляется по разному,даже у одной и той же женщины,и не стоит обращать внимание на каждое новое ощущение и поменьше волноватьчся на этот счёт,а лучше слушать своё сердце и любить малютку

Попсик, ЗБ-оставляем в прошлом и вычёркиваем из своей жизни!всё у нас всех будет хорошо.И ни одну девочку не отпустим из темки раньше октября

олька я84, О,нас уже как минимум трое с одинаковым ПДР!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, у меня по календарю тоже примерно эта дата, правда это у меня первая беременность, может немного попозже случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Specially for Elenka, Может позже,а может и раньше,тут не угадаешь.У меня первые роды были в 39 недель,а вторые в 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, у тебя уже есть двое детишек? как здорово! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, :Hello: Я тоже из Красноярского края! Как же у нас сейчас холодно :Crazy: Я дочу родила 12 января, а ПДР был на 1-е. :tease:

Сегодня меня слегка подташнивало, что совсем не радует. В первую беременность был сильный токсикоз, ничего кроме капельниц не помогало, мучилась до 17 недель. Так хочется чтоб сейчас такого не было :beg: , за дочкой ведь смотреть надо, она у меня в сад пока не ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, можно еще совета попросить? Поделитесь опытом, можно ли принимать тепленькую ванну на ранних сроках? Мне всегда при болях ванна помогает -расслабляет хорошо. Но начала подгоняться, а вдруг туда куда не надо что-то зальется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...