Перейти к публикации

Обо мне, про меня... или мой путь к мечте


Полезные сообщения

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рада, что все ок :)

 

Да я то как... я жду назначения дня переноса, пока подращиваю эндометрий :) Возможно, что назначат на субботу на этой неделе, но ближе к середине недели будет ясно что да как.

 

Ты, давай держись, будь молодцом и дальше. Все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, спасибо, зая! И вас с годовщиной!!! Здоровья, счастья и семейного благополучия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет! я у вас тут погостила, за 2 дня прочитала весь ваш дневничек! Так интересно было, вы с мужем большие молодцы, здоровья вам и вашим Деткам, подсмотрела в коментариях в графиках про сейчас! тьфу-тьфу-тьфу,чтоб все было хорошо! удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Привет,Ирина!

Трехзначный хгч- это хорошо!

Какой день в переводе на ДПО? 17?

Держу кулачки дальше)))

И еще, сдай Всё-таки в понедельник Хгч. Помониторь немного.

Я два раза сдавала и потом узи с СБ+

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, да хотела рвануть в понедельник, потом передумала - это же опять целый день терять, с работы срываться, мужа отрывать от дел... Не знаю еще))) может, конечно "приспичит" еще. Это ведь ничего уже не изменит, ни на что не повлияет. Конечно, картину бы прояснило: надеяться еще или уже нет; но изменить-то уже ничего нельзя...

А, да, день 17-й, наверно, получается. По таблице ХГЧ в нижнюю границу легко укладываемся. Но, честно, говоря, хотелось результата хотя бы около трехсот...

Изменено пользователем Irina_79
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет,Ирусь!

Кошмар,как долго хгч делают((((

Я все эти дни о тебе думала.

Хорошо,что ты отписалась в графике.

Очень надеюсь на чудо! Так хочется в него верить.

Если сдала хгч и не отменила поддержку, значит я продолжаю за вас держать кулачки!

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, привет, солнце! Да, что-то сразу в графике забыла отписаться. Ну вообще в прошлый раз на следующий день результат был готов, а тут выходные и еще понедельник у них выпадает - курьер только, видимо, сегодня мою кровушку в Красноярск повез. Так что будет готово завтра; вот только к нэту не знаю когда попаду - планируем дочу в детский развлекательный центр в город свозить в честь ДР - вернемся к ночи только. Может получится с телефона глянуть; не знаю. Да я особо уже ничего не жду; поддержку оставила, чтобы уже М не начались, чтобы УЗИ можно было в четверг сделать; хотя навряд-ли что-то там увидят. Ладно, будь что будет.

Ссылка на это сообщение

Ирина, привет!

Жду с тобой результата ХГЧ. Хорошо, что врача послушалась и пока ничего не отменила.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем NewBabyMom
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...