Перейти к публикации

Обо мне, про меня... или мой путь к мечте


Полезные сообщения

Irina_79, фотосеты на память это очень хорошо, сам так не снимешь особенно всю семью сразу ( пока на таймере добежить уже не та сцена :) ). Племяшке на выпускной фотоальбомы в школе делали, такие как журналы напечатанные, до чего дошел прогресс :) мы тоже хотим альбом новорожденный и первый год жизни напечатать принтбук или минибук, а то посмотрела по магазинам и по инету ну как был приметив я родился 17 лет назад так ничего особо красивого и нового нет, либо красиво но в альбоме опечатки и пр косяки.

Про дочку младшую интересно потому что на работе одна женщина грудничка взяла и вроде как она скрывает(не офиширует) но все знают что не ее и молчат, какая то неприятная ситуация особенно с выпускного фото что мол на мужа или меня похожа дочка и т п. Ирина, правильно ее воспитаешь и она будет знать что родители те кто воспитал и подарил всю любовь и нежность, те кто помогли и продолжают помогать по жизни а не био.

 

Irina_79,  приборчиком хотя бы курсами нужно, курсы не прирывать. А ты его применяешь для лечения простуды например? Научилась им владеть? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irina_79, приборчиком хотя бы курсами нужно, курсы не прирывать. А ты его применяешь для лечения простуды например? Научилась им владеть? :)

К своему стыду, нет :confusion: Я помню ты писала, что у вас в семье вещь востребованная и полезная; я же поэтому и купила, сторонним отзывам же особо не веришь. Ну вот не могу я на такое дело настроиться, хоть убей меня. Помню о нем постоянно, но руки не доходят. Сразу после покупки недели две ноги свои "лечила", потом забросила. Спину Лехе пробовали обезболивать - говорит, легче становится. Но вот не могу я это регулярно делать, не могу!...

 

Irina_79, фотосеты на память это очень хорошо, сам так не снимешь особенно всю семью сразу ( пока на таймере добежить уже не та сцена :) ). Племяшке на выпускной фотоальбомы в школе делали, такие как журналы напечатанные, до чего дошел прогресс :) мы тоже хотим альбом новорожденный и первый год жизни напечатать принтбук или минибук, а то посмотрела по магазинам и по инету ну как был приметив я родился 17 лет назад так ничего особо красивого и нового нет, либо красиво но в альбоме опечатки и пр косяки.

Я в скрапбукинг "ударилась". Скупила весь интернет-магазин; увлеклась по полной. Одна проблема - времени нет совсем. Хожу вокруг своих "сокровищ" и облизываюсь. Хоть бы пенсия скорее, что-ли :D

Ссылка на это сообщение

Irina_79, фотки такие солнечные, яркие, позитивные! Мы, например, хотим направить капитал на улучшение жилья, для этого берём ипотеку на половину стоимости квартиры, половину мы внесли наличными застройщику. И всем деткам выделили доли))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79, у нас Сор выдано спустя 4 месяца.даже при усыновление Соу не нужно усыновление=рождению,документы те же.уточни конечно,но вроде так и есть.Некуда его направить,фигню какую то придумали .Строить нам негде,с ипотекой сложно все как то.наверное на платный сад или кружки всякие потратим.

 

фотография очень красивые

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina_79,  скрапбукинг только для рукодельниц, я не шить не вязать не вышивать не могу, криворукая, все набекрень неаккуратно, вроде стараюсь а толку ноль, чего научилась это брюки подшивать :) мало того в скрапбукинге еще и фантазия нужна, а то накупишь, налепишь и выкинешь :) если что нибудь состряпаешь хотя бы до НГ- покажи , мне очень интересно. А приборик вот простыла нос заложило или горло начинает болеть, взяла прошла 6 точек на лице и шею при горле где гланды раза три за день и всё на утро не намека на простуду, или герпес как будто зачесался и появляется, полечиъла за день раз 5 и он не опухает не наливается. Я на работу приборчик раньше брала и прям там в перерывах лечилась и муж на работу берет, но у нас правда работа сидячая. Синяки и ушибы особенно большие хорошо лечить хотя бы на ночь 1 раз. Мама мужа суставы успевает только перед сном лечить но и этого ей хватает чтобы ночью не ныли пальцы рук( за день в огороде наработается). Так что не закидывай его, применяйте в быту, мы на отдых без него не ездеем :) нам очки мама мужа подарила так что свою близорукость поддерживаю, но тоже бывает лень и некогда но когда простыл то сразу про него вспоминаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79,  спасибо! Полная доношенность по евро стандартам с 37нед а по рос с 38 нед, тогда уже можно не бояться родов а пока нужно поберечь себя и если что то посохраняться. Знаешь я прям даже удивляюсь и рада тому что в жк меня ведет заведующая. Никаких намеков на старородящую, на лишние таблетки из за долгого бесплодия, она всегда спрашивает что беспокоит? Нет? Вот и отлично :) рожать сказала только в чулках операционных из за варикоза, у меня с лапары остались, померила подошли. Раньше помню если первые роды после 25 то на карте красным пометка первородящая старородящая, прям как диагноз :) а я может получше юных рожу кто знает. Я молодо выгляжу и взрослеть начала позже и в 20 мне 15 давали а сейчас не больше 25 а если я на речке не накрашена и в купальнике то мне пиво не продали сказали или паспорт или кого постарше приведите :) вот смеялись в том году. Так что я думаю это особенность моего организма и я не старая пока :) я еще второго хочу а там как Бог даст, может и третьего, сразу после родов предохраняться не будем.

