Перейти к публикации

Обо мне, про меня... или мой путь к мечте


Полезные сообщения

Irina_79, ух блин. 25 жестоко.... я с нашими -6 мерзну дико... еще в зимнюю куртку я уже не влезаю, а в осенней холодно....так весны хочется - кто б знал.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♔Инесса-Мама♔, привет-привет, солнце! Я бы рада появляться, да интернет не даёт. Пол дня сегодня пытаюсь зайти. Уже второй месяц на работе с нэтом беда. Как твои дела? Какие новости?

Ссылка на это сообщение

Irina_79, Ир, да особо новостей никаких нет. Закончила лечение антибиотиками. Теперь только ближе к лету пойду к Г. Пока на ОКах сижу. Три месяца на Жанине была,ща Новинет пью. Второй цикл пошел М. после ИК. Но организм,чувствую,еще не восстановился.

Ир, я тут думала, ты же делала мужу видеосюрприз.Можешь мне потом подсказать,какие лучше программы скачать и т.п. Но это не сейчас,у мну пока комп не подключен дома.Ближе к лету.Хочу мужу сюрприз сделать.

У нас же с тобой дата юбилейная в этом году. ;)

Ссылка на это сообщение

Tatianka1302, ой, это я как всегда - ворона. Как же ты помучилась, бедняжка! :almirena: Ну главное, чтобы исход был самый удачный! Подсадка в этом цикле? Кулачки держу крепко!

Нее, Ирин, подсадка не знаю теперь когда. Выявили опять гиперплазию эндометрия :(( Сейчас на дюфе несколько циклов сижу+пиявки стала ставить. Надеюсь, что поможет :)

 

Как у семейство? :)) Как Милашка?

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, всё ясно, значит ты пока "вне планирования". Ой я вот тоже, наверно, скорее ВНЕ. Всё никак не могу записаться к Г на приём; уже месяц (!) - то руки не доходят, то до регистратуры дозвониться просто невозможно, то запись на март уже закончилась. Ловлю себя на мысли, что просто НЕ ХОЧУ! Почему, не знаю. Кто бы пенделя волшебного дал.

А про программу для кинца - здесь есть темка "Слайд-шоу из фотографий" - там и ссылки на программу, и советы, и свои фильмы девочки выкладывают. Забегай. Хотела сейчас небольшой фильмец про дочу выложить, но что-то ю-тюб совсем не грузит. Наверно не судьба.

 

Tatianka1302, а, вон оно что. Ну лечи поскорее свою бяку - малявочки ждут. Удачи тебе! Эх, когда же я настроюсь :think1:

 

Дома всё по-старому. Всё также доча с папулей днем сидит; сейчас вот у Натальи каникулы, так папа "в бега" подался - сегодня в Кр-ск по делам рванул. Не теряю надежду, что к осени что-то решится с садиком. Миланка взрослеет на глазах - такая интересная становится, рассудительная. Уже "хочу - не хочу", "буду - не буду" понимает, такие иногда перлы выдает! Как спать укладывать, так начинается: "хочу водички", "хочу здесь спать" (на нашей кровати), "мультики хочу смотреть" :)

Ждем, когда последний верхний зуб вылезет, левая пятерка уже показалась, ждем правую и будем "укомплектованы" зубами как полагается. Немного приболела - сопли одолели. Но надо заметить, что мы всю зиму без них обошлись. Я даже, честно сказать, приятно удивлена, что ребенок ни разу за зиму не болел. При том, что Наташка два раза и мы тоже болели. Надеюсь, что теперь уже можно вздохнуть с облегчением, что грипп нас, слава Богу, миновал.

Весна не торопится - утром сегодня опять минус 25, хотя днём довольно тепло - снег уже подтаивает. Скоро опять цветочки в саду зацветут - красотища будет :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот, загрузилось наконец-то за два дня:

Это пока черновой вариант, сделанный за два вечера))) навеяно заданием со школы приемных родителей про сказку, которой вы расскажете ребенку о приёмности. Я за то, чтобы не придумывать сказки про заблудившегося аиста, а рассказывать историю такой, какая она есть.

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Иринка посмотрела твое видео и наревелась , прям как дура...так трогательно, с такой любовью.....за душу хватает!!!

Я постоянно читаю твой дневничок ( такой твой тайный почитатель) вот пишу только редко, ты не обижайся на меня.

Вот похвастаюсь тебе маленько, Максимкина крестная наконец-то забрала доченьку домой, правда через 7 кругов ада ее прогнали, но главное доченька дома! Мы уже съездили в гости, познакомились с малюткой, маленькой лапонькой, теперь у них с Максом на двоих один день рождения только с разницей в год. У нас даже шутка такая появилась : леля не смогла на день рождения к Максену приехать, так как Анютку рожала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириша!!!!!!! слов нет - преклоняюсь перед твоим талантом делать такие красивые, нежные и трогательные клипы! Милашке необычайно повезло с такой мамочкой как ты ))))

такие вы уже лапульки ))))) сладкие щечки - волосики отросли - а нарядыыыыыыыыыыы ))) растите счастливыми и здоровыми!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Спасибо за внимание к нашей скромной особе :confusion:

Ну чем бы похвастать?.. Никак не дождемся последнего крайнего зуба - в рот суётся всё! от пальцев до мозаик и пазлов. Вчера сгрызла деревянный карандаш.

