Перейти к публикации

Обо мне, про меня... или мой путь к мечте


Полезные сообщения

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, привет-привет, Таечка! Как твои детишки? Степа мелкую не обижает? Как с ревностью справляетесь? Или ее нет? Я вот по этому поводу очень переживаю - не представляю как наша звездень может отнестись к появлению младшего)))

 

А я с хорошими новостями: анализы все сдали! 3-го в протокол!!! Довольная как слон! Первый шаг сделан!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот и последний день весны))) Завтра лето! Может быть мое беременное лето! На улице по-летнему светит солнышко, но по прогнозу сегодня единственный теплый день на этой неделе. Погода нынче совсем не радует - не знаю снимем ли мы в ближайшее время куртки и колготки))) Только-только досадили огород))) Кто там говорил про глобальное потепление??? У нас, по-моему, ледниковый период начинается; на работе обогреватель включили; мерзнем.

 

У меня жуткий ПМС!!! Просто удавиться хочется! А еще кого-нибудь покусать!!! :dash_kolob_girl::bat::girl_box: Вчера весь вечер с мелкой "воевали" - нервы и без того на пределе, а она, как нарочно, "козы мочит"! Муж масла в огонь подлил))) Вообще, обижена на весь белый свет!!! Так мерзопакостно на душе, жуть! И это перед таким важным днем! Нет никакого желания совершать "подвиги"; один хрен, их никто не ценит :cry: :cry: :cry: Ребенку вчера сказала, что уйду в лес, живите с папой без меня... (ну дура, простите...) Не так я все себе представляла, не так... Как же сейчас необходима поддержка. Вообще, в идеале, поработать с грамотным семейным психологом; нельзя с таким возом обид идти к чему-то светлому))) тяжело...

Ссылка на это сообщение

Irina_79, держим все наши кулачки и ттт.ой у нас вообще все с ньг на голову перевернулось.Варя с 6 месяцев как начала Степашку обижать,так и продолжает (бьет,отнимает,пинает,толкает,орет посстоянно мое,хоть и знает что общее,характер жуткий,все только по ее должно быть.Степу гадостям научила разным.Мой сладкий мальчик насмотрелся на нее и из идеального ребенка поевратился в непослушного хулигана,но до Вари еще далеко.Ходят вместе на ушу.Зимой Степа научился читать,теперь читает все подряд,от стен с плохими словами отводить сразу приходится)а так как у всех,к вечеру мой мозг кипит)))Уже второй год не можем собрать документы для усыновления,т.к справка о зп не подходит,потуму что белая зп маленькая,уже отчаялась.А беременеть не хочу,толи не отошла еще,то ли не хочу,такх что мечта о 4 (или хотя бы о 3)детях,пока мечта и кажется что не сбудется никогда.

У Степы ревности нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, да, веселуха у вас! Особенно про Ушу понравилось. Молодцы! Нашу вот тоже бы куда-нибудь в спорт отдать или ансамбль песни и пляски - это для нее! Вот только раньше школы никуда не берут (да у нас, особо и "разбежаться" некуда). А буквы мы не любим; читать не умеем; зато цифры обожает (считает по сто раз на дню; писать их любит; я смеюсь, что будет математиком).

Тая, а вы опеку совсем не рассматриваете, да? Там, вроде, с доходом попроще - опекунские ведь платят. А, вообще, куда ты так спешишь? Еще вся жизнь впереди! Пройдет два-три года и, вдруг, захочешь еще сама родить?! Малышня в школу пойдут, а там и снова пеленок захочется. Вы с Катей (Стасюхиной) вообще для меня героини - вам чем больше, тем лучше :class: . Я вот себя и с двумя маленькими детьми представить не могу :)

Степа тоже на будущий год в школу идет?

 

А мечты... мечты обязательно сбудутся!!! :mama::heart::kiss2:

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79, я себе поставила срок до 30 лет родить,в конце июля уже будет,потом точно о беременности даже мыслей не будет,я с первым в 23 ходила,все легко было,с Варей мне было 26-27 тяжко,здоровье только портится,да и как вспомню опять эти страхи,каждую неделю узи,кровь,уколы,капельницы,в дрожь кидает,мне проще усыновить,но и тут проблемы,так что видимо двое деток и все.Степка тоже считать очень любит,вычитает складывает,любит сложные примеры из двух,трех действий.Из-за того что читает или считает все время,постоянно летает в облаках,то едет не смотрит куда,то идет.Катя вообще герой,я после двух ЕС на 3 решится не могу,а она после 2 КС,умница просто)

 

С опекой тоже самое,справка такая же нужна (.В школу Степку отдам в 18 году,по мне так нечего раньше там делать,так что пойдет в 7,8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, привет! Вчера была пункция, взяли четыре клеточки; сегодня буду узнавать их дальнейшую судьбу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, да, двоих.

Сегодня в город в цирк ездили всем семейством: с двумя старшими и двумя младшенькими :) Посмотрели на выступление бегемотов. Вот такая я непутевая мать - не лежится мне дома...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, не, Ин, получается вшестером :) по четырем билетам. И еще я ем теперь с чистой совестью "за троих" :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...