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, придумала - "старородящая" :) Щас вон только к сорока годам некоторые начинают об этом думать. Времена нынче другие. Посмотри как 20 лет назад выглядели женщины предпенсионного возраста - чуть-ли не старушки с платочком на голове; сейчас же за 60, а еще фору тридцатилетней даст. Жаль только, что продолжительность жизни при этом не увеличилась, а скорее наоборот...

Главное ведь не возраст в паспорте, а твой биологический возраст и как ты себя ощущаешь. Можно и в 20 быть развалиной.

Конечно родишь еще и второго и третьего, если будет желание! Мои кулачки тебе на легкое, приятное дохаживание до срока :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, привет, солнце! И вас тоже с годовщиной! Пусть все будет сверхизумительно и восхитительно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
(изменено)

Привет всем, кто нас еще помнит и кто заглянул на огонек!!! Я снова с БП; но пока "отсиживаюсь в тени".

Что у нас нового? Да всё пока по-старому. Наталья заканчивает второй год в Институте туризма; мелкая всё так же быстро растет и всё также много проказничает :). Дом, работа, муж всё те же))) Главное событие последних месяцев - мы (скорее, я, конечно же) решились на попытку ЭКО. Вот практически всё сдали, 25-го на прием со всей горой обследований и анализов и, если всё нормально, то уже в начале июня вступаем в программу. Платно. Моя Г, кстати, предложила подать документы по ОМС, сказала, что мы проходим по требованиям, но это только на 2017 год. Откладывать я не хочу - слишком долго я на это настраивалась. Пол мешка денег уже потрачено на сбор анализов; в апреле сделала платную операцию по удалению полипа в матке. Настораживает только вчерашнее обследование у маммолога - в 2012 году удаляли фиброаденому в левой груди; вчера на УЗИ нашли кисту в левой и кисту в правой. Доктор очень нехотя подписал мне справку для ЭКО.

А Миланка уже спрашивает когда я ей сестренку рожу :) Так что пожелайте удачи, девочки. Всех помню, люблю, обнимаю. Постараюсь заглядывать сюда почаще.

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, моя хорошая! рада была прочесть тебя, вы молодцы что решились, все у вас будет очень хорошо и будет у вас сестричка ( или братик, а может и двое сразу!) удачи тебе в протоколе. У нас все более-менее хорошо, Максимка растет, у дочки выпускной в этом году, я вся в запарке капитальной. Плюс ко всему наложилось сокращение, я с 1 июня без работы... голова пухнет куда теперь метататься, кризис, матьего, но муж успокаивает, говорит прорвемся. ты в ОК есть?

Ссылка на это сообщение

мама в 3D, а-а-а, Олечка, как я рада тебя видеть!!! Слушай, грустно как с работой... Страшно это в наши непростые дни. Помню, как нас на прежней работе внезапно сократили в 2010-м))) тоже летом, кстати))) но потом все довольно-таки удачно сложилось, работа сразу нашлась, а потом я еще удачнее устроились - раньше в Заозерный ездить надо было, а теперь у нас в "деревне" шестой год сижу без езды, без нервотрепок; рабочий день в селе до 16 часов - красотень! Так что желаю тебе найти местечко гораздо комфортнее прежнего!

В ОК есть, только профиль закрыт по некоторым соображениям; напиши в личку как тебя найти, попрошусь в друзья.

Ссылка на это сообщение

сейчас черкану тебе в личку . Я просто в Ок чаще сижу, здесь и не бываю. С работой очень надеюсь что все наладится.

Ссылка на это сообщение

Завтра решающий прием у Г. С утра сдаем анализы, потом забираем результаты и в пять часов будем слушать свой приговор. Только бы ничего не сорвалось! Как хочется уже скорее начать))) тяжело от ожидания)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Завтра решающий прием у Г. С утра сдаем анализы, потом забираем результаты и в пять часов будем слушать свой приговор. Только бы ничего не сорвалось! Как хочется уже скорее начать))) тяжело от ожидания)))

Привет, Ирочка!

 

Рада твоим новостям. В общем, держим с дочей за вас кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...