Напоминает обезьяну, которая для того, чтобы достать банан готова на любые ухищрения. Один в один! Если надо что-то достать таки-и-ие идеи у неё появляются :girl_wacko: вот где соображалка работает! А ещё если ей надо сделать что-то недозволенное (как, например, вчера порисовать карандашом на журнальном столике) она тебя внаглую из комнаты выпихнет со словами: "иди" (ещё "пока-пока" помашет), посмотрит хитро, может еще дверь закрыть; подождет когда видеть не будешь и возьмётся за своё; заглянешь к ней, она пальчиком помашет "ай-я-яй" и снова ждёт когда уйдёшь. :D

Тут пару раз голову под кран с холодной водой засовывала. Прибегает вся как лягуша мокрая, дово-о-ольная. Вот какая радость голову ледяной водой мочить?!

В выходной я узнала, что она поёт "Спят усталые игрушки": утром взяла её к себе на кровать, она лежит поёт: "спят игрушки... книжки спят... одеяла, подушки... ждут ребят... сказка спать..." - я обалдела!

 

И я таки, наконец, записалась на приём к гине! На 12-е. Вот. Только с чем я к ней поеду ума не приложу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет мои хорошие! Забросила я БП (как и планирование) :confusion:

У нас всё нормально. Доча растет непослушной егозой, как и следовало ожидать :) Болтает без умолку! Такие перлы выдает!

Наталья на каникулах, я на работе, папа дома с детьми. С садиком пока полнейшая тишина. А очень хотелось бы хотя бы осенью туда пойти :( С наступлением тепла наш ребенок похож на разбойника с большой дороги: вся в синяках, ссадинах и чумазая :D Ей никакие преграды нипочём! Если упала, то тут же встала и дальше понеслась. Ходить вообще не умеет - вечно летит, сломя голову :) Уже ни мультики, ни игрушки не нужны; только: "гулять хОчу". Ни есть, ни спать теперь не можем. Лето! что тут скажешь. Тепла правда особого нет - куртки далеко не убираем.

Может руки дойдут, выложу хоть старенькие фото. В-общем, не теряйте, я мысленно с вами. Всех люблю и целую. Бай :Hello:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Ира, прочитала весь твой дневничок, как будто с родным человеком познакомилась. А ведь всего после того, как ты мне на одно сообщение ответила на форуме.

Хочу тебе подсказать хорошего врача для девочки. Он по основной профессии невропатолог. Дополнительно занимается остеопатией, гирудотерапией, иглорефлексотерапией.

У него своя клиника в Красноярске. Нашей семье он очень много помог. И мне, и сыну, и моей племяннице. Племянницу он действительно от инвалидности спас. Вовремя обратились. У нее мог быть ДЦП. Моему сыну устранял последствия родовой травмы (поздно, конечно, обратились... не знали просто о нем). Также сыну вправлял череп после травмы (в 8 лет упал с двухметровой высоты с дерева головой вниз, были смещения костей, а потом сильные головные боли, которые ничем не устранялись, пока не обратились к врачу).

 

Короче, обратись, не пожалеешь:

Эдуард Александрович Виерд.

Клиника находится по адресу: Красноярск, Молокова, 23 ( на первом этаже выкуплена большая квартира и оборудована под частную клинику)

тел: 8-902-927-3000

 

Записывайся и приезжай. Иногородних он принимает даже без очереди. Мы так у него уже постоянные клиенты, он нас в любое время принимает (ну, например, шею заклинило или поспала неудобно, спину прихватило...)

По цене... не знаю точно, сколько сейчас (слава Богу, не было необходимости последние полтора года к нему обращаться. Только племянницу брат возил.) Но за ребенка, наверно, не больше 1000 возьмет. Но одного раза, конечно, будет маловато. Тем более, если голова... Заодно пусть и спину посмотрит, не помешает. Я этому врачу за много лет очень доверяю. Кто по моему совету к нему обращался, ни разу не пожалели.

 

Я вот тоже своих деток к нему повезу, как только они дома будут (мне дали направление на брата с сестрой, если ты еще не в курсе).

Изменено пользователем Анна Д
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Напишу, чтобы потом самой вспоминать.

Доча услышала песню Натали "О, боже, какой мужчина". Мы теперь все ПАЦТАЛОМ валяемся! Поет: "Бозе какой мусина... я хоцю доцьку... и тоцька"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...