Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

midsummer, может в приемный съездить, на всякий пожарный..у вас же в гинекологии тоже должен быть дежурный гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, позвонила мужу, поедем сейчас в дежурку...тянет сильно с боков, особенно слева...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Хорошо у тебя однако курсы прошли :lol: Настя, вот плакать точно не стоит, правда лучше всего прилечь и отдыхать. Посмотри приятный фильмец ;) Расскажи потом как съездили @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Maria86, У нас Русик вчера следил за погремухой немного и уже так долго глазки открытыми держит. Потихоньку изучает окрестности :D :give_heart: С чем блинчики делала?

Wildsky85, Маша, как корпоратив прошёл :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а никак не прошло. меня просто выгнали. сказали, что ничего они смотреть не будут на таком сроке. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, а какие у тебя боли? прстоянно болит или прострелами?

 

Мурёночек, ну совсем Русик взрослый у вас, уже и за игрухами следит :grin: какого цвета глазки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, постоянные тянущие, довольно ощутимые побаливания в области яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :glare:

Romaska, Ну следит он конечно слабо, но всё таки :D синенькие пока...как у большинства младенцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer,ну главное не низ живота, у меня тоже болел бок, как оказалось желтое тело. Выпей но-шпу, парочку таблеток валерьянки и в люлю :D И не читай интернет , там можно таких страшилок начитатся, что спать страшно :grin: Ты к врачу записалась?

 

Мурёночек, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Сегодня отправили Руслана в большое плаванье с папой :D Правда он всё время проспал, так ничего и не понял, что с ним сделали :spiteful: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ха-ха, зато не плакал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, и что у тебя постоянно бок ныл?... посмотрю до понедельника, если все хорошо будет, то запишусь, но надежда как-то угасает, целый день боли, это уже не норма... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :D ага. О просто потом отомстил- накакал и написал в полотенце так тихо, что я и не заметила пока не развернула "конвертик" :Crazy: :lol:

midsummer, Настюшкин, в любом случае нужно сохранять спокойствие. Чего только не болит во время Б. Я уверена, что если бы ты не сделала тест, то и внимания бы не обратила на какие-то боли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, А но-шпа совсем не помогает? Я не помню как долго он болел, но болел точно на маленьком сроке. Как это надежда угасает, ты что? Ничего плохого же не случилось :) Привыкай, еще 8 месяцев будешь переживать...то тут заболит, то там булькнет...крепись, будущая мамочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Romaska, вроде отпустило...уф... :wacko:

 

Мурёночек хулиганит твой Русланчик уже... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, И не говори...в кого бы это?! :spiteful: :lol: Ждёмс завтрашнего теста :grin: Спокойно ночки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

 

Мурёночек, даааа, детки любят после ванны сюрпризы оставлять, расслабляет их ванна и готово :grin: мы тоже через это прошли :D

 

midsummer, Насть, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, сегодня все нормально. утром прошлись по магазинам, за продуктам, так как вечером едем за город, там домик сняли с друзьями. немного опять стало тянуть. только пришла домой, пойду немного прилягу. блин, теперь другая проблема, все будут пить, а мне нельзя, а если не пьешь, у всех возникают всякие вопросики...не хочу, что бы друзья пока знали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ну тогда, хорошо, что не в ванну к папе :grin: :rotfl:

midsummer, хехе..это не самое страшное... ;) придумай что-нибудь ;) Побольше отдыхай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Всех с РОЖДЕСТВОМ!

midsummer, я врала что болею (сама придумай чем, я говорила что воспаление сустава) и пью антибиотики- так не заставят пить. Смертельно опасно :spiteful: Тебе бы честно говоря отлежаться бы лучше, если боли есть.

Я ходила на корпоратив вчера :drinks: . Оказывается можно веселиться и танцевать трезвой :) Было весело, когда все сильно напились-уехала, уже было не смешно а страшно за коллег :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, я тоже ждала УЗИ для подтверждения....а на данный момент мое самочуствие не очень :blink: :sick: подхватила на работе кишечный вирус...даже пришлось сходить в приемный покой, думала, что угроза, так как с самого утра начал болеть живот, взяла ношпу, и боль переместилась в левый бок, особенно при ходьбе, парацетамол помог только на 2 часов, потом 2 раза вырвало желуд. соком, в приемном все проверили - анализы,узи, все в порядке, даже почки проверили....сказали, что я не одна такая беременная, кто с такими же симптомами приходит...а как у тебя самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что носить зимой беременным? Я про штаны? У меня есть штаны зимние на подтяжках (а-ля лыжные), они на талии регулируются по ширине. Я была уверенна, что отношу их беременность, так как они широкие, когда покупала их в прошлом году, они мне большеваты были. Вчера их одела, так как ветер был сильный- :bye: еле натянула. Теперь я и не знаю- а что же носить зимой беременным? Беременные джинсы- это явно не вариант для зимы. Что вы носили/носите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством!!!

Ссылки скрыты.

Avtomatika, попробуй сдать в ателье штаны, чтобы сделали вставки или сама попробуй, если умеешь шить ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у меня уже все ок, ничего не болит. временами бывает потянет немного, если не так повернусь или долго хожу, а так все ок. не пить вообще отлично. утром встаешь, никакой головной боли, никаких неприятных ощущений. настроение отличное!

 

Bitsy да хорошо себя чувствую. в животе теперь такие чувтво, будто бы что-то тяжеленькое положили, небольшое чувство распирания в нижней части живота.

 

Девочки, всех с рождеством. Желаю тем, у кого уже есть малютки, что бы они вас только радовали, а кто их только ждет, легкой беременности. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством !!!! Счастья, любви и здоровья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, как отдых прошёл? Не сильно докучали вопросами?

landysh, Как Рождество отмечали? Теодорчик как? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...